Online Sportwetten | William Hill Wetten |Bundesliga Österreich | Fussball | Basketball| Tennis| Formel 1


William Hill Produkte

Zum Hauptinhalt wechseln

Einloggen
Speichern Login Daten vergessen?

Live Kalender

Freitag, 06 Mai 16
Zeit (UK) Spiel Sport
Live um 23:00 UK Union Santa Fe ₋ Argentinos Juniors Fußball
Live um 23:00 UK Osasco Futebol Clube ₋ Amparo Athletico Club Fußball

Samstag, 07 Mai 16
Zeit (UK) Spiel Sport
07 Mai 00:00 UK Orlando City ₋ New York Red Bulls Fußball
07 Mai 00:00 UK Club Santos Laguna (U20) ₋ Guadalajara Mexico (U20) Fußball
07 Mai 00:05 UK LA Dodgers (K Maeda) @ TOR Blue Jays (M Stroman) Baseball
07 Mai 00:05 UK BOS Red Sox (R Porcello) @ NY Yankees (M Pineda) Baseball
07 Mai 00:05 UK OAK Athletics (R Hill) @ BAL Orioles (U Jimenez) Baseball
07 Mai 00:05 UK Gesamtsieger 2015/16 Basketball
07 Mai 00:05 UK Eastern Conference Sieger 2015/16 Basketball
07 Mai 00:05 UK Cleveland Cavaliers @ Atlanta Hawks Basketball
07 Mai 00:05 UK Tampa Bay Lightning @ New York Islanders Eishockey
07 Mai 00:10 UK PHI Phillies (V Velasquez) @ MIA Marlins (W Chen) Baseball
07 Mai 00:10 UK TEX Rangers (C Hamels) @ DET Tigers (J Zimmermann) Baseball
07 Mai 00:10 UK KC Royals (Y Ventura) @ CLE Indians (D Salazar) Baseball
07 Mai 00:35 UK ARI Diamondbacks (Z Greinke) @ ATL Braves (A Blair) Baseball
07 Mai 01:00 UK Weber Bahia ₋ Argentino Basketball
07 Mai 01:00 UK Marverly Hughenden ₋ Barbican FC Fußball
07 Mai 01:10 UK Seattle Mariners @ Houston Astros Baseball
07 Mai 01:10 UK SEA Mariners (T Walker) @ HOU Astros (D Fister) Baseball
07 Mai 01:10 UK MIN Twins (R Nolasco) @ CHI White Sox (M Latos) Baseball
07 Mai 01:15 UK PIT Pirates (F Liriano) @ STL Cardinals (C Martinez) Baseball
07 Mai 01:15 UK Quilmes ₋ Godoy Cruz Fußball
07 Mai 01:30 UK Rojos de Veracruz ₋ M Morelia Fußball
07 Mai 01:30 UK Onehunga Sports Reserves ₋ Western Springs Reserves Fußball
07 Mai 01:30 UK Central Utd Reserves ₋ Forrest Hill Milford Reserves Fußball
07 Mai 02:00 UK San Lorenzo ₋ Obras Basketball
07 Mai 02:00 UK Liga Deportiva Uni de Loja ₋ Gualaceo Fußball
07 Mai 02:00 UK Chang Liu ₋ Shuai Peng Tennis
07 Mai 02:00 UK Kai-Lin Zhang ₋ Xinyun Han Tennis
07 Mai 02:35 UK Western Conference Sieger 2015/16 Basketball
07 Mai 02:35 UK San Antonio Spurs @ Oklahoma City Thunder Basketball
07 Mai 03:00 UK Kingborough Lions SC Reserves ₋ Clarence United FC Reserves Fußball
07 Mai 03:00 UK Esperanza SC ₋ Nihonkogakuin F Marinos Fußball
07 Mai 03:15 UK COL Rockies (C Bettis) @ SF Giants (M Bumgarner) Baseball
07 Mai 03:30 UK Fresno Fuego ₋ Burlingame Dragons FC Fußball
07 Mai 03:31 UK Santos Laguna ₋ Guadalajara Fußball
07 Mai 03:40 UK NY Mets (N Syndergaard) @ SD Padres (D Pomeranz) Baseball
07 Mai 03:45 UK Caversham ₋ Otago University Fußball
07 Mai 03:45 UK Ferrymead Bays ₋ Coastal Spirit Fußball
07 Mai 03:45 UK Emerging Jets U18 ₋ Broadmeadow Magic U18 Fußball
07 Mai 04:00 UK Onehunga Sports ₋ Western Springs Fußball
07 Mai 04:00 UK Olympia Warriors Reserves ₋ Beachside Reserves Fußball
07 Mai 04:00 UK Green Gully Cavaliers (U20) ₋ Oakleigh Cannons (U20) Fußball
07 Mai 04:00 UK Northcote City (U20) ₋ Hume City (U20) Fußball
07 Mai 04:00 UK Adelaide Blue Eagles Reserves ₋ Adelaide Raiders Reserves Fußball
07 Mai 04:00 UK Croydon Kings Reserves ₋ Adelaide Olympic Reserves Fußball
07 Mai 04:00 UK Metrostars Reserves ₋ West Adelaide Reserves Fußball
07 Mai 04:00 UK South Adelaide Panthers Reserves ₋ Adelaide City Reserves Fußball
07 Mai 04:00 UK West Torrens Birkalla Reserves ₋ Adelaide Comets Reserves Fußball
07 Mai 05:00 UK Mito ₋ Giravanz Fußball
07 Mai 05:00 UK Kamatamare Sanuki ₋ Machida Zelvia Fußball
07 Mai 05:00 UK Tokushima ₋ Yokohama FC Fußball
07 Mai 05:00 UK Briobecca Urayasu ₋ Verspah Oita Fußball
07 Mai 05:00 UK Urawa Red Diamonds (Damen) ₋ Iga Kunoichi (Damen) Fußball
07 Mai 05:00 UK Kanagawa Ken Kyoin ₋ TIU Fußball
07 Mai 05:00 UK Kingborough ₋ Clarence Fußball
07 Mai 05:00 UK Daniel Evans ₋ John Millman Tennis
07 Mai 05:00 UK Hiroko Kuwata ₋ Lin Zhu Tennis
07 Mai 05:30 UK Sidharth Rawat ₋ Shintaro Imai Tennis
07 Mai 05:45 UK North Pine Reserves ₋ Holland Park Hawks Reserves Fußball
07 Mai 06:00 UK Mitsubishi Dolphins Nagoya ₋ Aisin Seahorses Basketball
07 Mai 06:00 UK Northcote City ₋ Hume City Fußball
07 Mai 06:00 UK Green Gully Cavaliers ₋ Oakleigh Cannons Fußball
07 Mai 06:00 UK Suwon City ₋ Jeju United Fußball
07 Mai 06:00 UK Springvale White Eagles ₋ St. Albans Saints Fußball
07 Mai 06:00 UK Sunshine George Cross ₋ Box Hill Utd Fußball
07 Mai 06:00 UK Box Hill Utd (Damen) ₋ Alamein (Damen) Fußball
07 Mai 06:00 UK Woden Weston U20 ₋ Belconnen Utd U20 Fußball
07 Mai 06:00 UK Balcatta U20 ₋ Floreat Athena U20 Fußball
07 Mai 06:00 UK Cockburn City U20 ₋ Subiaco U20 Fußball
07 Mai 06:00 UK Heidelberg Stars ₋ Essendon Royals Fußball
07 Mai 06:00 UK Sydenham Park ₋ Western Suburbs Fußball
07 Mai 06:00 UK Alton Magic ₋ Preston Lions Fußball
07 Mai 06:00 UK Malvern City ₋ Berwick City Fußball
07 Mai 06:00 UK South Springvale ₋ Morwell Pegasus Fußball
07 Mai 06:00 UK St Kilda ₋ Noble Park Utd Fußball
07 Mai 06:00 UK Spring Yokohama Seagulls (Damen) ₋ Nittaidai (Damen) Fußball
07 Mai 06:15 UK Japan Sunwolves ₋ Force Rugby Union
07 Mai 06:30 UK St. Benilde Blazers ₋ San Sebastian Golden Stags Basketball
07 Mai 06:30 UK Adelaide United Youth ₋ Campbelltown City Fußball
07 Mai 06:30 UK South Adelaide FC ₋ Adelaide City Fußball
07 Mai 06:30 UK Metro Stars ₋ West Adelaide Fußball
07 Mai 06:30 UK Croydon Kings ₋ Adelaide Olympic Fußball
07 Mai 06:30 UK Adelaide Blue Eagles ₋ Raiders Fußball
07 Mai 06:30 UK West Torrens Birkalla ₋ Adelaide Comets Fußball
07 Mai 06:30 UK Qiang Wang ₋ Shuko Aoyama Tennis
07 Mai 06:30 UK Dudi Sela ₋ Marko Tepavac Tennis
07 Mai 06:30 UK Grega Zemlja ₋ Konstantin Kravchuk Tennis
07 Mai 07:00 UK Ryukyu Golden Kings ₋ Osaka Evessa Basketball
07 Mai 07:00 UK Hornsby Spiders (W) ₋ Newcastle Hunters (W) Basketball
07 Mai 07:00 UK Manly Warringah Sea Eagles (W) ₋ Norths Bears (W) Basketball
07 Mai 07:00 UK Hapoel Akko U19 ₋ MS Julis U19 Fußball
07 Mai 07:15 UK Rochedale Rovers Reserves ₋ Mitchelton Reserves Fußball
07 Mai 07:30 UK Kitchee Sc ₋ Eastern Football Team Fußball
07 Mai 07:30 UK HK Rangers ₋ Sun Pegasus Fußball
07 Mai 07:30 UK Southern District Rsa ₋ Südchina Fußball
07 Mai 07:30 UK Yuen Long ₋ Yokohama FC HK Fußball
07 Mai 07:30 UK Sutherland Sharks U20 ₋ Rockdale City Suns U20 Fußball
07 Mai 07:45 UK Eastern Suburbs Reserves ₋ Peninsula Power Reserves Fußball
07 Mai 08:00 UK Frankston Blues (W) ₋ Kilsyth Cobras (W) Basketball
07 Mai 08:00 UK Chiba Jets ₋ Toyota Alvark Basketball
07 Mai 08:00 UK Super City Rangers ₋ Mike Pero Nelson Giants Basketball
07 Mai 08:00 UK Zerofees Southland Sharks ₋ Indigo Hawks Basketball
07 Mai 08:00 UK Iraklis Thessaloniki U20 ₋ AEL Kallonis U20 Fußball
07 Mai 08:00 UK Balcatta ₋ Floreat Athena Fußball
07 Mai 08:00 UK Cockburn City ₋ Subiaco FC Fußball
07 Mai 08:00 UK Perth Glory Youth ₋ ECU Joondalup Fußball
07 Mai 08:00 UK Bayswater City ₋ Perth SC Fußball
07 Mai 08:00 UK Sorrento FC ₋ Stirling Lions Fußball
07 Mai 08:00 UK Inglewood United ₋ Armadale SC Fußball
07 Mai 08:00 UK North Pine ₋ Holland Park Hawks Fußball
07 Mai 08:00 UK V-Varen Nagasaki ₋ Okayama Fußball
07 Mai 08:00 UK Montedio Yamagata ₋ Kusatsu Fußball
07 Mai 08:00 UK Tokyo Verdy ₋ Matsumoto Yamaga Fußball
07 Mai 08:00 UK Kyoto ₋ Chiba Fußball
07 Mai 08:00 UK Geelong Galaxy (Damen) ₋ Bayside Utd (Damen) Fußball
07 Mai 08:00 UK Parramatta Melita Eagles U20 ₋ Hakoah Sydney City East U20 Fußball
07 Mai 08:00 UK Blacktown City U20 ₋ Blacktown Spartans U20 Fußball
07 Mai 08:00 UK Teodor-Dacian Craciun ₋ Martin Cuevas Tennis
07 Mai 08:00 UK Dragos Dima ₋ Aleksandar Lazov Tennis
07 Mai 08:00 UK Anastasiya Shoshyna ₋ Guadalupe Perez Rojas Tennis
07 Mai 08:15 UK Bendigo City ₋ Kingston City Fußball
07 Mai 08:30 UK Bundaberg Bears (W) ₋ Suncoast Clippers (W) Basketball
07 Mai 08:30 UK Maccabi Herzliya U19 ₋ Maccabi Ironi Bat Yam U19 Fußball
07 Mai 08:30 UK Woden Valley ₋ Belconnen Utd Fußball
07 Mai 08:30 UK Beijing BG ₋ Zhejiang Yiteng Fußball
07 Mai 08:30 UK Liaoning Hongyun ₋ Shanghai Shenhua Fußball
07 Mai 08:35 UK Fiji ₋ Papua-Neuguinea Rugby League
07 Mai 08:35 UK Chiefs ₋ Highlanders Rugby Union
07 Mai 09:00 UK Gold Coast Rollers (W) ₋ Gladstone Port City Power (W) Basketball
07 Mai 09:00 UK Mackay Meteorettes (W) ₋ Logan Thunder (W) Basketball
07 Mai 09:00 UK Toowoomba Mountaineers (W) ₋ Townsville Fire (W) Basketball
07 Mai 09:00 UK Central Coast Crusaders ₋ Illawarra Hawks Basketball
07 Mai 09:00 UK Manly Warringah Sea Eagles ₋ Norths Bears Basketball
07 Mai 09:00 UK Acs Berceni ₋ Gloria Buzau Fußball
07 Mai 09:00 UK Ceahlaul P Neamt ₋ CS Balotesti Fußball
07 Mai 09:00 UK Bucovina Pojorata ₋ Cs Rapid Cfr Suceava Fußball
07 Mai 09:00 UK CSM Metalul Resita ₋ FC Olimpia 2010 Satu Mare Fußball
07 Mai 09:00 UK Unirea Tarlungeni ₋ Soimii Pancota Fußball
07 Mai 09:00 UK Budapest Honved U19 ₋ Vasas Budapest U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Ferencvarosi U19 ₋ MTK Budapest U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Gyori U19 ₋ Szombathelyi Haladas U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Pecsi Mecsek U19 ₋ Grosics Akademia Gyula U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Sektzia Nes Tziona U19 ₋ Maccabi Netanya U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Maccabi Petah Tikva Asis David U19 ₋ Beitar Tubruk U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Beitar Jerusalem Oren U19 ₋ Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 ₋ Hapoel Asi Gilboa U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 ₋ Maccabi Tzur Shalom U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Ironi Kiryat Gat U19 ₋ Hapoel Ashkelon U19 Fußball
07 Mai 09:00 UK Farul Constanta ₋ ASC Bacau Fußball
07 Mai 09:00 UK Cf Braila ₋ Academica Arges Fußball
07 Mai 09:00 UK FC Brasov ₋ Dacia Mioveni Fußball
07 Mai 09:00 UK Batrana Doamna ₋ Baia Mare Fußball
07 Mai 09:00 UK Logan Lightning ₋ Albany Creek Fußball
07 Mai 09:00 UK Keilor Park ₋ Banyule City Fußball
07 Mai 09:00 UK MT Gravatt Hawks ₋ Centenary Stormers Fußball
07 Mai 09:00 UK Kristijan Mesaros ₋ Omar Jasika Tennis
07 Mai 09:00 UK Maria Mateas ₋ Magdalena Pantuckova Tennis
07 Mai 09:00 UK Yannick Jankovits ₋ Erik Crepaldi Tennis
07 Mai 09:00 UK Priscilla Hon ₋ Anna Turati Tennis
07 Mai 09:00 UK Jessica Crivelletto ₋ Snehadevi S Reddy Tennis
07 Mai 09:15 UK Pardubice ₋ Slavoj Vysehrad Fußball
07 Mai 09:15 UK MFK Chrudim ₋ FK Banik Most Fußball
07 Mai 09:15 UK Olymp Hradek Kralove ₋ SK Vysoke Myto Fußball
07 Mai 09:15 UK Aritma Praha ₋ Malse Roudne Fußball
07 Mai 09:15 UK Kladno ₋ Litomerice Fußball
07 Mai 09:15 UK Sokol Libis ₋ Neratovice Byskovice Fußball
07 Mai 09:15 UK Carl Soderlund ₋ Kaichi Uchida Tennis
07 Mai 09:30 UK Rochedale Rovers ₋ Mitchelton Fußball
07 Mai 09:30 UK Sutherland Sharks ₋ Rockdale Suns Fußball
07 Mai 09:30 UK National Defense Ministry ₋ Asia Europe Uni Fußball
07 Mai 09:30 UK Ben Tre ₋ Vinh Long Fußball
07 Mai 09:30 UK Phu Yen ₋ Tay Ninh Fußball
07 Mai 09:30 UK Bianka Bekefi ₋ Vesna Dolonc Tennis
07 Mai 10:00 UK Kyoto Hannaryz ₋ Shiga Lake Stars Basketball
07 Mai 10:00 UK Toyama Grouses ₋ Iwate Big Bulls Basketball
07 Mai 10:00 UK Sendai 89ERS ₋ Akita Northern Happinets Basketball
07 Mai 10:00 UK Frankston Blues ₋ Kilsyth Cobras Basketball
07 Mai 10:00 UK FEU Tamaraws ₋ Arellano Chiefs Basketball
07 Mai 10:00 UK Forestville Eagles (W) ₋ Central District Lions (W) Basketball
07 Mai 10:00 UK North Adelaide Rockets (W) ₋ Sturt Sabres (W) Basketball
07 Mai 10:00 UK South Adelaide Panthers (W) ₋ Eastern Mavericks (W) Basketball
07 Mai 10:00 UK West Adelaide Bearcats (W) ₋ Norwood Flames (W) Basketball
07 Mai 10:00 UK Woodville Warriors (W) ₋ Southern Tigers (W) Basketball
07 Mai 10:00 UK Amkar Perm Youth ₋ Ural Ekaterinburg Youth Fußball
07 Mai 10:00 UK Neftchi Baku ₋ Azal Pfc Baku Fußball
07 Mai 10:00 UK Ravan Baku ₋ Inter Baku Fußball
07 Mai 10:00 UK Banik Ostrava Youth ₋ Sigma Olomouc Youth Fußball
07 Mai 10:00 UK Slavia Prague Youth ₋ Pardubice Youth Fußball
07 Mai 10:00 UK Viktoria Plzen Youth ₋ Bohemians 1905 Youth Fußball
07 Mai 10:00 UK Jablonec Youth ₋ Opava Youth Fußball
07 Mai 10:00 UK Chievo U19 ₋ Salernitana U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Hapoel Qiryat Shemona U19 ₋ Hapoel Raanana Roei U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Maccabi Haifa Shmuel U19 ₋ Ihoud Bnei Sakhnin U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK VMFD Zalgiris B ₋ FK Nevezis Fußball
07 Mai 10:00 UK Piast Gliwice II ₋ LKS Czaniec Fußball
07 Mai 10:00 UK RKS Garbarnia Krakow ₋ AKS Beskid Andrychow Fußball
07 Mai 10:00 UK Grunwald Ruda Slaska ₋ BKS Stal Bielsko-Biala Fußball
07 Mai 10:00 UK KS Gornik Zabrze U19 ₋ KS Ruch Chorzow U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Wroclaw Academy U19 ₋ MKS Pogon Szczecin U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK SKS Gwarek Zabrze U19 ₋ Lechia Gdansk U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK FK Senica U19 ₋ Slovan Bratislava U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Podbrezova U19 ₋ MSK Zilina U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Kosice U19 ₋ Partizan Bardejov U19 Fußball
07 Mai 10:00 UK Eastern Suburbs Brisbane ₋ Peninsula Power FC Fußball
07 Mai 10:00 UK Parramatta Eagles ₋ Hakoah Fußball
07 Mai 10:00 UK Moggill ₋ Souths Utd Fußball
07 Mai 10:00 UK Surfers Paradise Apollo ₋ SWQ Thunder Fußball
07 Mai 10:00 UK Dandenong Thunder ₋ Moreland Zebras Fußball
07 Mai 10:00 UK Fitzroy City ₋ Moreland Utd Fußball
07 Mai 10:00 UK Samut Prakan Utd ₋ Kasem Bundit Uni Fußball
07 Mai 10:00 UK North Bangkok College ₋ Air Force Robinson Fußball
07 Mai 10:00 UK Ha Noi T And T II ₋ Khanh Hoa II Fußball
07 Mai 10:00 UK Trophee Hassan II - Turniersieger Golf
07 Mai 10:00 UK Anastasia Gasanova ₋ Yana Sizikova Tennis
07 Mai 10:00 UK Germain Gigounon ₋ Zdenek Kolar Tennis
07 Mai 10:00 UK Felix Auger-Aliassime ₋ Mario Vilella Martinez Tennis
07 Mai 10:15 UK JP Voltes ₋ Manila Nomads Fußball
07 Mai 10:30 UK Canberra Gunners ₋ Nunawading Spectres Basketball
07 Mai 10:30 UK Bundaberg Bears ₋ Suncoast Clippers Basketball
07 Mai 10:30 UK Rubin Kazan Youth ₋ Fk Krasnodar Youth Fußball
07 Mai 10:30 UK Volyn Lutsk U21 ₋ Dnipro Dnjepropetrovsk U21 Fußball
07 Mai 10:30 UK Skoda Xanthi U20 ₋ Olympiacos U20 Fußball
07 Mai 10:30 UK Dong Tam Long An ₋ Cs. Dong Thap Fußball
07 Mai 10:30 UK Nhs Quang Nam ₋ Shb Da Nang Fußball
07 Mai 10:30 UK Renofa Yamaguchi ₋ Zwiegen Kanazawa Fußball
07 Mai 10:30 UK Adelaide Hills Hawks ₋ Para Hills Knights Fußball
07 Mai 10:30 UK Dong Nai ₋ Ca Mau Fußball
07 Mai 10:30 UK Riccardo Bellotti ₋ Christopher O'Connell Tennis
07 Mai 10:30 UK Gabriela Pantuckova ₋ Melanie Stokke Tennis
07 Mai 10:40 UK Tonga ₋ Samoa Rugby League
07 Mai 10:40 UK Waratahs ₋ Central Cheetahs Rugby Union
07 Mai 11:00 UK Gold Coast Rollers ₋ Gladstone Port City Power Basketball
07 Mai 11:00 UK Mackay Meteors ₋ Logan Thunder Basketball
07 Mai 11:00 UK Toowoomba Mountaineers ₋ Townsville Fire Basketball
07 Mai 11:00 UK Nomme Kalju ₋ Jalgpallikool Tammeka Fußball
07 Mai 11:00 UK Debreceni U19 ₋ Puskas Akademia U19 Fußball
07 Mai 11:00 UK Györi (Damen) ₋ Ferencvarosi (Damen) Fußball
07 Mai 11:00 UK Zielona Gora U19 ₋ Zawisza Bydgoszcz U19 Fußball
07 Mai 11:00 UK Giresunspor U21 ₋ Gaziantep Buyuksehir Belediyespor U21 Fußball
07 Mai 11:00 UK Dunarea Calarasi ₋ Rapid Bukarest Fußball
07 Mai 11:00 UK Ehime ₋ Cerezo Osaka Fußball
07 Mai 11:00 UK Windsor Arch ₋ CPK Fußball
07 Mai 11:00 UK Bangkok U Deffo ₋ Chamchuri Utd Fußball
07 Mai 11:00 UK Ho Chi Minh ₋ Nam Dinh Fußball
07 Mai 11:30 UK Sivasspor ₋ Genclerbirligi Fußball
07 Mai 11:30 UK Goeztepe U21 ₋ Alanyaspor U21 Fußball
07 Mai 11:30 UK Ramkumar Ramanathan ₋ Carlos Taberner Tennis
07 Mai 11:40 UK Giro d'Italia - Sieger Radfahren
07 Mai 11:45 UK Forestville Eagles ₋ Central District Lions Basketball
07 Mai 11:45 UK North Adelaide Rockets ₋ Sturt Sabres Basketball
07 Mai 11:45 UK South Adelaide Panthers ₋ Eastern Mavericks Basketball
07 Mai 11:45 UK West Adelaide Bearcats ₋ Norwood Flames Basketball
07 Mai 11:45 UK Woodville Warriors ₋ Southern Tigers Basketball
07 Mai 12:00 UK Fenerbahce Ulker ₋ Usak Sportif Basketball
07 Mai 12:00 UK BC Nizhny Novgorod ₋ UNICS Kazan Basketball
07 Mai 12:00 UK Zira ₋ Gabala Fußball
07 Mai 12:00 UK Karpaty Lviv U21 ₋ Shakhtar Donetsk U21 Fußball
07 Mai 12:00 UK Fc Zbrojovka Brno Youth ₋ Sparta Prague Youth Fußball
07 Mai 12:00 UK RW Essen ₋ Oberhausen Fußball
07 Mai 12:00 UK Germania Halberstadt ₋ Sachsenring Zwickau Fußball
07 Mai 12:00 UK Wolfsburg (A) ₋ Vfv Hildesheim Fußball
07 Mai 12:00 UK Spartak Moscow Youth ₋ Dinamo Moscow Youth Fußball
07 Mai 12:00 UK Inter Milan U19 ₋ Perugia U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Genoa U19 ₋ Juventus (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Kokkola (Damen) ₋ JyPK (Damen) Fußball
07 Mai 12:00 UK Sprockhovel (U19) ₋ Bayer Bayer Leverkusen (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Karlsruher (U19) ₋ Nuremberg (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Bayern München (U19) ₋ Stuttgart (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Darmstadt (U19) ₋ Eintracht Frankfurt (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Fortuna Dusseldorf (U19) ₋ Borussia Dortmund (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Fortuna Cologne (U19) ₋ Borussia Monchengladbach (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Carl Zeiss Jena (U19) ₋ Hannover 96 (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Eintracht Braunschweig (U19) ₋ Hamburger (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Hertha BSC (U19) ₋ St Pauli (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK AS Trencin U19 ₋ Spartak Trnava U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Vera ₋ El Cotillo Fußball
07 Mai 12:00 UK Videoton (U19) ₋ Diosgyori (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK Minija Kretinga ₋ Silas Fußball
07 Mai 12:00 UK Korona Kielce (U19) ₋ Motor Lublin (U19) Fußball
07 Mai 12:00 UK UKS SMS Lodz U19 ₋ LKS Lodz U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Lyngby U19 ₋ Midtjylland U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Silkeborg U19 ₋ Odense U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Brondby U19 ₋ Vejle U19 Fußball
07 Mai 12:00 UK Than Quang Ninh ₋ Ha Noi T and T II Fußball
07 Mai 12:00 UK Gor Mahia ₋ Muhoroni Youth Fußball
07 Mai 12:00 UK Alga Bishkek ₋ Abdish-Ata Kant Fußball
07 Mai 12:00 UK Chanthaburi ₋ Trat Fußball
07 Mai 12:00 UK Renzo Olivo ₋ Thiago Monteiro Tennis
07 Mai 12:30 UK Charlton ₋ Burnley Fußball
07 Mai 12:30 UK Fulham ₋ Bolton Fußball
07 Mai 12:30 UK MK Dons ₋ Nottingham Forest Fußball
07 Mai 12:30 UK Derby ₋ Ipswich Fußball
07 Mai 12:30 UK Huddersfield ₋ Brentford Fußball
07 Mai 12:30 UK Middlesbrough ₋ Brighton Fußball
07 Mai 12:30 UK Wolves ₋ Sheffield Wednesday Fußball
07 Mai 12:30 UK Blackburn ₋ Reading Fußball
07 Mai 12:30 UK QPR ₋ Bristol City Fußball
07 Mai 12:30 UK Hull ₋ Rotherham Fußball
07 Mai 12:30 UK Preston ₋ Leeds Fußball
07 Mai 12:30 UK Cardiff ₋ Birmingham Fußball
07 Mai 12:30 UK Hibernian ₋ Raith Rovers Fußball
07 Mai 12:30 UK Mlada Boleslav ₋ Viktoria Plzen Fußball
07 Mai 12:30 UK SG Sonnenhof ₋ Wehen Fußball
07 Mai 12:30 UK Preussen Münster ₋ Dynamo Dresden Fußball
07 Mai 12:30 UK Erfurt ₋ Energie Cottbus Fußball
07 Mai 12:30 UK Werder Bremen (A) ₋ Stuttgart Kickers Fußball
07 Mai 12:30 UK Fortuna Köln ₋ Aue Fußball
07 Mai 12:30 UK Chemnitz ₋ Osnabrück Fußball
07 Mai 12:30 UK Stuttgart (A) ₋ Magdeburg Fußball
07 Mai 12:30 UK FC Kickers Wurzburg ₋ Holstein Kiel Fußball
07 Mai 12:30 UK Mainz (A) ₋ Hansa Rostock Fußball
07 Mai 12:30 UK Hallescher ₋ Aalen Fußball
07 Mai 12:30 UK Bfc Viktoria Berlin ₋ Berliner AK Fußball
07 Mai 12:30 UK ZSKA Moskau ₋ Terek Grozni Fußball
07 Mai 12:30 UK Lokomotiva Zagreb (U19) ₋ Sesvete (U19) Fußball
07 Mai 12:30 UK Chennai ₋ Integral Coach Factory Fußball
07 Mai 12:30 UK Engl. Championship: Alle 12 Spiele mit Anstoss um 13:30 Uhr Fußball
07 Mai 12:35 UK Guangzhou R.F ₋ Chongqing Lifan Fußball
07 Mai 12:45 UK Norwich ₋ Manchester Utd Fußball
07 Mai 12:45 UK Global ₋ Laos Fußball
07 Mai 13:00 UK Kvarner 2010 ₋ KK Gorica Basketball
07 Mai 13:00 UK Dinamo Brest ₋ Slaviya Mozyr Fußball
07 Mai 13:00 UK Fk Teplice Youth ₋ Vysocina Jihlava Youth Fußball
07 Mai 13:00 UK FC Augsburg II ₋ SV Schalding-Heining Fußball
07 Mai 13:00 UK 1860 München (A) ₋ Unterhaching Fußball
07 Mai 13:00 UK Viktoria Koln ₋ Ahlen Fußball
07 Mai 13:00 UK Wattenscheid ₋ SC Wiedenbruck Fußball
07 Mai 13:00 UK Verl ₋ Aachen Fußball
07 Mai 13:00 UK Wegberg Beeck ₋ Dortmund II Fußball
07 Mai 13:00 UK Sportfreunde Lotte ₋ M'gladbach Amat Fußball
07 Mai 13:00 UK Offenbach ₋ Astoria Walldorf Fußball
07 Mai 13:00 UK Sv Spielberg ₋ Saar 05 Saarbrucken Fußball
07 Mai 13:00 UK Lübeck ₋ Hamburg (A) Fußball
07 Mai 13:00 UK Khimik Dzerzhinsk ₋ Nosta Fußball
07 Mai 13:00 UK FC Neftekhimik ₋ FC Lada Togliatti Fußball
07 Mai 13:00 UK Fc Volga Ulyanovsk ₋ FK Syzran-2003 Fußball
07 Mai 13:00 UK Altenmarkt (Damen) ₋ Wacker Innsbruck (Damen) Fußball
07 Mai 13:00 UK Dalum ₋ Tarnby Fußball
07 Mai 13:00 UK Chonburi ₋ BEC Tero Sasana Fußball
07 Mai 13:15 UK Tabuan Muda ₋ Wijaya Fußball
07 Mai 13:30 UK BC Parma Perm ₋ BC Samara Basketball
07 Mai 13:30 UK 1 Fc Slovacko Youth ₋ Mlada Boleslav Youth Fußball
07 Mai 13:30 UK Ceske Budejovice Youth ₋ Fastav Zlin Youth Fußball
07 Mai 13:30 UK MFK Karvina Youth ₋ Pribram Youth Fußball
07 Mai 13:30 UK Excelsior Maassluis ₋ Kozakken Boys Fußball
07 Mai 13:30 UK SteDoCo ₋ Katwijk Fußball
07 Mai 13:30 UK Osmanlispor (U21) ₋ Bursaspor (U21) Fußball
07 Mai 13:30 UK Elias Ymer ₋ Carlos Berlocq Tennis
07 Mai 14:00 UK TEMP-Sumz Revda ₋ PSC Sakhalin Basketball
07 Mai 14:00 UK Final Genclik ₋ Socar Spor Basketball
07 Mai 14:00 UK Belshina Bobruisk ₋ Neman Grodno Fußball
07 Mai 14:00 UK Osijek ₋ Rijeka Fußball
07 Mai 14:00 UK Rakvere JK Tarvas ₋ FC Infonet Fußball
07 Mai 14:00 UK FC Kuopio ₋ VPS Vaasa Fußball
07 Mai 14:00 UK PS Kemi ₋ Ilves Fußball
07 Mai 14:00 UK PK-35 ₋ HJK Helsinki Fußball
07 Mai 14:00 UK TSV Schilksee ₋ Cloppenberg Fußball
07 Mai 14:00 UK Novara ₋ Ascoli Fußball
07 Mai 14:00 UK Crotone ₋ Latina Calcio Fußball
07 Mai 14:00 UK Salernitana ₋ Modena Fußball
07 Mai 14:00 UK Pro Vercelli ₋ Trapani Fußball
07 Mai 14:00 UK Ternana ₋ Cesena Fußball
07 Mai 14:00 UK Vicenza Calcio ₋ Virtus Entella Fußball
07 Mai 14:00 UK Avellino ₋ Como Fußball
07 Mai 14:00 UK Livorno ₋ Perugia Fußball
07 Mai 14:00 UK KA Akureyri ₋ Fram Fußball
07 Mai 14:00 UK Selfoss ₋ Leiknir Faskruosfiroi Fußball
07 Mai 14:00 UK Atvidaberg ₋ Trelleborg Fußball
07 Mai 14:00 UK Gaziantepspor ₋ Eskisehirspor Fußball
07 Mai 14:00 UK Atalanta U19 ₋ Cesena U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Palermo U19 ₋ Ascoli U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Pescara U19 ₋ Bari U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Frosinone U19 ₋ Roma U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Lazio U19 ₋ Virtus Lanciano U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Empoli U19 ₋ Ternana U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Modena U19 ₋ Sampdoria U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Bologna U19 ₋ Verona U19 Fußball
07 Mai 14:00 UK Cagliari U19 ₋ AC Mailand (U19) Fußball
07 Mai 14:00 UK Honefoss ₋ Nardo Fußball
07 Mai 14:00 UK DVC Evas Tienen (Damen) ₋ Oud Heverlee Leuven (Damen) Fußball
07 Mai 14:00 UK Heist (Damen) ₋ Genk (Damen) Fußball
07 Mai 14:00 UK Bronshoj ₋ Nykobing Fußball
07 Mai 14:00 UK Frem ₋ Hellerup IK Fußball
07 Mai 14:00 UK Marienlyst ₋ Aarhus Fremad Fußball
07 Mai 14:00 UK Kolding ₋ Avarta Fußball
07 Mai 14:00 UK Naesby ₋ Boldklubben Fußball
07 Mai 14:00 UK Boldklubben 1893 ₋ Jammerbugt Fußball
07 Mai 14:00 UK Odder IGF ₋ Holbaek Fußball
07 Mai 14:00 UK Maccabi Tel Aviv Shachar (U19) ₋ Hapoel Tel Aviv (U19) Fußball
07 Mai 14:00 UK Volga Nizhny Novgorod II ₋ Chelyabinsk Fußball
07 Mai 14:00 UK Belarus Women U17 ₋ England Women U17 Fußball
07 Mai 14:00 UK Italy Women U17 ₋ Germany Women U17 Fußball
07 Mai 14:00 UK Czech Rep Women U17 ₋ Spain Women U17 Fußball
07 Mai 14:00 UK Serbia Women U17 ₋ Norway Women U17 Fußball
07 Mai 14:00 UK Free State Stars ₋ Platinum Stars Fußball
07 Mai 14:00 UK Bangkok United ₋ Bangkok Glass Fc Fußball
07 Mai 14:00 UK Boavista Saquarema (U20) ₋ America Rio de Janiero (U20) Fußball
07 Mai 14:00 UK Bonsucesso (U20) ₋ Portuguesa RJ (U20) Fußball
07 Mai 14:00 UK Sharks ₋ Hurricanes Rugby Union
07 Mai 14:15 UK Rampla Juniors ₋ Kanadier Fußball
07 Mai 14:30 UK Hamburg ₋ Wolfsburg Fußball
07 Mai 14:30 UK FC Köln ₋ Werder Bremen Fußball
07 Mai 14:30 UK Ingolstadt ₋ Bayern München Fußball
07 Mai 14:30 UK Schalke 04 ₋ Augsburg Fußball
07 Mai 14:30 UK Hertha BSC ₋ Darmstadt Fußball
07 Mai 14:30 UK Stuttgart ₋ Mainz 05 Fußball
07 Mai 14:30 UK Eintracht Frankfurt ₋ Borussia Dortmund Fußball
07 Mai 14:30 UK Hannover 96 ₋ Hoffenheim Fußball
07 Mai 14:30 UK Borussia M'gladbach ₋ Bayer Leverkusen Fußball
07 Mai 14:30 UK Viking ₋ Tromso Fußball
07 Mai 14:30 UK Slask Wroclaw ₋ Nieciecza Fußball
07 Mai 14:30 UK Banik Ostrava ₋ Bohemians 1905 Fußball
07 Mai 14:30 UK Fortuna Düsseldorf II ₋ Schalke (A) Fußball
07 Mai 14:30 UK Samsunspor ₋ Malatyaspor Fußball
07 Mai 14:30 UK Elazigspor ₋ Sanliurfaspor Fußball
07 Mai 14:30 UK German Bundlesliga: Alle 9 Spiele mit Anstoß um 15:30 Uhr Fußball
07 Mai 14:30 UK Castleford ₋ Salford Rugby League
07 Mai 14:45 UK Sparta Prag ₋ Slovan Liberec Fußball
07 Mai 15:00 UK BC Vytautas ₋ Juventus Utena Basketball
07 Mai 15:00 UK Kouvot ₋ Pyrinto Tampere Basketball
07 Mai 15:00 UK Batumi-RSU ₋ BC Dinamo Tbilisi Basketball
07 Mai 15:00 UK Denizli Basket ₋ Tofas SK Basketball
07 Mai 15:00 UK GS Petroliers ₋ US Setif Basketball
07 Mai 15:00 UK NB Staoueli ₋ OMS Miliana Basketball
07 Mai 15:00 UK Bournemouth ₋ West Brom Fußball
07 Mai 15:00 UK Aston Villa ₋ Newcastle Fußball
07 Mai 15:00 UK Crystal Palace ₋ Stoke Fußball
07 Mai 15:00 UK Sunderland ₋ Chelsea Fußball
07 Mai 15:00 UK West Ham ₋ Swansea Fußball
07 Mai 15:00 UK Motherwell ₋ St Johnstone Fußball
07 Mai 15:00 UK Kilmarnock ₋ Partick Fußball
07 Mai 15:00 UK Dundee ₋ Hamilton Fußball
07 Mai 15:00 UK Hearts ₋ Ross County Fußball
07 Mai 15:00 UK Oxford ₋ Wycombe Fußball
07 Mai 15:00 UK Portsmouth ₋ Northampton Fußball
07 Mai 15:00 UK Bristol Rovers ₋ Dag and Red Fußball
07 Mai 15:00 UK Crawley ₋ Barnet Fußball
07 Mai 15:00 UK Morecambe ₋ York Fußball
07 Mai 15:00 UK Plymouth ₋ Hartlepool Fußball
07 Mai 15:00 UK Accrington ₋ Stevenage Fußball
07 Mai 15:00 UK Yeovil ₋ Leyton Orient Fußball
07 Mai 15:00 UK Luton ₋ Exeter Fußball
07 Mai 15:00 UK Mansfield ₋ Cambridge Fußball
07 Mai 15:00 UK Notts County ₋ Carlisle Fußball
07 Mai 15:00 UK Edinburgh City ₋ East Stirling Fußball
07 Mai 15:00 UK Livingston ₋ Stranraer Fußball
07 Mai 15:00 UK Ayr ₋ Peterhead Fußball
07 Mai 15:00 UK Cowdenbeath ₋ Queen's Park Fußball
07 Mai 15:00 UK Elgin ₋ Clyde Fußball
07 Mai 15:00 UK Wimbledon ₋ Newport Fußball
07 Mai 15:00 UK Austria Wien ₋ Trenkwalder Admira Fußball
07 Mai 15:00 UK Annabichler ₋ SK Vorwarts Steyr Fußball
07 Mai 15:00 UK Granit Mikashevichi ₋ Schachzjor Salihorsk Fußball
07 Mai 15:00 UK Cabinteely FC ₋ Shelbourne Fußball
07 Mai 15:00 UK Randers ₋ Hobro Fußball
07 Mai 15:00 UK Lamia 1964 ₋ Aps Zakynthos Fußball
07 Mai 15:00 UK Larissa ₋ Panserraikos Fußball
07 Mai 15:00 UK Hapoel Bnei Sakhnin ₋ Maccabi Haifa Fußball
07 Mai 15:00 UK Trakai Fk ₋ Suduva Fußball
07 Mai 15:00 UK Glenavon ₋ Linfield Fußball
07 Mai 15:00 UK Kuban ₋ Mordovia Saransk Fußball
07 Mai 15:00 UK Anzhi Makhachkala ₋ Zenit St Petersburg Fußball
07 Mai 15:00 UK Ostersund ₋ Kalmar Fußball
07 Mai 15:00 UK Elfsborg ₋ Gefle Fußball
07 Mai 15:00 UK Jagodina ₋ Belgrad Fußball
07 Mai 15:00 UK Cukaricki ₋ Radnicki Nis Fußball
07 Mai 15:00 UK Borac Cacak ₋ FK Radnik Surdulica Fußball
07 Mai 15:00 UK Partizan Belgrad ₋ Vozdovac Fußball
07 Mai 15:00 UK Red Star Belgrade ₋ Vojvodina Fußball
07 Mai 15:00 UK AFC United ₋ Angelholms Fußball
07 Mai 15:00 UK Frej ₋ Sirius Fußball
07 Mai 15:00 UK Pfc Oleksandria ₋ Goverla-Zakarpatia Fußball
07 Mai 15:00 UK Chernomorets O ₋ Kharkiv Fußball
07 Mai 15:00 UK Volyn ₋ Dnipro Fußball
07 Mai 15:00 UK Zorya ₋ FC Poltava Fußball
07 Mai 15:00 UK Girnik-Sport ₋ Desna Chernigov Fußball
07 Mai 15:00 UK Slavutych Cherkasy ₋ FC Ternopil Fußball
07 Mai 15:00 UK Akragas ₋ Benevento Fußball
07 Mai 15:00 UK Cosenza ₋ Ischia Isolaverde Fußball
07 Mai 15:00 UK US Casertana 1908 ₋ Paganese Fußball
07 Mai 15:00 UK Juve Stabia ₋ Foggia Fußball
07 Mai 15:00 UK Matera Fc ₋ AC Monopoli Fußball
07 Mai 15:00 UK Catania ₋ As Andria Fußball
07 Mai 15:00 UK Lecce ₋ Lupa Castelli Romani Fußball
07 Mai 15:00 UK Martina ₋ Messina Fußball
07 Mai 15:00 UK Catanzaro ₋ Melfi Fußball
07 Mai 15:00 UK Aegir Thorlakshofn ₋ Sindri Fußball
07 Mai 15:00 UK Ilisiakos ₋ Ermis Zonianon Fußball
07 Mai 15:00 UK Shurtan ₋ Sogdiana Jizzakh Fußball
07 Mai 15:00 UK Pakhtakor ₋ Pfk Navbahor Namangan Fußball
07 Mai 15:00 UK Engl. Premier League: Alle 5 Spiele mit Anstoß um 16:00 Uhr Fußball
07 Mai 15:00 UK Engl. League Zwei: Alle 12 Spiele mit Anstoss um 16:00 Uhr Fußball
07 Mai 15:00 UK Ospreys ₋ Ulster Rugby Union
07 Mai 15:00 UK Munster ₋ Scarlets Rugby Union
07 Mai 15:00 UK Connacht ₋ Glasgow Warriors Rugby Union
07 Mai 15:10 UK BC Kalev ₋ Rapla Basketball
07 Mai 15:30 UK BC Kutaisi ₋ BC Sokhumi Basketball
07 Mai 15:30 UK Kings XI Punjab ₋ Delhi Daredevils Cricket
07 Mai 15:30 UK Slavia Sofia ₋ Botew Plowdiw Fußball
07 Mai 15:30 UK OKS Olsztyn ₋ Katowice Fußball
07 Mai 15:30 UK Rimavska Sobota ₋ Haniska Fußball
07 Mai 15:30 UK Partizan Bardejov ₋ Pohronie Fußball
07 Mai 15:30 UK Slovan Duslo Sala ₋ Dunajska Luzna Fußball
07 Mai 15:30 UK SFM Senec ₋ Dukla Banska Bystrica Fußball
07 Mai 15:30 UK Club S Hammam-Lif ₋ Ben Guerdane Fußball
07 Mai 15:30 UK Al Ahli Manama ₋ Al Riffa Fußball
07 Mai 15:30 UK Harlequins ₋ Exeter Chiefs Rugby Union
07 Mai 15:30 UK Gloucester ₋ Northampton Saints Rugby Union
07 Mai 15:40 UK Al Hala Muharraq ₋ Malkiya Club Fußball
07 Mai 16:00 UK Reichenau ₋ USC Eugendorf Fußball
07 Mai 16:00 UK Qarabag ₋ Standard Sumgayit Fußball
07 Mai 16:00 UK Krumkachi ₋ Fc Gorodeya Fußball
07 Mai 16:00 UK Mladost Doboj Kakanj ₋ NK Zrinjski Fußball
07 Mai 16:00 UK FK MAS Taborsko ₋ Znojmo Fußball
07 Mai 16:00 UK Frydek Mistek ₋ Ceske Budejovice Fußball
07 Mai 16:00 UK Lok Zagreb ₋ NK Zagreb Fußball
07 Mai 16:00 UK Anorthosis ₋ Nea Salamis Fußball
07 Mai 16:00 UK AEK Larnaca ₋ Omonia Nicosia Fußball
07 Mai 16:00 UK Apollon Limassol ₋ APOEL Nicosia Fußball
07 Mai 16:00 UK Kolbotn Women ₋ Trondheims-Orn Women Fußball
07 Mai 16:00 UK Belchatow ₋ Miedz Legnica Fußball
07 Mai 16:00 UK Nadwislan Gora ₋ Wisla Pulawy Fußball
07 Mai 16:00 UK Kotwica Kolobrzeg ₋ Tychy Fußball
07 Mai 16:00 UK Legionovia Legionowo ₋ Polonia Bytom Fußball
07 Mai 16:00 UK Rakow ₋ Stal Stalowa Wola Fußball
07 Mai 16:00 UK Siarka Tarnobrzeg ₋ Energetyk Row Rybnik Fußball
07 Mai 16:00 UK Concordia Chiajna ₋ FC Botosani Fußball
07 Mai 16:00 UK Rudar Velenje ₋ Koper Fußball
07 Mai 16:00 UK Krka ₋ Nk Krsko Fußball
07 Mai 16:00 UK Stiinta Miroslava ₋ Petrotub Roman Fußball
07 Mai 16:00 UK Inter Dorohoi ₋ Kosarom Pascani Fußball
07 Mai 16:00 UK Ruch Chorzow II ₋ Pniowek Pawlowice Fußball
07 Mai 16:00 UK Sencur ₋ Ankaran Hrvatini Mas Tech Fußball
07 Mai 16:00 UK Zamora ₋ Cristo Atletico Fußball
07 Mai 16:00 UK Atletico Bembibre ₋ Almazan Fußball
07 Mai 16:00 UK Sliema ₋ Birkirkara Fußball
07 Mai 16:00 UK KAC Kenitra ₋ FAR Rabat Fußball
07 Mai 16:00 UK Pumas de la UNAM (Premier) ₋ Guadalajara (Premier) Fußball
07 Mai 16:05 UK Southern Kings ₋ Blues Rugby Union
07 Mai 16:15 UK Rio Ave ₋ Porto Fußball
07 Mai 16:30 UK EWE Baskets Oldenburg ₋ Ratiopharm Ulm Basketball
07 Mai 16:30 UK IRB Bordj Bou Arreridj ₋ CRB Dar Beida Basketball
07 Mai 16:30 UK Olympique Batna ₋ NA Hussein Dey Basketball
07 Mai 16:30 UK Alanyaspor ₋ Goztepe Fußball
07 Mai 16:30 UK Erriberri ₋ Beti Onak Fußball
07 Mai 16:30 UK Al Khuraitiat ₋ Al Rayyan Fußball
07 Mai 16:45 UK FC Wil 1900 ₋ Winterthur Fußball
07 Mai 16:45 UK Churra ₋ Alhama Fußball
07 Mai 16:45 UK Ghazl El Mehalla ₋ El Zamalek Fußball
07 Mai 17:00 UK BK Pardubice ₋ CEZ Nymburk Basketball
07 Mai 17:00 UK Dijon ₋ ASVEL Lyon-Villeurbanne Basketball
07 Mai 17:00 UK UCAM Murcia ₋ Iberostar Tenerife Basketball
07 Mai 17:00 UK Galatasaray ₋ Pinar Karsiyaka Basketball
07 Mai 17:00 UK GKS Tychy ₋ Sokol Lancut Basketball
07 Mai 17:00 UK Soproni Sordogok ₋ Atomeromu SE Basketball
07 Mai 17:00 UK Inter Mailand ₋ Empoli Fußball
07 Mai 17:00 UK Stromsgodset ₋ Lillestrom Fußball
07 Mai 17:00 UK Gornik Leczna ₋ Gornik Zabrze Fußball
07 Mai 17:00 UK Standard Lüttich ₋ Waasland-Beveren Fußball
07 Mai 17:00 UK Peruwelz ₋ Kortrijk Fußball
07 Mai 17:00 UK Fastav Zlin ₋ Pribram Fußball
07 Mai 17:00 UK Levadia Tallinn ₋ Sillamae Kalev Fußball
07 Mai 17:00 UK Bnei Yehuda ₋ Hapoel Tel Aviv Fußball
07 Mai 17:00 UK Hapoel Kfar-Sba ₋ Hapoel Akko Fußball
07 Mai 17:00 UK Leiknir Reykjavik ₋ Thor Fußball
07 Mai 17:00 UK Fjolnir ₋ IBV Vestmannaeyjar Fußball
07 Mai 17:00 UK Lugo ₋ Alcorcon Fußball
07 Mai 17:00 UK Osasuna ₋ Ponferradina Fußball
07 Mai 17:00 UK Almeria ₋ Gimnastic Fußball
07 Mai 17:00 UK Llagostera ₋ Oviedo Fußball
07 Mai 17:00 UK Osmanlispor ₋ Bursaspor Fußball
07 Mai 17:00 UK Sevilla At. ₋ Merida Fußball
07 Mai 17:00 UK Lleida ₋ UD Cornella Fußball
07 Mai 17:00 UK Real Murcia ₋ Granada B Fußball
07 Mai 17:00 UK FC Coruxo ₋ Celta B Fußball
07 Mai 17:00 UK Lealtad ₋ Arandina Fußball
07 Mai 17:00 UK Guijuelo ₋ Izarra Fußball
07 Mai 17:00 UK Valladolid B ₋ UD Somozas Fußball
07 Mai 17:00 UK Barcelona B ₋ Eldense Fußball
07 Mai 17:00 UK Portugalete ₋ Real Union Fußball
07 Mai 17:00 UK Talavera ₋ Real Madrid Castilla Fußball
07 Mai 17:00 UK SD Leioa ₋ Sociedad B Fußball
07 Mai 17:00 UK SD Gernika ₋ Amorebieta Fußball
07 Mai 17:00 UK Barakaldo ₋ Sestao Fußball
07 Mai 17:00 UK Fuenlabrada ₋ Toledo Fußball
07 Mai 17:00 UK Getafe B ₋ UD Socuellamos Fußball
07 Mai 17:00 UK Sabadell ₋ Valencia B Fußball
07 Mai 17:00 UK San Roque ₋ Recreativo de Huelva Fußball
07 Mai 17:00 UK Cadiz ₋ Ucam Murcia Fußball
07 Mai 17:00 UK Reus Deportiu ₋ Olimpic de Xativa Fußball
07 Mai 17:00 UK Burgos ₋ Sporting Gijon B Fußball
07 Mai 17:00 UK Alcoyano ₋ Espanyol B Fußball
07 Mai 17:00 UK Hercules ₋ UE Olot Fußball
07 Mai 17:00 UK Levante B ₋ L Hospitalet Fußball
07 Mai 17:00 UK Croix ₋ AS Poissy Fußball
07 Mai 17:00 UK Alaro ₋ Alcudia Fußball
07 Mai 17:00 UK Arucas ₋ Union Viera Fußball
07 Mai 17:00 UK Langreo ₋ Tineo Fußball
07 Mai 17:00 UK Dep. Alaves II ₋ Zamudio Fußball
07 Mai 17:00 UK Lagun Onak ₋ Vitoria Fußball
07 Mai 17:00 UK Mirandes II ₋ Gimnastica Segoviana Fußball
07 Mai 17:00 UK Mouloudia Oujda ₋ Olympique Safi Fußball
07 Mai 17:00 UK Cruz Azul U20 ₋ Tigres de la UANL U20 Fußball
07 Mai 17:00 UK Mirassol ₋ Santo Andre Fußball
07 Mai 17:00 UK Jono Carroll ₋ Jordan Ellison Boxen
07 Mai 17:15 UK Newtown ₋ Airbus UK Fußball
07 Mai 17:15 UK Kfg ₋ Kfs Fußball
07 Mai 17:20 UK Spartak Myjava ₋ Dunajska Streda Fußball
07 Mai 17:30 UK Jolly JBS ₋ Alkar Basketball
07 Mai 17:30 UK Fraport Skyliners ₋ ALBA Berlin Basketball
07 Mai 17:30 UK Leicester ₋ Everton Fußball
07 Mai 17:30 UK SCR Altach ₋ Wolfsberger Fußball
07 Mai 17:30 UK Ried ₋ Grödig Fußball
07 Mai 17:30 UK Salzburg ₋ Sturm Graz Fußball
07 Mai 17:30 UK Rubin Kazan ₋ FK Krasnodar Fußball
07 Mai 17:30 UK Marchamalo ₋ Manzanares Fußball
07 Mai 17:30 UK Novelda ₋ Acero Fußball
07 Mai 17:30 UK El Palo ₋ Antequera Fußball
07 Mai 17:30 UK Alhaurin de la Torre ₋ Rincon Fußball
07 Mai 18:00 UK KK Split ₋ GKK Sibenik Basketball
07 Mai 18:00 UK Zabok ₋ VROS Osijek Basketball
07 Mai 18:00 UK SK UP Olomouc ₋ BC Novy Jicin Basketball
07 Mai 18:00 UK Lokomotiv Plovdiv ₋ Ludogorets Fußball
07 Mai 18:00 UK FK Senica ₋ ZP Sport Podbrezova Fußball
07 Mai 18:00 UK Ruzomberok ₋ Zlate Moravce Fußball
07 Mai 18:00 UK Spartak Trnava ₋ Zemplin Michalovce Fußball
07 Mai 18:00 UK Maccabi Paris UJA ₋ Ajaccio AC II Fußball
07 Mai 18:00 UK Villenave ₋ Angouleme CHTE Fußball
07 Mai 18:00 UK Sanluqueno ₋ Cabecense Fußball
07 Mai 18:00 UK Alzira ₋ Saguntino Fußball
07 Mai 18:00 UK US Ivry ₋ Amiens SC II Fußball
07 Mai 18:00 UK Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC ₋ Hapoel Haifa FC Fußball
07 Mai 18:00 UK Pasaquina (U20) ₋ Dragon (U20) Fußball
07 Mai 18:00 UK El Nacional (U19) ₋ Aucas (U19) Fußball
07 Mai 18:00 UK Bejaia ₋ Esperance Sportive De Tunis Fußball
07 Mai 18:00 UK Tommy Coyle ₋ Reynaldo Mora Boxen
07 Mai 18:05 UK St. Louis Blues @ Dallas Stars Eishockey
07 Mai 18:10 UK Associacao Bauru Basketball Team ₋ Uniceub BRB Brasilia Basketball
07 Mai 18:10 UK Sandecja Nowy Sacz ₋ Pogon Siedlce Fußball
07 Mai 18:30 UK FC Bayern München ₋ MHP Riesen Ludwigsburg Basketball
07 Mai 18:30 UK Groningen ₋ Leiden Basketball
07 Mai 18:30 UK Academica ₋ Braga Fußball
07 Mai 18:30 UK Britannia XI ₋ College Europa Fußball
07 Mai 18:30 UK Tirgu Mures ₋ Steaua Bukarest Fußball
07 Mai 18:30 UK Dinamo Bukarest ₋ FC Viitorul Fußball
07 Mai 18:30 UK Pandurii ₋ Astra Giurgiu Fußball
07 Mai 18:30 UK Kresmer ₋ Sparkasse Zwettl Fußball
07 Mai 18:30 UK Velez ₋ Comarca Del Marmol Fußball
07 Mai 18:30 UK Sport Huancayo ₋ San Martin Fußball
07 Mai 19:00 UK Le Mans ₋ SLUC Nancy Basketball
07 Mai 19:00 UK Cholet ₋ Orleans Basketball
07 Mai 19:00 UK Vichy-Clermont ₋ Boulogne-sur-Mer Basketball
07 Mai 19:00 UK Boulazac ₋ Roanne Basketball
07 Mai 19:00 UK Charleville-Mezieres ₋ Bourg-en-Bresse Basketball
07 Mai 19:00 UK Fos-sur-Mer ₋ Orchies Basketball
07 Mai 19:00 UK Obradoiro CAB ₋ Bilbao Basket Basketball
07 Mai 19:00 UK Forest Green ₋ Dover Fußball
07 Mai 19:00 UK Brann ₋ Start Fußball
07 Mai 19:00 UK Thun ₋ St Gallen Fußball
07 Mai 19:00 UK Zürich ₋ Basel Fußball
07 Mai 19:00 UK Olympiakos ₋ AEK Athen Fußball
07 Mai 19:00 UK Artsul ₋ Goytacaz Fußball
07 Mai 19:00 UK Associacao Desportiva Itaborai ₋ Queimados Fußball
07 Mai 19:00 UK Barra da Tijuca ₋ Americano Fußball
07 Mai 19:00 UK Duque de Caxias ₋ Nova Iguacu Fußball
07 Mai 19:00 UK Olaria ₋ Sampaio Correa Fußball
07 Mai 19:00 UK Capivariano (U20) ₋ Ituano (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Ferroviaria (U20) ₋ Votuporanguense (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Rio Branco (U20) ₋ Ponte Preta (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Corinthians (Damen) ₋ Independente (Damen) Fußball
07 Mai 19:00 UK Flamengo SP (U20) ₋ Red Bull Brasil (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK SANFlamengo RJ (U20) ₋ Cabofriense (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Nacional AC SP (U20) ₋ Sao Bernardo (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Palmeiras SP (U20) ₋ Gremio Osasco Audax (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Portuguesa Desportos (U20) ₋ Gremio Barueri (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Paulista SP (U20) ₋ Independente (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Progreso Montevideo ₋ Boston River Fußball
07 Mai 19:00 UK Torque ₋ Oriental de La Paz Fußball
07 Mai 19:00 UK Al Gharafa ₋ Al Sadd Fußball
07 Mai 19:00 UK Flamengo RJ (U20) ₋ Cabofriense (U20) Fußball
07 Mai 19:00 UK Clube Atletico Taboao da Serra ₋ Desportivo Brasil Participacoes Ltda Fußball
07 Mai 19:00 UK Mauense SP ₋ Portuguesa Santista SP Fußball
07 Mai 19:15 UK Cobh Ramblers ₋ Limerick Fußball
07 Mai 19:15 UK NK Ljubljana ₋ NK Maribor Fußball
07 Mai 19:15 UK Teneriffa ₋ Elche Fußball
07 Mai 19:15 UK Orlando Pirates (RSA) ₋ Maritzburg Fußball
07 Mai 19:30 UK Verviers-Pepinster ₋ Mons-Hainaut Basketball
07 Mai 19:30 UK BC Oostende ₋ Limburg United Basketball
07 Mai 19:30 UK Okapi Aalstar ₋ Spirou Charleroi Basketball
07 Mai 19:30 UK Liege Basket ₋ Brussels Basketball
07 Mai 19:30 UK Casale Monferrato ₋ Treviso Basketball
07 Mai 19:30 UK MSB Siena ₋ Imola Basketball
07 Mai 19:30 UK Trapani ₋ Brescia Basketball
07 Mai 19:30 UK Lechia Gdansk ₋ Ruch Chorzow Fußball
07 Mai 19:30 UK Longford ₋ Shamrock Rovers Fußball
07 Mai 19:30 UK Bray ₋ Cork City Fußball
07 Mai 19:30 UK Lokeren ₋ KV Mechelen Fußball
07 Mai 19:30 UK Sint Truiden ₋ Charleroi Fußball
07 Mai 19:30 UK Ujpest ₋ Ferencvaros Fußball
07 Mai 19:30 UK Odra Opole ₋ Belk Fußball
07 Mai 19:30 UK Palencia ₋ Villaralbo Fußball
07 Mai 19:30 UK Villa Dalmine ₋ Crucero Del Norte Fußball
07 Mai 19:30 UK All Boys ₋ Douglas Haig Fußball
07 Mai 19:30 UK Brown De Adrogue ₋ Club Atletico Parana Fußball
07 Mai 19:30 UK San Martin de San Juan ₋ Club Atletico Temperley Fußball
07 Mai 19:30 UK Newells ₋ Defensa y Justica Fußball
07 Mai 19:30 UK Wanderers ₋ Institucion Atletica Fußball
07 Mai 19:30 UK Barracas Bolivar ₋ Excursionistas Fußball
07 Mai 19:30 UK Metropolitano (U20) ₋ Figueirense (U20) Fußball
07 Mai 19:30 UK Isidro Metapan (U20) ₋ CD UES (U20) Fußball
07 Mai 19:30 UK Caracas II ₋ Yaracuyanos Fußball
07 Mai 19:30 UK Al Ahly ₋ Wadi Degla Fußball
07 Mai 19:45 UK Reggio Emilia ₋ Dinamo Sassari Basketball
07 Mai 19:45 UK Bologna ₋ AC Mailand Fußball
07 Mai 19:45 UK Sligo Rovers ₋ Wexford Fußball
07 Mai 19:50 UK Strasbourg ₋ Limoges Basketball
07 Mai 20:00 UK Bordeaux ₋ Lorient Fußball
07 Mai 20:00 UK Marseille ₋ Reims Fußball
07 Mai 20:00 UK Ajaccio GFCO ₋ Paris Saint-Germain Fußball
07 Mai 20:00 UK Lille ₋ Guingamp Fußball
07 Mai 20:00 UK Nizza ₋ St Etienne Fußball
07 Mai 20:00 UK Lyon ₋ Monaco Fußball
07 Mai 20:00 UK Bastia ₋ Angers Fußball
07 Mai 20:00 UK Toulouse ₋ Troyes Fußball
07 Mai 20:00 UK Nantes ₋ Caen Fußball
07 Mai 20:00 UK Montpellier ₋ Rennes Fußball
07 Mai 20:00 UK Velez ₋ Colon Fußball
07 Mai 20:00 UK San Jose ₋ Uni de Sucre Fußball
07 Mai 20:00 UK Fortaleza (Col) ₋ Patriotas Fußball
07 Mai 20:00 UK Murici ₋ Coruripe Fußball
07 Mai 20:00 UK AO de Itabaiana ₋ Club Sportivo Sergipe Fußball
07 Mai 20:00 UK Ferroviario CEM ₋ Maracana Fußball
07 Mai 20:00 UK Titanes ₋ Union Atletico El Vigia Fußball
07 Mai 20:00 UK Curico Unido ₋ Cdsc Iberia Fußball
07 Mai 20:00 UK Procopense ₋ Londrina Fußball
07 Mai 20:00 UK Santa Tecla FC (U20) ₋ CD Atletico Marte (U20) Fußball
07 Mai 20:00 UK Lota Schwager ₋ CD Municipal Mejillones Fußball
07 Mai 20:00 UK Marcus Morrison ₋ Jefferson Luiz De Sousa Boxen
07 Mai 20:00 UK Paul Smith ₋ Daniel Regi Boxen
07 Mai 20:00 UK Martin Murray ₋ Cedric Spera Boxen
07 Mai 20:30 UK Diamantes de Guayana ₋ Petroleros Fußball
07 Mai 20:30 UK Academia Puerto Cabello ₋ Gran Valencia Fußball
07 Mai 20:30 UK Catia (U20) ₋ Deportivo La Guaira (U20) Fußball
07 Mai 20:30 UK Ceilandia Esporte Clube ₋ Associacao Atletica Luziania Fußball
07 Mai 20:35 UK Chacarita ₋ Gimnasia Jujuy Fußball
07 Mai 20:45 UK Sporting Lisbon ₋ Vitoria Setubal Fußball
07 Mai 21:00 UK Liga Sorocabana de Basquete U22 ₋ Clube Internacional de Regatas U22 Basketball
07 Mai 21:00 UK CP Natacao (W) ₋ Academico FC (W) Basketball
07 Mai 21:00 UK Real Santander ₋ Bogota FC Fußball
07 Mai 21:00 UK Deportivo Municipal ₋ Uni Cesar Vallejo Fußball
07 Mai 21:00 UK Plaza Amador (U19) ₋ Chepo (U19) Fußball
07 Mai 21:00 UK Potros de Barinas ₋ Policia de Lara Fußball
07 Mai 21:00 UK Once Piratas Women ₋ Tenerife B Women Fußball
07 Mai 21:00 UK CD Trasandino de Los Andes ₋ Club Deportes Santa Cruz Fußball
07 Mai 21:00 UK Shayne Singleton ₋ Adil Anwar Boxen
07 Mai 21:45 UK San Lorenzo ₋ River Plate Fußball
07 Mai 22:00 UK Vancouver Whitecaps ₋ Portland Timbers Fußball
07 Mai 22:00 UK CA Platense ₋ Deportivo Riestra Fußball
07 Mai 22:00 UK Club Comunicaciones ₋ Villa San Carlos Fußball
07 Mai 22:00 UK Jaguares De Cordoba ₋ Alianza Petrolera Fußball
07 Mai 22:00 UK Universitario ₋ UTC Cajamarca Fußball
07 Mai 22:00 UK CD Pasaquina ₋ CD Dragon Fußball
07 Mai 22:00 UK Santa Tecla ₋ CD Atletico Marte Fußball
07 Mai 22:00 UK Isidro Metapan ₋ CD Universidad De EL Salvador Fußball
07 Mai 22:00 UK CD Aguila ₋ Juventud Independiente Fußball
07 Mai 22:00 UK Chalatenango ₋ CD FAS Fußball
07 Mai 22:00 UK Alianza Fc ₋ CD Sonsonate Fußball
07 Mai 22:00 UK Tecnico Universitario ₋ CD Clan Juvenil Fußball
07 Mai 22:00 UK Sociedad Deportivo Quito ₋ CSD Macara Fußball
07 Mai 22:05 UK Toronto Raptors @ Miami Heat Basketball
07 Mai 22:30 UK Nautico ₋ Salgueiro Fußball
07 Mai 22:30 UK Puerto Montt ₋ Rangers de Talca Fußball
07 Mai 23:00 UK Deportivo Tachira ₋ Deportivo La Guaira Fußball
07 Mai 23:00 UK Villa Teresa ₋ Penarol Fußball
07 Mai 23:00 UK Atletico Nacional ₋ Independiente Medellin Fußball
07 Mai 23:00 UK Cruz Azul ₋ Tigres Fußball
07 Mai 23:00 UK Aguila (U20) ₋ Juventud Independiente (U20) Fußball
07 Mai 23:00 UK Anthony Crolla ₋ Ismael Barroso Boxen
07 Mai 23:10 UK Nacional Asuncion ₋ Cerro Porteno Fußball
07 Mai 23:30 UK Juan Aurich ₋ Ayacucho Fußball

Sonntag, 08 Mai 16
Zeit (UK) Spiel Sport
08 Mai 00:00 UK Plaza Amador ₋ Chepo FC Fußball
08 Mai 00:00 UK Los Millionarios ₋ Club Cortulua Fußball
08 Mai 00:00 UK Richmond Kickers ₋ Wilmington Hammerheads Fußball
08 Mai 00:00 UK Diego De La Hoya ₋ Rocco Santomauro Boxen
08 Mai 00:00 UK James De La Rosa ₋ Jason Quigley Boxen
08 Mai 00:15 UK Pittsburgh Penguins @ Washington Capitals Eishockey
08 Mai 00:30 UK Columbus Crew ₋ Montreal Impact Fußball
08 Mai 00:30 UK Toronto FC ₋ FC Dallas Fußball
08 Mai 00:30 UK Indy Eleven ₋ Fc Edmonton Fußball
08 Mai 00:30 UK Orlando City II ₋ Bethlehem Steel Fußball
08 Mai 01:00 UK Quimsa ₋ Regatas Basketball
08 Mai 01:00 UK Monterrey ₋ Toluca Fußball
08 Mai 01:00 UK Miami FC ₋ New York Cosmos Fußball
08 Mai 01:00 UK Deportivo Cuenca ₋ Mushuc Runa Fußball
08 Mai 01:00 UK Curtis Stevens ₋ Patrick Teixeira Boxen
08 Mai 01:05 UK Talleres ₋ Estudiantes San Luis Fußball
08 Mai 01:30 UK Libertad ₋ San Martin Basketball
08 Mai 01:30 UK Houston Dynamo ₋ Sporting Kansas City Fußball
08 Mai 01:30 UK FC Kansas City ₋ Houston Dash Fußball
08 Mai 01:30 UK San Antonio ₋ Rio Grande Fußball
08 Mai 01:30 UK Glenfield Rovers AFC Reserves ₋ Bay Olympic Reserves Fußball
08 Mai 01:35 UK Golden State Warriors @ Portland Trail Blazers Basketball
08 Mai 02:00 UK Piratas de Bogota ₋ Halcones del Norte Cucuta Basketball
08 Mai 02:00 UK Academia de la Montana ₋ Cimarrones del Choco Basketball
08 Mai 02:00 UK Bucaros De Bucaramanga ₋ Sabios de Manizales Basketball
08 Mai 02:00 UK Aguilas de Tunja ₋ Condores de Cundinamarca Basketball
08 Mai 02:00 UK Colorado Rapids ₋ Real Salt Lake Fußball
08 Mai 02:00 UK Junior Barranquilla ₋ Deportivo Cali Fußball
08 Mai 02:00 UK Real Esteli ₋ Diriangen Fußball
08 Mai 02:00 UK Club Necaxa ₋ CD Mineros de Zacatecas Fußball
08 Mai 02:00 UK Lynn Avon (Damen) ₋ Claudelands Rovers (Damen) Fußball
08 Mai 02:00 UK Frankie Gomez ₋ Mauricio Herrera Boxen
08 Mai 02:00 UK David Lemieux ₋ Glen Tapia Boxen
08 Mai 02:06 UK Pachuca ₋ Chiapas FC Fußball
08 Mai 02:30 UK Atlas ₋ Tijuana Fußball
08 Mai 03:00 UK Ipswich Force (W) ₋ Townsville Fire (W) Basketball
08 Mai 03:00 UK South West Metro Pirates (W) ₋ Gladstone Port City Power (W) Basketball
08 Mai 03:00 UK Seattle Sounders ₋ San Jose Earthquakes Fußball
08 Mai 03:00 UK Dorados De Sinaloa ₋ Leon Fußball
08 Mai 03:00 UK Nashville Predators @ San Jose Sharks Eishockey
08 Mai 03:30 UK Waverley Falcons (W) ₋ Knox Raiders (W) Basketball
08 Mai 03:30 UK Arizona Utd ₋ Oklahoma City Energy Fußball
08 Mai 03:30 UK Los Angeles Galaxy II ₋ Sacramento Republic FC Fußball
08 Mai 04:00 UK Whittlesea Pacers (W) ₋ Southern Peninsula Sharks (W) Basketball
08 Mai 04:00 UK Canterbury Rams ₋ Indigo Hawks Basketball
08 Mai 04:00 UK Nadi FC ₋ Lautoka FC Fußball
08 Mai 04:00 UK Glenfield Rovers AFC ₋ Bay Olympic Fußball
08 Mai 04:00 UK Saul Alvarez ₋ Amir Khan Boxen
08 Mai 04:45 UK Ipswich Knights SC Reserves ₋ Capalaba FC Reserves Fußball
08 Mai 05:00 UK Tochigi Brex ₋ Levanga Hokkaido Basketball
08 Mai 05:00 UK Ipswich Force ₋ Townsville Fire Basketball
08 Mai 05:00 UK Nagoya ₋ Kobe Fußball
08 Mai 05:00 UK Kashiwa ₋ Kawasaki Fußball
08 Mai 05:00 UK Hobart Zebras ₋ South Hobart Fußball
08 Mai 05:00 UK Heidelberg (U20) ₋ Bentleigh Greens (U20) Fußball
08 Mai 05:00 UK Yokohama ₋ FC Tokyo U23 Fußball
08 Mai 05:00 UK Sagamihara ₋ Blaublitz Akita Fußball
08 Mai 05:00 UK Ryutsu Keizai Dragons ₋ Nara Club Fußball
08 Mai 05:00 UK Beleza (Damen) ₋ Vegalta Sendai (Damen) Fußball
08 Mai 05:00 UK Homda ₋ Honda Lock Fußball
08 Mai 05:30 UK South West Metro Pirates ₋ Gladstone Port City Power Basketball
08 Mai 05:30 UK Waverley Falcons ₋ Knox Raiders Basketball
08 Mai 05:30 UK Adamstown Rosebud FC ₋ Maitland FC Fußball
08 Mai 05:30 UK Olympia Warriors II Reserves ₋ University (Tasmania) Reserves Fußball
08 Mai 05:45 UK Gwelup Croatia Reserves ₋ Hamersley Rovers Reserves Fußball
08 Mai 06:00 UK Yokohama FM ₋ Kofu Fußball
08 Mai 06:00 UK Blacktown City ₋ Blacktown Spartans Fußball
08 Mai 06:00 UK Sydney Olympic ₋ Wollongong Wolves Fußball
08 Mai 06:00 UK Manly Utd ₋ APIA Tigers Fußball
08 Mai 06:00 UK FC Seoul ₋ Pohang Steelers Fußball
08 Mai 06:00 UK North Caulfield Senior ₋ Peninsula Strikers Senior Fußball
08 Mai 06:00 UK North Perth Reserves ₋ Kingsley Reserves Fußball
08 Mai 06:00 UK Marconi Stallions ₋ Mounties Wanderers Fußball
08 Mai 06:00 UK Werribee City ₋ Goulburn Valley Suns Fußball
08 Mai 06:00 UK Nunawading City ₋ Moreland City Fußball
08 Mai 06:00 UK Preston Lions (Damen) ₋ Lara United (Damen) Fußball
08 Mai 06:00 UK Yarra Jets (Damen) ₋ South Yarra (Damen) Fußball
08 Mai 06:00 UK Gamba Osaka (U23) ₋ Fujieda MYFC Fußball
08 Mai 06:00 UK Doncaster Rovers (Damen) ₋ Richmond (Damen) Fußball
08 Mai 06:15 UK Brighton (Damen) ₋ Whitehorse United (Damen) Fußball
08 Mai 06:30 UK Metro Gallery Sun Source ₋ Tai Chung Fußball
08 Mai 06:30 UK Kwun Tong ₋ Double Flower Fußball
08 Mai 06:30 UK Wing Yee ₋ Kwai Tsing District Fußball
08 Mai 06:30 UK Wofoo Tai Po ₋ Wanchai Sports Federation Fußball
08 Mai 07:00 UK Sendai ₋ Avispa Fukuoka Fußball
08 Mai 07:00 UK Ipswich Knights ₋ Capalaba Fc Fußball
08 Mai 07:00 UK Heidelberg United ₋ Bentleigh Greens Fußball
08 Mai 07:00 UK Sydney Utd ₋ Bonnyrigg (Aus) Fußball
08 Mai 07:00 UK The Gap (Damen) ₋ Olympic Brisbane (Damen) Fußball
08 Mai 07:00 UK Peninsula Power (Damen) ₋ Western Pride (Damen) Fußball
08 Mai 07:00 UK Green Archers United ₋ Pasargad Fußball
08 Mai 08:00 UK PAS Giannina (U20) ₋ Platanias (U20) Fußball
08 Mai 08:00 UK Niigata Albirex ₋ Gamba Osaka Fußball
08 Mai 08:00 UK Omiya Ardija ₋ Urawa Fußball
08 Mai 08:00 UK Bellmare Hiratsuka ₋ Tokio Fußball
08 Mai 08:00 UK Sanfrecce Hiroshima ₋ Tosu Fußball
08 Mai 08:00 UK Balcatta (Damen) ₋ Queen's Park (Damen) Fußball
08 Mai 08:00 UK North Perth United ₋ Kingsley Fußball
08 Mai 08:00 UK Gwelup Croatia ₋ Hamersley Rovers Fußball
08 Mai 08:30 UK Shanghai Shenxin ₋ Dalian Yifang Fußball
08 Mai 08:30 UK Wuhan Zall ₋ Beijing Renhe Fußball
08 Mai 08:30 UK Yanbian ₋ Changchun Yatai Fußball
08 Mai 08:30 UK Bulleen Lions (Damen) ₋ Southern United Melbourne (Damen) Fußball
08 Mai 09:00 UK Bayterek Astana ₋ Altay Fußball
08 Mai 09:00 UK Motz/Silz ₋ Kundl Fußball
08 Mai 09:00 UK HFK Olomouc B ₋ Kralice Fußball
08 Mai 09:00 UK Souths United (Damen) ₋ Capalaba (Damen) Fußball
08 Mai 09:00 UK Moreton Bay Jets ₋ Western Pride Fußball
08 Mai 09:00 UK Olympic Brisbane (Damen) ₋ Eastern Suburbs (Damen) Fußball
08 Mai 09:00 UK The Gap (Damen) ₋ SWQ Thunder (Damen) Fußball
08 Mai 09:00 UK Loyola Meralco ₋ Stallion Fußball
08 Mai 09:00 UK Mancons Sai Gon ₋ An Giang Fußball
08 Mai 09:00 UK Cong An Nhan Dan ₋ Binh Dinh Fußball
08 Mai 09:15 UK Dukla Prague U21 ₋ Slavia Prague U21 Fußball
08 Mai 09:15 UK Sigma Olomouc B ₋ Vlasim Fußball
08 Mai 09:15 UK Donaufeld ₋ Wiener Viktoria Fußball
08 Mai 09:15 UK Havirov ₋ Velke Mezirici Fußball
08 Mai 09:30 UK FK Teplice U21 ₋ Banik Ostrava U21 Fußball
08 Mai 09:30 UK Zlin II ₋ Hlucin Fußball
08 Mai 09:30 UK MSK Zilina II ₋ Tatran Liptovsky Mikulas Fußball
08 Mai 09:30 UK Spartak Trnava II ₋ Nove Mesto Nad Vahom Fußball
08 Mai 09:30 UK Police Commisionary ₋ Boeung Ket Fußball
08 Mai 09:30 UK Long An II ₋ Tien Giang Fußball
08 Mai 09:30 UK Viettel II ₋ Binh Thuan Fußball
08 Mai 09:45 UK KuPS Kuopio (U20) ₋ Turku (U20) Fußball
08 Mai 10:00 UK Bohemians 1905 U21 ₋ Sparta Prague U21 Fußball
08 Mai 10:00 UK Viktoria Plzen U21 ₋ Slovan Liberec U21 Fußball
08 Mai 10:00 UK Warta Poznan (U19) ₋ Lech Poznan (U19) Fußball
08 Mai 10:00 UK Hutnik Nowa Huta (U19) ₋ Wisla Krakau (U19) Fußball
08 Mai 10:00 UK Arka Gdynia (U19) ₋ Pomologia Poroszkow (U19) Fußball
08 Mai 10:00 UK Krazante ₋ Dziugas Fußball
08 Mai 10:00 UK Szeged (Damen) ₋ FC Femina (Damen) Fußball
08 Mai 10:00 UK Trnje ₋ Stupnik Fußball
08 Mai 10:00 UK TPS Turku (Damen) ₋ ONS Oulu (Damen) Fußball
08 Mai 10:00 UK Cracovia Krakow II ₋ Korona Kielce II Fußball
08 Mai 10:00 UK Zorya Luhansk (U19) ₋ Olimpik Donetsk (U19) Fußball
08 Mai 10:00 UK Volyn Lutsk (U19) ₋ Vorskla Poltava (U19) Fußball
08 Mai 10:00 UK Cordoba II ₋ Conil Fußball
08 Mai 10:00 UK Gifu ₋ Shimizu Fußball
08 Mai 10:00 UK Singapore Cricket Club ₋ Police SA Fußball
08 Mai 10:00 UK Royal Thai Fleet ₋ Pathum Thani United Fußball
08 Mai 10:00 UK Ayutthaya United ₋ Singburi Fußball
08 Mai 10:15 UK Santurtzi ₋ Aurrera De Ondarroa Fußball
08 Mai 10:15 UK Santutxu ₋ Aretxabaleta Fußball
08 Mai 10:15 UK San Fernando ₋ Guadalcacin Fußball
08 Mai 10:15 UK Alcala ₋ Union Lebrijana Fußball
08 Mai 10:30 UK Espinardo Atletico ₋ CD Aguilas Fußball
08 Mai 10:30 UK ACD San Marcial ₋ CD Varea Fußball
08 Mai 10:30 UK CD Colonia Moscardo ₋ CD Mostoles Fußball
08 Mai 10:30 UK AD Alcorcon II ₋ CD San Fernando Henares Fußball
08 Mai 10:30 UK UD San Sebastian de los Reyes ₋ CDA Navalcarnero Fußball
08 Mai 10:30 UK AD Union Adarve ₋ Club Atletico de Pinto Fußball
08 Mai 11:00 UK Alaves ₋ Valladolid Fußball
08 Mai 11:00 UK FC Jazz II (PPT) ₋ OPS Oulu Fußball
08 Mai 11:00 UK CD Utrera ₋ Ecija Balompie Fußball
08 Mai 11:00 UK AD Ceuta FC ₋ CD San Roque de Cadiz Fußball
08 Mai 11:00 UK Arcos CF ₋ Coria CF Fußball
08 Mai 11:00 UK RCD Mallorca II ₋ CF Platges de Calvia Fußball
08 Mai 11:00 UK Estrella Grana El Palmar CF ₋ AD Caravaca Vera Cruz Fußball
08 Mai 11:00 UK Real Oviedo II ₋ CD Tuilla Fußball
08 Mai 11:00 UK Club Marino de Luanco ₋ UC Ceares Fußball
08 Mai 11:00 UK Urraca CF ₋ CD Llanes Fußball
08 Mai 11:00 UK CF Gava ₋ CE Sabadell II Fußball
08 Mai 11:00 UK CE Jupiter ₋ CF Peralada Fußball
08 Mai 11:00 UK CD Masnou ₋ UE Rubi Fußball
08 Mai 11:00 UK EC Granollers ₋ AE Prat Fußball
08 Mai 11:00 UK Futbol Alcobendas Sport ₋ CF Pozuelo de Alarcon Fußball
08 Mai 11:00 UK Atletico de Madrid II ₋ AD Parla Fußball
08 Mai 11:00 UK Genclerbirligi (U19) ₋ Sivasspor (U19) Fußball
08 Mai 11:00 UK Fenerbahce (U19) ₋ Istanbul Basaksehir (U19) Fußball
08 Mai 11:00 UK FKS Stal Mielec (U19) ₋ KP Legia Warsaw (U19) Fußball
08 Mai 11:00 UK Ukraine (U17) ₋ Österreich (U17) Fußball
08 Mai 11:00 UK Iwata ₋ Kashima Fußball
08 Mai 11:00 UK Lam Son Thanh Hoa ₋ Song Lam Nghe An Fußball
08 Mai 11:00 UK Binh Duong ₋ Hoang Anh Gia Lai Fußball
08 Mai 11:05 UK Middlesex ₋ Nottinghamshire Cricket
08 Mai 11:05 UK Lancashire ₋ Hampshire Cricket
08 Mai 11:05 UK Warwickshire ₋ Somerset Cricket
08 Mai 11:05 UK Yorkshire ₋ Surrey Cricket
08 Mai 11:05 UK Derbyshire ₋ Sussex Cricket
08 Mai 11:05 UK Glamorgan ₋ Worcestershire Cricket
08 Mai 11:05 UK Kent ₋ Gloucestershire Cricket
08 Mai 11:15 UK Atletico Escalerillas ₋ CD Sarinena Fußball
08 Mai 11:30 UK Mumbai Indians ₋ Sunrisers Hyderabad Cricket
08 Mai 11:30 UK Rom ₋ Chievo Fußball
08 Mai 11:30 UK FC Vilafranca ₋ CF Montanesa Fußball
08 Mai 11:30 UK Ha Noi T and T ₋ Hai Phong Fußball
08 Mai 11:45 UK MKS Chojniczanka Chojnice ₋ Wisla Plock Fußball
08 Mai 12:00 UK The Rangers LFC (Damen) ₋ Hibernian FC (Damen) Fußball
08 Mai 12:00 UK Viborg ₋ AaB Aalborg Fußball
08 Mai 12:00 UK Kopparbergs/Gothenburg Women ₋ Umea Women Fußball
08 Mai 12:00 UK GKS Szombierki Bytom ₋ HKS Ruch Zdzieszowice Fußball
08 Mai 12:00 UK CD Marino ₋ CD Union Sur Yaiza Fußball
08 Mai 12:00 UK CD Tenerife II ₋ UD Las Palmas II Fußball
08 Mai 12:00 UK MKP Arka Nowa Sol (U19) ₋ WKS Slask Wroclaw (U19) Fußball
08 Mai 12:00 UK Karpaty Lviv (U19) ₋ Chornomorets Odessa (U19) Fußball
08 Mai 12:00 UK Skala Stryi (U19) ₋ Hoverla-Zakarpattia Uzhhorod (U19) Fußball
08 Mai 12:00 UK Dnipro Dnipropetrovsk (U19) ₋ Oleksandria (U19) Fußball
08 Mai 12:00 UK Buriram Utd ₋ Chainat FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Suphanburi FC ₋ Army United FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Cambodia Tiger FC ₋ Naga World FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Mathare United FC ₋ Western Stima FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Katong FC ₋ Eunos Crescent FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Port FC ₋ PTT Rayong FC Fußball
08 Mai 12:00 UK Thai Honda FC ₋ Songkhla United Fußball
08 Mai 12:00 UK Bangkok ₋ Air Force United Fußball
08 Mai 12:30 UK Celtic ₋ Aberdeen Fußball
08 Mai 12:30 UK Bury ₋ Southend Fußball
08 Mai 12:30 UK Doncaster ₋ Burton Fußball
08 Mai 12:30 UK Oldham ₋ Coventry Fußball
08 Mai 12:30 UK Gillingham ₋ Millwall Fußball
08 Mai 12:30 UK Fleetwood Town ₋ Crewe Fußball
08 Mai 12:30 UK Peterborough ₋ Blackpool Fußball
08 Mai 12:30 UK Swindon ₋ Shrewsbury Fußball
08 Mai 12:30 UK Colchester ₋ Rochdale Fußball
08 Mai 12:30 UK Sheffield Utd. ₋ Scunthorpe Fußball
08 Mai 12:30 UK Port Vale ₋ Walsall Fußball
08 Mai 12:30 UK Wigan ₋ Barnsley Fußball
08 Mai 12:30 UK Bradford ₋ Chesterfield Fußball
08 Mai 12:30 UK FC Minsk ₋ Fc Isloch Fußball
08 Mai 12:30 UK Meuselwitz ₋ Hertha Berlin (A) Fußball
08 Mai 12:30 UK Fsv Budissa Bautzen ₋ Neustrelitz Fußball
08 Mai 12:30 UK Amkar ₋ Ural Fußball
08 Mai 12:30 UK McDonalds LUV Graz (Damen) ₋ Landhaus (Damen) Fußball
08 Mai 12:30 UK Viva Chennai ₋ Reserve Bank of India Fußball
08 Mai 12:35 UK Shijiazhuang Yongchang ₋ Shanghai East Asia Fußball
08 Mai 12:35 UK Hangzhou Greentown ₋ Guangzhou Evergrande Fußball
08 Mai 12:35 UK Shandong Luneng ₋ Tianjin Taida Fußball
08 Mai 12:35 UK Beijing Guoan ₋ Jiangsu Shuntian Fußball
08 Mai 12:45 UK Silkeborg ₋ Koge Fußball
08 Mai 12:45 UK Lyngby ₋ FC Helsingor Fußball
08 Mai 12:45 UK Naestved ₋ Vendsyssel FF Fußball
08 Mai 12:45 UK Horsens ₋ Skive Fußball
08 Mai 12:45 UK Vaduz ₋ Luzern Fußball
08 Mai 12:45 UK Lugano ₋ Grasshopper Fußball
08 Mai 13:00 UK Espoo ₋ FC Aland Fußball
08 Mai 13:00 UK Honka ₋ Ekenas Sport Club Fußball
08 Mai 13:00 UK Pepo Lappeenranta ₋ Futura Fußball
08 Mai 13:00 UK JJK ₋ GrIFK Fußball
08 Mai 13:00 UK KTP Kotka ₋ EIF Fußball
08 Mai 13:00 UK Jaro ₋ Haka Fußball
08 Mai 13:00 UK Oulu ₋ FC Jazz-j Fußball
08 Mai 13:00 UK Sand Women ₋ Frankfurt Women Fußball
08 Mai 13:00 UK Hoffenheim Women ₋ Werder Bremen Women Fußball
08 Mai 13:00 UK Turbine Potsdam (Damen) ₋ Wolfsburg (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK Leverkusen (Damen) ₋ Freiburg Women Fußball
08 Mai 13:00 UK Essen (Damen) ₋ Bayern München (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK Koln Women ₋ Jena Women Fußball
08 Mai 13:00 UK TB Berlin ₋ 1. Fc Neubrandenburg 04 Fußball
08 Mai 13:00 UK Velbert ₋ FC Kray Fußball
08 Mai 13:00 UK Vmfd Zalgiris ₋ Utenis Fußball
08 Mai 13:00 UK Caramba ₋ FK Spartak Fußball
08 Mai 13:00 UK Vittsjo Women ₋ Kristianstad Women Fußball
08 Mai 13:00 UK Syrianska ₋ Ljungskile Fußball
08 Mai 13:00 UK Osijek (U19) ₋ Hrvatski Dragovoljac (U19) Fußball
08 Mai 13:00 UK Sudburgenland (Damen) ₋ Neulengbach (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK Pallokissat Kuopio (Damen) ₋ Honka Espoo (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK Tampereen Ilves (Damen) ₋ TiPS Vantaa (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK Herfdorder SC (Damen) ₋ SV Henstedt Ulzburg (Damen) Fußball
08 Mai 13:00 UK MKS Cracovia Krakow (U19) ₋ GKS Belchatow (U19) Fußball
08 Mai 13:30 UK Tottenham ₋ Southampton Fußball
08 Mai 13:30 UK Cambuur Leeuwarden ₋ Excelsior Fußball
08 Mai 13:30 UK PEC Zwolle ₋ PSV Eindhoven Fußball
08 Mai 13:30 UK Groningen ₋ Heracles Fußball
08 Mai 13:30 UK Feyenoord ₋ NEC Nijmegen Fußball
08 Mai 13:30 UK ADO Den Haag ₋ Heerenveen Fußball
08 Mai 13:30 UK Twente ₋ Vitesse Fußball
08 Mai 13:30 UK Utrecht ₋ AZ Alkmaar Fußball
08 Mai 13:30 UK De Graafschap ₋ Ajax Fußball
08 Mai 13:30 UK Roda JC ₋ Willem II Fußball
08 Mai 13:30 UK Anderlecht ₋ Oostende Fußball
08 Mai 13:30 UK FC Progres Niedercorn ₋ FC Victoria Rosport Fußball
08 Mai 13:30 UK USV Hercules ₋ HSC'21 Fußball
08 Mai 13:30 UK Trabzonspor (U21) ₋ Caykur Rizespor (U21) Fußball
08 Mai 13:30 UK Galatasaray (U21) ₋ Besiktas (U21) Fußball
08 Mai 14:00 UK AC Florenz ₋ Palermo Fußball
08 Mai 14:00 UK Atalanta ₋ Udinese Fußball
08 Mai 14:00 UK Sampdoria ₋ Genoa Fußball
08 Mai 14:00 UK Carpi ₋ Lazio Fußball
08 Mai 14:00 UK Frosinone ₋ Sassuolo Fußball
08 Mai 14:00 UK Shirak ₋ Pyunik Fußball
08 Mai 14:00 UK Naftan ₋ Dinamo Minsk Fußball
08 Mai 14:00 UK Ceske Budejovice U21 ₋ Brno U21 Fußball
08 Mai 14:00 UK Roche Yon Eso Women ₋ Saint Etienne Women Fußball
08 Mai 14:00 UK Juvisy Fc Women ₋ Guingamp Women Fußball
08 Mai 14:00 UK Ssv Jahn Regensburg Ii ₋ Würzburg Fußball
08 Mai 14:00 UK FT Braunschweig ₋ Gottingen Fußball
08 Mai 14:00 UK Osnabrück ₋ SC Spelle-Venhaus Fußball
08 Mai 14:00 UK Vfb Oldenburg ₋ Eintracht Norderstedt Fußball
08 Mai 14:00 UK Foligno ₋ Voluntas Calcio Spoleto Fußball
08 Mai 14:00 UK Renate ₋ Pro Patria Fußball
08 Mai 14:00 UK Pordenone ₋ Giana Erminio Fußball
08 Mai 14:00 UK Reggiana ₋ Bassano Virtus Fußball
08 Mai 14:00 UK Padova ₋ Alessandria Fußball
08 Mai 14:00 UK Sudtirol ₋ Cittadella Fußball
08 Mai 14:00 UK Feralpisalo ₋ Pavia Fußball
08 Mai 14:00 UK Lumezzane ₋ PRO Piacenza Fußball
08 Mai 14:00 UK Cremonese ₋ Cuneo Fußball
08 Mai 14:00 UK Mantova ₋ Albinoleffe Fußball
08 Mai 14:00 UK Akademisk Boldklub Gladsaxe ₋ Brabrand Fußball
08 Mai 14:00 UK OSC Lille (U19) ₋ ESM Gonfreville (U19) Fußball
08 Mai 14:00 UK Le Havre AC (U19) ₋ US Quevilly Rouen Metropole (U19) Fußball
08 Mai 14:00 UK Sao Cristovao Futebol e Regatas ₋ Audax Rio de Janeiro EC Fußball
08 Mai 14:00 UK Fluminense FC Rio de Janeiro (U20) VS Botafogo FR (U20) Fußball
08 Mai 14:00 UK Sao Jose dos Campos FC (U20) ₋ Sao Paulo FC (U20) Fußball
08 Mai 14:00 UK Uniao FC Mogi Das Cruzes SP ₋ Clube Atletico Modi Das Cruzes Fußball
08 Mai 15:00 UK Kallithea ₋ Kissamikos Fußball
08 Mai 15:00 UK Olimpik Donetsk ₋ Stal Dniprodzerzhynsk Fußball
08 Mai 15:00 UK Otmk Olmaliq ₋ Fk Neftchi Fargona Fußball
08 Mai 15:00 UK Obod Tashkent ₋ PFK Lokomotiv Tashkent Fußball
08 Mai 15:30 UK Kolkata Knight Riders ₋ Gujarat Lions Cricket
08 Mai 15:30 UK Connah's Quay ₋ Carmarthen Town Fußball
08 Mai 16:00 UK Manchester City ₋ Arsenal Fußball
08 Mai 16:00 UK Liverpool ₋ Watford Fußball
08 Mai 16:00 UK Real Sociedad ₋ Rayo Vallecano Fußball
08 Mai 16:00 UK Real Madrid ₋ Valencia Fußball
08 Mai 16:00 UK Getafe ₋ Sporting Gijon Fußball
08 Mai 16:00 UK Sevilla ₋ Granada Fußball
08 Mai 16:00 UK Levante ₋ Atletico Madrid Fußball
08 Mai 16:00 UK Celta Vigo ₋ Malaga Fußball
08 Mai 16:00 UK Villarreal ₋ Deportivo La Coruna Fußball
08 Mai 16:00 UK Eibar ₋ Real Betis Fußball
08 Mai 16:00 UK Barcelona ₋ Espanyol Fußball
08 Mai 16:00 UK Las Palmas ₋ Athletic Bilbao Fußball
08 Mai 16:00 UK Freamunde ₋ Penafiel Fußball
08 Mai 16:00 UK Portimonense ₋ Chaves Fußball
08 Mai 16:00 UK Cs Voluntari ₋ CSMS Iasi Fußball
08 Mai 16:00 UK Balzan Youths ₋ Pembroke Athleta Fußball
08 Mai 16:00 UK La Liga Primera: Alle 10 Spiele mit Anstoß um 17:00 Uhr Fußball
08 Mai 16:30 UK Varda Se ₋ Dunakanyar-Vac Fußball
08 Mai 17:00 UK Trabzonspor ₋ Rizespor Fußball
08 Mai 17:00 UK Akhisar Bld Spor ₋ Kayserispor Fußball
08 Mai 17:15 UK El Nacional ₋ Aucas Fußball
08 Mai 17:30 UK LDU Quito ₋ Barcelona Guayaquil Fußball
08 Mai 18:00 UK Zalaegerszeg ₋ Gyirmot Fußball
08 Mai 19:45 UK Torino ₋ SSC Neapel Fußball
08 Mai 19:45 UK Verona ₋ Juventus Fußball
08 Mai 20:00 UK Delfin SC ₋ Fuerza Amarilla Fußball
08 Mai 21:00 UK Racing Avellaneda ₋ Estudiantes Fußball
08 Mai 21:00 UK Independiente Del Valle ₋ Universidad Catolica Fußball
08 Mai 22:00 UK Aguilas Doradas ₋ Deportivo Pasto Fußball
08 Mai 22:30 UK Emelec ₋ River Plate (Ecu) Fußball

Dienstag, 10 Mai 16
Zeit (UK) Spiel Sport
10 Mai 19:45 UK West Ham ₋ Manchester Utd Fußball
10 Mai 19:45 UK Dundalk ₋ Bray Fußball

Mittwoch, 11 Mai 16
Zeit (UK) Spiel Sport
11 Mai 19:30 UK Bordeaux ₋ Paris Saint-Germain Fußball
11 Mai 19:45 UK Norwich ₋ Watford Fußball
11 Mai 19:45 UK Sunderland ₋ Everton Fußball
11 Mai 20:00 UK Liverpool ₋ Chelsea Fußball

Online poker

Online poker

Spannende Augenblicke beim Online Poker - Turnier mit hohen Gewinne, Neukunden- bonus & viele Promos.

Online Poker - Jetzt spielen

Achtung - Ihre Wette wurde nicht platziert!

Bitte überprüfen Sie das nachstehende Angebot und wählen Sie den gewünschten Markt aus bevor Sie Ihre Wette platzieren.
Das nachstehende Angebot ist für Ihre gewünschte Wette:
Wir können Ihnen ein zusätzliches Angebot machen für:
Anitmated Timer

?

Wettschein

arrowKombiwetten berücksichtigen Wetten löschen

Wird geladen...
Ihr Wettschein ist derzeit noch leer
Kartenausstellerüberprüfung - bitte füllen Sie die erforderlichen Felder aus
Bitte warten
Warten Sie bitte, während Ihre Wette platziert wird
Bitte warten
Wettverzögerung
Bitte warten Sie während ein Buchmacher Ihre Wette überprüft.

Dies ist ein zeitlich begrenztes Angebot. Bitte wählen Sie Wette platzieren um das Angebot anzunehmen oder Ablehnen.

Wettverzögerung
Verbleibende Zeit

?

Kombiwetten

?

Forecasts / Tricasts

?

Optionen für umgestellte Forecast / Tricast

Alle Wetten werden in Übereinstimmung mit den William Hill-Wettbestimmungen akzeptiert, wie auf dieser Seite angegeben.

Brauchen Sie Hilfe? Kontaktieren Sie bitte den Kundendienst

Gratiswetten verfügbar (Teilnahmebedingungen)

Alle Wetten werden in Übereinstimmung mit den William Hill- Wettbestimmungen akzeptiert, wie auf dieser Seite angegeben.


JETZT SPIELEN JETZT SPIELEN
 
Meine FavoritenMeine Favoriten
 
 

TOP 5 WETTEN

Die aktuellen Top 5 haben eine Quote von 9.89
West Ham ₋ Swansea - Endergebnis
@ 1.44
Norwich ₋ Manchester Utd - Endergebnis
@ 1.85
Aston Villa ₋ Newcastle - Endergebnis
@ 1.61
Leicester ₋ Everton - Endergebnis
@ 1.91
Ingolstadt ₋ Bayern München - Enderg...
@ 1.20
Inkl. Einsatz
0.10
250
 
JETZT SPIELENJETZT SPIELEN
20€ ohne Risiko!

Promos

200€ Neukundenbonus*
20€ Neukundenbonus*
Finanzwetten testen – ohne Risiko!
1500€ Neukundenbonus*
Kundendienst
Follow us:
William Hill Facebook
William Hill Twitter
William Hill YouTube
William Hill Google Plus
Untitled Document

Live Wetten bei William Hill

Sportwetten sind fast so alt wie der Sport selbst und dank der William Hill Live Wetten können Sie während laufender Partien live mitwetten und gewinnen.


Bei uns erhalten Sie nicht nur tolle Fußball-Quoten für den wohl beliebtesten Mannschaftssport Europas, sondern können Ihr Glück auch bei Wetten auf Tennis-Matche, Eishockey- oder Volleyball-Spiele oder sogar Windhundrennen und viele weitere Sportarten versuchen.