Dundalk ベッティングオッズ


William Hill 製品

メインページをスキップ

ログイン
記録させますか? ログイン情報をお忘れになった場合

Placepot


Tote Placepot

2:05 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 1 (2:05)
セレクション ガイド
Derby De Thaix
P A Harnett /
Ian O'connor
251.00
Tonkinese
M P Sheehy /
J P O'brien
2.20
Itsalonglongroad
S D Torrens /
J C Mcconnell
5.50
Swift Wing
J M Sheridan /
J Mcauley
15.00
Captain Cobajay
Siobhan Rutledge /
E Sheehy
151.00
Dalileo
B M Coen /
J P Murtagh
6.00
Timemakesitfine
S M Crosse /
J Mcauley
29.00
Ardamir
D P Mcdonogh /
G Elliott
17.00
Headline Joe
C P Hoban /
P G Fahey
67.00
Heatstroke
Jack Cleary /
Michael G Cleary
201.00
Irish Art
Sam Ewing /
G Elliott
51.00
Maysonlight
G F Carroll /
J G Murphy
13.00
Royal Admiral
G M Ryan /
A Mcguinness
5.00
Townes
A J Slattery /
Richard O'brien
51.00
Castle Chase
Reserve 1 /
J G Coogan
41.00
Throwaway Line
Reserve 2 /
J G Murphy
41.00
Early Strike
Reserve 3 /
D Murphy
41.00
Unnamed Favourite
M P Sheehy /
J P O'brien

2:40 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 2 (2:40)
セレクション ガイド
Bachelor
O J Orr /
N C Kelly
101.00
Casa Comigo
G M Ryan /
Leanne Breen
23.00
Dare To Flare
A J Slattery /
A Slattery
21.00
Pak Army
J M Sheridan /
J R Barry
6.50
The Mouse Doctor
A W Short /
A J Martin
5.50
Call Me Dolly
G F Carroll /
G P Cromwell
15.00
Mandarin Monarch
James J Doyle /
Andrew Mcnamara
34.00
Narynkol
Sam Ewing /
C Byrnes
Storm Steps
B M Coen /
T Doyle
5.50
Cautious Approach
D W O'connor /
Richard O'brien
26.00
Dame Rapide
Siobhan Rutledge /
J C Mcconnell
7.00
Lariat
C J Macredmond /
A Mcguinness
17.00
Touch Of Gold
C D Hayes /
Michael G Kennedy
67.00
Ivy Avenue
K J Manning /
J S Bolger
17.00
Shamiyan
R P Whelan /
M Halford
13.00
Hazran
Reserve 2 /
E M O'sullivan
17.00
Romantically
Reserve 3 /
W Mccreery
34.00
Unnamed Favourite
Sam Ewing /
C Byrnes
4.00

3:15 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 3 (3:15)
セレクション ガイド
Calexico
M P Sheehy /
Mrs D A Love
151.00
Catalinawinemixer
C J Mcgovern /
P Downey
301.00
Freepark
T P Madden /
Mrs J Harrington
19.00
Herculaneum
D P Mcdonogh /
J P O'brien
12.00
Howyoulikethat
G F Carroll /
G P Cromwell
51.00
Mosala
W M Lordan /
H De Bromhead
4.33
Ottawa Fire
P J Carberry /
E Linehan
67.00
Showmolina
D W O'connor /
J F Levins
8.00
Stately Home
R P Whelan /
D English
3.75
Wrist Art
B M Coen /
T Doyle
151.00
Edrine
G M Ryan /
Mark Fahey
51.00
Lily Like
R Coakley /
D Kinsella
41.00
Orchid Gardens
Sam Ewing /
M Halford
2.25
Realtanua
C P Hoban /
P J Flynn
67.00
Port Lockroy
Reserve 1 /
J P O'brien
23.00
Palace Rock
Reserve 2 /
Francis Casey
34.00
Ferdowsi
Reserve 3 /
W M Roper
51.00
Unnamed Favourite
Sam Ewing /
M Halford

3:45 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 4 (3:45)
   
   
   
   
   
   
   
セレクション ガイド
Koybig
R Coakley /
D Marnane
12.00
Just My Type
P A Harnett /
Richard O'brien
101.00
Miss Cunning
Jessica O'gorman /
K Prendergast
12.00
Never Back Down
C J Macredmond /
A Mcguinness
5.50
Boasty
E J Mcnamara /
F Birrane
26.00
Time And Money
C P Hoban /
A Oliver
4.33
Jack Berry House
Siobhan Rutledge /
J C Mcconnell
Munfallet
Annalise Cullen /
D P Coakley
23.00
Masalai
T P Madden /
E Lynam
10.00
Ecliptic Moon
T E Whelan /
N Slevin
8.00
Unnamed Favourite
Siobhan Rutledge /
J C Mcconnell
3.00
     
     
     
     
     
     
     

4:15 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 5 (4:15)
セレクション ガイド
Characteristic
P A Harnett /
Liam G O'brien
9.50
Jazzelle
M P Sheehy /
Thomas Coyle
12.00
Muraahin
G F Carroll /
G P Cromwell
6.00
Soineanta
Sam Ewing /
A Kinsella
15.00
Sideshow Bob
B M Coen /
Ms Sheila Lavery
34.00
Here's Hoping
G M Ryan /
T Collins
15.00
Marooners Rock
Nikita Amelia Kane /
J P Murtagh
34.00
Irish Ambassador
C D Hayes /
S Lynam
5.50
Overtake
R P Whelan /
M Halford
Havana Breeze
L F Roche /
Miss H Mcloughlin
81.00
Neyland
D E Sheehy /
P Martin
9.00
Camogue Wood
K J Manning /
P J Flynn
6.50
Pinch A Penny
W M Lordan /
W J Fitzpatrick
23.00
Rodney Bay
James J Doyle /
Joseph Murray
101.00
Waterville Lady
C P Hoban /
Mrs J Harrington
15.00
Callmejango
Reserve 2 /
A Mcguinness
26.00
Long Wood
Reserve 3 /
K Purcell
23.00
Unnamed Favourite
R P Whelan /
M Halford
4.33

4:45 Dundalk 0 ライン左に移動右に移動

イベント 6 (4:45)
   
セレクション ガイド
Laurel Grove
Sam Ewing /
P J Hayes
12.00
Lansing
O J Orr /
D Marnane
8.00
Amarantha
M P Sheehy /
J P O'brien
6.50
Airlift
D E Sheehy /
D A Mcloughlin
41.00
Golden Days
R P Whelan /
T Collins
17.00
Kudbegood
Siobhan Rutledge /
J C Mcconnell
6.00
Speckled Meadow
S M Crosse /
Ms Sheila Lavery
67.00
Power Of Lazarus
C D Maxwell /
P Martin
9.50
Sansevero Chapel
B M Coen /
T Mullins
15.00
Gormanston
G M Ryan /
N Slevin
Majestic Matriarch
J M Sheridan /
Martin Hassett
41.00
Postcode Envy
C D Hayes /
J F Levins
17.00
Yalla Go
Jack Cleary /
Michael G Cleary
126.00
Philly's Hope
W M Lordan /
A Mcguinness
9.50
Hands Down
G F Carroll /
C Moore
21.00
Three Sevens
Reserve 2 /
T J O'mara
21.00
Unnamed Favourite
G M Ryan /
N Slevin
2.75
     

1/5 オッズ Place 1,2,3,4

( 表示されているプールガイドは、レース発走前に変更され、ガイド機能のみ有効となることがあります。 )

 
全てのベットはサイトに表示されているように、 WilliamHill ベッティングルール, に基づき処理・完了されます。カスタマーサービスにご連絡ください。

本日のビリヤードベッティング &結果