Online-Sportwetten | William Hill-Wetten |Bundesliga | Basketball| Tennis| Formel 1


William Hill Produkte

Zum Hauptinhalt wechseln

Einloggen
Speichern Login Daten vergessen?

Live Kalender

Dienstag, 17 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
Live um 18:00 UK Al Ahli Atbara ₋ Ahli AL Khartoum Fußball
Live um 19:42 UK Guilherme Clezar/Juan Ignacio Londero ₋ Roberto Carballes Baena/Carlos Gomez-Herrera Tennis
Live um 19:45 UK Crusaders ₋ Coleraine Fußball
Live um 19:51 UK Norbert Gombos ₋ Marcos Baghdatis Tennis
Live um 20:00 UK Barnet ₋ Mansfield Fußball
Live um 20:00 UK East Killbride (U20) ₋ Clyde (U20) Fußball
Live um 20:00 UK Atletico Fenix Reserves ₋ Racing Club Montevideo Reserves Fußball
Live um 20:00 UK Boston River Reserves ₋ Cerro Reserves Fußball
Live um 20:00 UK Nacional De Montevideo Reserves ₋ Tanque Sisley Reserves Fußball
Live um 20:00 UK Gonzalo Lama ₋ Federico Delbonis Tennis
Live um 20:00 UK Neil Robertson ₋ Billy Joe Castle Snooker
Live um 20:00 UK Jak Jones ₋ Ricky Walden Snooker
Live um 20:03 UK Nick Kyrgios/Matt Reid ₋ Ivan Dodig/Marcel Granollers Tennis
Live um 20:30 UK Portuguesa FC ₋ Deportivo Anzoategui Sport Club Fußball
Live um 20:30 UK Deportivo La Guaira ₋ Aragua Fußball
Live um 20:42 UK Angelique Kerber ₋ Monica Puig Tennis
Live um 20:49 UK Michael Linzer ₋ Joao Domingues Tennis
Live um 20:52 UK Reilly Opelka ₋ Jay Clarke Tennis
Live um 20:52 UK Takanyi Garanganga ₋ Jared Hiltzik Tennis
Live um 20:54 UK Mikael Torpegaard ₋ Sam Groth Tennis
Live um 20:54 UK Lucas Miedler ₋ Karue Sell Tennis
Live um 21:00 UK San Juan Jabloeh ₋ Central Fußball
Live um 21:30 UK UTC Cajamarca ₋ Real Garcilaso Fußball
Live um 21:30 UK Jozef Kovalik/Andrej Martin ₋ Franco Agamenone/Fernando Romboli Tennis
Live um 21:30 UK Sergio Galdos/Fabricio Neis ₋ Ricardo Ojeda Lara/Carlos Taberner Tennis
Live um 22:00 UK Guarani (Par) ₋ Libertad Asuncion Fußball
Live um 22:00 UK Osasco Audax (Damen) ₋ Indep. Santa Fe (Damen) Fußball
Live um 22:08 UK 17/10/17 - MLB Specials - 2 Matches Starting on Tuesday EST Baseball
Live um 22:15 UK Guarani (Bra) ₋ ABC RN Fußball
Live um 22:15 UK Londrina ₋ Figueirense Fußball
Live um 22:15 UK Boa ₋ Internacional Fußball
Live um 22:30 UK Victor Estrella Burgos/Daniel Munoz De La Nava ₋ Goncalo Oliveira/Grzegorz Panfil Tennis
Live um 22:52 UK Matthew Barton/Greg Jones ₋ Jarryd Chaplin/Mikelis Libietis Tennis
Live um 22:54 UK Roberto Ortega-Olmedo ₋ Cameron Norrie Tennis
Live um 22:54 UK Liam Broady ₋ Alex Rybakov Tennis
Live um 23:00 UK St Anns Rangers ₋ Police TT Fußball
Live um 23:30 UK Santa Cruz ₋ Oeste Fußball
Live um 23:30 UK Ceara ₋ Parana Fußball
Live um 23:30 UK Brasil de Pelotas ₋ America-MG Fußball
Live um 23:30 UK Criciuma ₋ Vila Nova GO Fußball
Live um 23:30 UK Inigo Cervantes/Fabiano De Paula ₋ Charles Force/Sergio Luis Hernandez Ramirez Tennis

Mittwoch, 18 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
18 Okt 00:05 UK CA Platense ₋ CD UAI Urquiza Fußball
18 Okt 00:10 UK Cerro Porteno ₋ Independiente Fußball
18 Okt 00:15 UK Deportivo ITA (Damen) ₋ Limpeno (Damen) Fußball
18 Okt 01:00 UK Lobos BUAP ₋ Tijuana Fußball
18 Okt 01:00 UK Sando ₋ W Connection Fußball
18 Okt 01:00 UK Nagi Hanatani ₋ Kyoka Okamura Tennis
18 Okt 01:00 UK Olivia Tjandramulia ₋ Yuka Hosoki Tennis
18 Okt 01:00 UK Sakura Hosogi ₋ Shiho Akita Tennis
18 Okt 01:00 UK Hua-Chen Lee ₋ Jia-Jing Lu Tennis
18 Okt 01:00 UK Ayano Shimizu ₋ Kisa Yoshioka Tennis
18 Okt 01:05 UK Boston Celtics @ Cleveland Cavaliers Basketball
18 Okt 01:05 UK 18/10/17 - NBA Specials - 2 Matches Starting on Tuesday EST Basketball
18 Okt 01:05 UK Club Atletico Talleres BA ₋ CA Atlanta Fußball
18 Okt 01:30 UK Atenas ₋ Quimsa Basketball
18 Okt 01:30 UK Luverdense ₋ Paysandu Fußball
18 Okt 01:30 UK CRB AL ₋ Nautico Fußball
18 Okt 01:30 UK Goias GO ₋ Juventude Fußball
18 Okt 02:00 UK Queretaro ₋ Cruz Azul Fußball
18 Okt 02:00 UK Alessandro Bega ₋ Arjun Kadhe Tennis
18 Okt 02:00 UK Jonathan Gray ₋ Mikalai Haliak Tennis
18 Okt 02:00 UK John Lamble ₋ Kelsey Stevenson Tennis
18 Okt 02:00 UK Damien Rocky ₋ Denis Yevseyev Tennis
18 Okt 02:30 UK Haruna Arakawa ₋ Michika Ozeki Tennis
18 Okt 02:30 UK Ange Oby Kajuru ₋ Miyabi Inoue Tennis
18 Okt 02:30 UK Momoko Kobori ₋ Ayumi Koshiishi Tennis
18 Okt 02:30 UK Mitsumi Kawasaki ₋ Ayaka Okuno Tennis
18 Okt 02:30 UK Haruka Kaji ₋ Ingrid Neel Tennis
18 Okt 02:30 UK Beatrice Gumulya ₋ Tori Kinard Tennis
18 Okt 02:45 UK Tigres ₋ Veracruz Fußball
18 Okt 03:00 UK Pumas UNAM ₋ Leon Fußball
18 Okt 03:00 UK Fang Ying Xun ₋ Kurumi Nara Tennis
18 Okt 03:00 UK Ankita Raina ₋ Hanyu Guo Tennis
18 Okt 03:15 UK Keisuke Numajiri ₋ Martins Podzus Tennis
18 Okt 03:15 UK Ken Onishi ₋ Suraj R Prabodh Tennis
18 Okt 03:15 UK Alberto Lim ₋ Takashi Saito Tennis
18 Okt 03:15 UK Evan Song ₋ Ahmed Deedat Abdul Razak Tennis
18 Okt 03:30 UK Atlas ₋ M Morelia Fußball
18 Okt 03:35 UK Houston Rockets @ Golden State Warriors Basketball
18 Okt 04:00 UK Sadio Doumbia/Calvin Hemery ₋ Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan Tennis
18 Okt 04:00 UK Yen-Hsun Lu ₋ Tatsuma Ito Tennis
18 Okt 04:00 UK Thiago Monteiro ₋ Peter Polansky Tennis
18 Okt 04:00 UK Rika Fujiwara ₋ Junri Namigata Tennis
18 Okt 04:00 UK Max Purcell ₋ Jirat Navasirisomboon Tennis
18 Okt 04:00 UK Cheng-Yu Yu ₋ Hunter Callahan Tennis
18 Okt 04:00 UK Remy Bertola ₋ Nicholas S. Hu Tennis
18 Okt 04:00 UK Enrico Dalla valle ₋ Hady Habib Tennis
18 Okt 04:00 UK Naomi Cheong ₋ Akari Kakizawa Tennis
18 Okt 04:00 UK Harriet Dart ₋ Minami Shuto Tennis
18 Okt 04:00 UK Chihiro Muramatsu ₋ Suzuho Oshino Tennis
18 Okt 04:15 UK Eri Hozumi ₋ Julia Glushko Tennis
18 Okt 04:15 UK Nina Stojanovic ₋ Xu Liu Sun Tennis
18 Okt 04:15 UK Priscilla Hon ₋ Lizette Cabrera Tennis
18 Okt 04:15 UK Nao Hibino ₋ Jia-Qi Kang Tennis
18 Okt 04:15 UK Yuxuan Zhang ₋ Miyu Kato Tennis
18 Okt 04:30 UK Alice Gillan ₋ Pranjala Yadlapalli Tennis
18 Okt 04:30 UK Aldila Sutjiadi ₋ Rutuja Bhosale Tennis
18 Okt 04:30 UK Tamara Curovic ₋ Dan Ni Wang Tennis
18 Okt 04:30 UK Zeel Desai ₋ Sai Samhitha Chamarthi Tennis
18 Okt 05:15 UK Chien Hsun Lo ₋ Tung-Lin Wu Tennis
18 Okt 05:15 UK Jumpei Yamasaki ₋ Skyler Butts Tennis
18 Okt 05:15 UK Karunuday Singh ₋ Yu Hsiou Hsu Tennis
18 Okt 05:15 UK Riccardo Balzerani ₋ Pruchya Isaro Tennis
18 Okt 06:00 UK Radu Albot/Jose Statham ₋ Taylor Fritz/Akira Santillan Tennis
18 Okt 06:00 UK Taro Daniel/Tatsuma Ito ₋ Riccardo Ghedin/Sumit Nagal Tennis
18 Okt 06:00 UK Zhe Li ₋ Duckhee Lee Tennis
18 Okt 06:00 UK Yue Yuan ₋ Ipek Soylu Tennis
18 Okt 06:00 UK Jing-Jing Lu ₋ Kai-Lin Zhang Tennis
18 Okt 06:00 UK Riko Sawayanagi ₋ Laura Robson Tennis
18 Okt 06:00 UK Sara Errani ₋ Jennifer Elie Tennis
18 Okt 06:00 UK Gozal Ainitdinova ₋ Isabelle Boulais Tennis
18 Okt 06:00 UK Jennifer Luikham ₋ Sabastiani Leon Tennis
18 Okt 06:00 UK YeXin Ma ₋ Rishika Sunkara Tennis
18 Okt 06:00 UK Louise Lampla ₋ Josephine Boualem Tennis
18 Okt 07:30 UK Di Wu/Yibing Wu ₋ Yan Bai/Zhe Li Tennis
18 Okt 08:00 UK Inter Phoenix ₋ Fakel Lypovets Fußball
18 Okt 08:00 UK Thailand (Damen) (U19) ₋ Kazahkstan Women (U19) Fußball
18 Okt 08:00 UK Mikhail Youzhny ₋ Hiroki Moriya Tennis
18 Okt 09:00 UK Persipura Jayapura ₋ Persija Jakarta Fußball
18 Okt 09:00 UK Loyola Meralco Sparks ₋ JP Voltes FC Fußball
18 Okt 09:00 UK Ilocos United ₋ Davao Aguilas Fußball
18 Okt 09:00 UK Psim Yogyakarta ₋ Pscs Cilacap Fußball
18 Okt 10:00 UK Progres Krakow ₋ Wisla Plock Fußball
18 Okt 10:00 UK Progres Krakow (U19) ₋ Wisla Plock (U19) Fußball
18 Okt 10:00 UK Norwegen (U17) ₋ Griechenland (U17) Fußball
18 Okt 11:00 UK Goyang Orions ₋ Wonju Dongbu Promy Basketball
18 Okt 11:00 UK Incheon ET Land Elephants ₋ Jeonju KCC Egis Basketball
18 Okt 11:00 UK Qarabag Youth ₋ Atl Madrid Youth Fußball
18 Okt 11:00 UK Alcoyano ₋ Mumbai City Fußball
18 Okt 11:30 UK Urawa ₋ Shanghai East Asia Fußball
18 Okt 11:30 UK Salgaocar ₋ Sporting Clube de Goa Fußball
18 Okt 12:00 UK Meralco Bolts ₋ Barangay Ginebra San Miguel Basketball
18 Okt 12:00 UK CSKA Moscow Youth ₋ Basel Youth Fußball
18 Okt 12:00 UK Dynamo Kiew (U19) ₋ Inter Mailand (U19) Fußball
18 Okt 12:00 UK Samtredia ₋ Dinamo Batumi Fußball
18 Okt 12:00 UK Ljubljana ₋ Maribor Fußball
18 Okt 12:00 UK Olimp-Skopa Moscow Region ₋ Uor-5 Egorievsk Fußball
18 Okt 12:00 UK Belarus Women U19 ₋ Czech Rep Women U19 Fußball
18 Okt 12:00 UK Schottland (U19 - Damen) ₋ Armenia Women U19 Fußball
18 Okt 12:00 UK Uzbekistan Women (U19) ₋ Nordkorea Damen (U19) Fußball
18 Okt 12:00 UK Ghana (U17) ₋ Niger (U17) Fußball
18 Okt 12:00 UK Mahallai ₋ Ravshan Fußball
18 Okt 12:00 UK Ptt Rayong ₋ Muang Thong United Fußball
18 Okt 12:00 UK Suphan Buri ₋ Bangkok United Fußball
18 Okt 12:30 UK Hetmanki Wloszczowa (Damen) ₋ Tarnovia Tarnow (Damen) Fußball
18 Okt 12:30 UK Sweden Women U19 ₋ Bulgaria Women U19 Fußball
18 Okt 12:30 UK Gresik ₋ Perseru Serui Fußball
18 Okt 12:30 UK Royal Wahingdoh ₋ Rangdajied United Fußball
18 Okt 12:30 UK Guarani Asuncion Reserves ₋ Libertad Asuncion Reserves Fußball
18 Okt 12:40 UK Al-Orubah ₋ Alshoulla Fußball
18 Okt 13:00 UK Chelsea Youth ₋ Roma Youth Fußball
18 Okt 13:00 UK Esbjerb (U19) ₋ Kapa Helsinki (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK AS Trencin U19 ₋ MSK Zilina U19 Fußball
18 Okt 13:00 UK Botew Plowdiw (U19) ₋ Septemvri Sofia (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Botev Vratsa (U19) ₋ Marek 2015 Dupnitsa (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Pirin Blagoevgrad (U19) ₋ Slavia Sofia (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Neftohimik 1962 Burgas (U19) ₋ Lokomotiv Plovdiv (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Levski Sofia (U19) ₋ ZSKA Sofia (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Montana 1921 (U19) ₋ Cherno More Varna (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Dnipro Cherkasy (U19) ₋ Barsa Sumy (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Atletic Odessa (U19) ₋ Obolon-Brovar Kyiv (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Dush Ternopil (U19) ₋ Mukachevo (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Lyubomyr Stavyshe (U19) ₋ Chayka Vyshgorod (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Girnyk Novoyavorivsk (U19) ₋ Teplovyk-Dush-3 Ivano Frankivsk (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Kolos Kovalivka (U19) ₋ Arsenal Bila Tserkva (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Lokomotiv Kyiv (U19) ₋ Podillya Khmelnitskiy (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Nika Ivano-Frankivsk (U19) ₋ Opir LVIV (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Olimpik-Sdushor Kropivnytskiy (U19) ₋ Gelios Kharkiv (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Polissya Zhytomyr (U19) ₋ Dush-15 Kiev (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Rukh Vinnyky (U19) ₋ Berezhany Dush (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Dnipro-1 (U19) ₋ Maoldis Dnipro U19 Fußball
18 Okt 13:00 UK Ufc-Olimpik Kharkiv (U19) ₋ Nikopol-Obriy (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Volyn Lutsk (U19) ₋ Bukovyna Chernivtsi (U19) Fußball
18 Okt 13:00 UK Muhoroni Youth ₋ Zoo Kericho Fußball
18 Okt 13:00 UK Nakumatt ₋ Tusker Fußball
18 Okt 13:15 UK Glyka Nera ₋ Asteras Glikon Neron Fußball
18 Okt 13:30 UK Fk Euromilk Gorno Lisice ₋ Fk Skopje Fußball
18 Okt 13:30 UK KF Shkupi Skopje ₋ Vardar Skopje Fußball
18 Okt 13:30 UK FK Borec ₋ Pelista Bitola Fußball
18 Okt 13:30 UK Shkendija Tetovo ₋ Rabotnicki Fußball
18 Okt 13:30 UK FC Struga Trim Lum ₋ Renova Fußball
18 Okt 13:30 UK FK Teteks ₋ FK Kozuf Gevgelija Fußball
18 Okt 13:30 UK Akademija Pandev ₋ Sileks Fußball
18 Okt 13:30 UK Pobeda Junior ₋ Bregalnica Stip Fußball
18 Okt 13:30 UK Tatran Liptovsky Mikulas ₋ Lokomotiva Zvolen Fußball
18 Okt 13:30 UK Spartak Trnava ₋ Spisska Nova Ves Fußball
18 Okt 13:30 UK MFK Spartak Medzev ₋ Dunajska Streda Fußball
18 Okt 13:30 UK Athinaikos ₋ Panerithraikos Fußball
18 Okt 13:30 UK GS Argiroupolis ₋ Panionioss Fußball
18 Okt 13:30 UK Ilioupoli ₋ Thiella Ag Dimitriou Fußball
18 Okt 13:30 UK Petralona ₋ Emos Petroupolis Fußball
18 Okt 13:30 UK Keravnos Kerateas ₋ Geraka Fußball
18 Okt 13:30 UK Kyanous Astir Varis ₋ Aris Voulas Fußball
18 Okt 13:30 UK Maxi Marathonos ₋ Anoiksi Fußball
18 Okt 13:30 UK Thiella Rafinas ₋ Ahilleas K.Aharnon Fußball
18 Okt 13:30 UK Serbien (U17) ₋ Gibraltar U17 Fußball
18 Okt 13:30 UK Lee Man Reserves ₋ Hong Kong Rangers Reserves Fußball
18 Okt 13:45 UK AO Atlantis ₋ Marko Fußball
18 Okt 13:45 UK Olympiakos Lauriou ₋ Koropi Fußball
18 Okt 13:45 UK Oropos ₋ Proteas Palaias Fokaias Fußball
18 Okt 14:00 UK Juventus Youth ₋ Sport. Lisbon Youth Fußball
18 Okt 14:00 UK Anderlecht Youth ₋ Paris S.G. Youth Fußball
18 Okt 14:00 UK Lokomotiva Zagreb (U19) ₋ Dinamo Bukarest Fußball
18 Okt 14:00 UK NK Varazdin ₋ Cibalia Fußball
18 Okt 14:00 UK Gryf Wejherowo ₋ Legionovia Legionowo Fußball
18 Okt 14:00 UK MKS Puszcza Niepolomice ₋ Ruch Chorzow Fußball
18 Okt 14:00 UK Derthona ₋ USD 1913 Seregno Calcio Fußball
18 Okt 14:00 UK Caratese ₋ Casale Fußball
18 Okt 14:00 UK GS Arconatese 1926 ₋ Borgosesia Fußball
18 Okt 14:00 UK Lumezzane ₋ ASD Calcio Romanese Fußball
18 Okt 14:00 UK Trento Calcio 1921 ₋ US Levico Terme Fußball
18 Okt 14:00 UK Romagna ₋ Tuttocuoio Fußball
18 Okt 14:00 UK ACD Castelvetro ₋ Villabiagio Fußball
18 Okt 14:00 UK Vivialtotevere Sansepolcro ₋ VF Colligiana Fußball
18 Okt 14:00 UK Pianese ₋ Sangiovannivaldarno Fußball
18 Okt 14:00 UK Sasso Marconi 1924 ₋ Forli Fußball
18 Okt 14:00 UK Correggese ₋ Lentigione Calcio Fußball
18 Okt 14:00 UK Rimini ₋ Vigor Carpaneto 1922 Fußball
18 Okt 14:00 UK Fiorenzuola ₋ Sammaurese Fußball
18 Okt 14:00 UK Montevarchi Calcio Aquila ₋ Imolese Calcio Fußball
18 Okt 14:00 UK SC Trestina ₋ Mezzolara Fußball
18 Okt 14:00 UK Dubrava ₋ Vinogradar Fußball
18 Okt 14:00 UK Opatija ₋ Vrapce Fußball
18 Okt 14:00 UK Rudar Labin ₋ Maksimir Zagreb Fußball
18 Okt 14:00 UK Spansko ₋ Udarnik Fußball
18 Okt 14:00 UK Zagorec ₋ Dugo Selo Fußball
18 Okt 14:00 UK Trnje ₋ Naftas Hask Fußball
18 Okt 14:00 UK Alexandrias ₋ Agrotikos Asteras 1932 Fußball
18 Okt 14:00 UK AO Kardias ₋ Aris Palaiochoriou Fußball
18 Okt 14:00 UK Edessaikos ₋ AE Karitsas Fußball
18 Okt 14:00 UK Iraklis 1908 ₋ Almopos Arideas Fußball
18 Okt 14:00 UK Kilkisiakos ₋ Makedonikos Neapolis Fußball
18 Okt 14:00 UK Langadas ₋ Megas Alexandros Trikala Fußball
18 Okt 14:00 UK Panleukadios ₋ Makedonikos Foufa Fußball
18 Okt 14:00 UK Almyros ₋ Digenis Neochoriou Fußball
18 Okt 14:00 UK Rakovski 2011 ₋ Sokol Markovo Fußball
18 Okt 14:00 UK Achilleas Farsalon ₋ Volos Fußball
18 Okt 14:00 UK Velouchi ₋ Opountios Martinou Fußball
18 Okt 14:00 UK Rekord Bielsko Biala ₋ Lechia Dzierzoniow Fußball
18 Okt 14:00 UK Norway Women U19 ₋ Cyprus Women U19 Fußball
18 Okt 14:00 UK Ferro Carril Oeste Reserves ₋ Villa Dalmine Reserves Fußball
18 Okt 14:15 UK Mirbat SC ₋ AL Mdeebe Fußball
18 Okt 14:30 UK Olympia Praha ₋ Hradec Kralove Fußball
18 Okt 14:30 UK Bengaluru FC ₋ FK Istiklol Fußball
18 Okt 14:30 UK Maroons ₋ Villa Fußball
18 Okt 14:30 UK Vipers ₋ Soana Fußball
18 Okt 14:50 UK AL Nojoom ₋ Jeddah Club Fußball
18 Okt 14:50 UK AL Nahdha ₋ AL Mojzel Fußball
18 Okt 15:00 UK Bayern Munich Youth ₋ Celtic Youth Fußball
18 Okt 15:00 UK Benfica Youth ₋ Manchester Utd (Jugend) Fußball
18 Okt 15:00 UK Barcelona Youth ₋ Olympiacos Youth Fußball
18 Okt 15:00 UK Krasnodar (U19) ₋ Kairat Almaty (U19) Fußball
18 Okt 15:00 UK Vmfd Zalgiris-3 ₋ Fk Silute Fußball
18 Okt 15:00 UK Los Andes Reserves ₋ Quilmes Reserves Fußball
18 Okt 15:00 UK Nueva Chicago Reserves ₋ All Boys Reserve Fußball
18 Okt 15:00 UK Sarmiento Reserve ₋ Riestra Reserve Fußball
18 Okt 15:00 UK Puebla (U20) ₋ Monterrey (U20) Fußball
18 Okt 15:00 UK Juventud De Las Piedras Reserves ₋ Danubio Reserves Fußball
18 Okt 15:05 UK AL Kawkab ₋ AL Tai Fußball
18 Okt 15:09 UK Wales Women U19 ₋ Slovenia Women U19 Fußball
18 Okt 15:09 UK England (U19 - Damen) ₋ Kazakhstan Women U19 Fußball
18 Okt 15:15 UK Al Arouba ₋ Oman FC Fußball
18 Okt 15:30 UK Kom Podgorica ₋ Iskra Danilovgrad Fußball
18 Okt 15:30 UK Rudar Pljevlja ₋ Grbalj Fußball
18 Okt 15:30 UK Sutjeska ₋ OFK Petrovac Fußball
18 Okt 15:30 UK Budućnost Podgorica ₋ Fk Zeta Golubovci Fußball
18 Okt 15:30 UK Fk Decic Tuzi ₋ Podgorica Fußball
18 Okt 15:30 UK Pisa ₋ Pontedera Fußball
18 Okt 15:30 UK Brasilien (U17) ₋ Honduras (U17) Fußball
18 Okt 16:00 UK Sparta Prag (U19) ₋ Dudelange (U19) Fußball
18 Okt 16:00 UK Budapest Honved (U19) ₋ Sutjeska Niksic (U19) Fußball
18 Okt 16:00 UK Maccabi Haifa Shmuel (U19) ₋ Brodarac (U19) Fußball
18 Okt 16:00 UK Dnepr Mogilev ₋ Isloch Fußball
18 Okt 16:00 UK FC Shuqura ₋ Chikhura Sachkhere Fußball
18 Okt 16:00 UK IF Elfsborg U21 ₋ IF Brommapojkarna U21 Fußball
18 Okt 16:00 UK Zilina ₋ Podbrezova Fußball
18 Okt 16:00 UK Estonia Women U19 ₋ Irland (Damen) U19 Fußball
18 Okt 16:00 UK Northern Ireland Women U19 ₋ Portugal Women U19 Fußball
18 Okt 16:00 UK Serbien (U19) ₋ Deutschland (U19) Fußball
18 Okt 16:10 UK Hungary Women U19 ₋ Turkey Women U19 Fußball
18 Okt 16:15 UK Muscat ₋ AL Nassr FC Fußball
18 Okt 16:15 UK Al-Nahda ₋ Al Suwaiq Fußball
18 Okt 16:30 UK Slovan Bratislava ₋ Nitra Fußball
18 Okt 16:30 UK AL Salam ₋ AL Shabab Fußball
18 Okt 16:45 UK Academia Deportiva Cantolao Reserves ₋ Deportivo San Martin Reserves Fußball
18 Okt 17:00 UK UNICS Kazan ₋ Levallois Metropolitans Basketball
18 Okt 17:00 UK Qarabag ₋ Atletico Madrid Fußball
18 Okt 17:00 UK Saburtalo (U19) ₋ Bursapor (U19) Fußball
18 Okt 17:00 UK Zeljeznicar Sarajevo (U19) ₋ Ludogorets Razgrad (U19) Fußball
18 Okt 17:00 UK Vllaznia Shkoder Youth ₋ Zimbru Chisinau Youth Fußball
18 Okt 17:00 UK Liepaja ₋ Riga FC Fußball
18 Okt 17:00 UK Rakow ₋ Podbeskidzie Fußball
18 Okt 17:00 UK Katowice ₋ OKS Olsztyn Fußball
18 Okt 17:00 UK Aluminij ₋ Krka Fußball
18 Okt 17:00 UK Skra Czestochowa ₋ Gwarek Tarnowskie Gory Fußball
18 Okt 17:00 UK Torre Levante ₋ Ontinyent Fußball
18 Okt 17:15 UK Dhofar ₋ Sohar Fußball
18 Okt 17:30 UK Molde (U19) ₋ University College Dublin (U19) Fußball
18 Okt 17:30 UK Eintracht Stadtallendorf ₋ Hessen Kassel Fußball
18 Okt 17:30 UK Gubbio ₋ Sambenedettese Calcio Fußball
18 Okt 17:30 UK Vicenza ₋ Pordenone Fußball
18 Okt 17:30 UK Independiente Del Valle ₋ Delfin Fußball
18 Okt 17:45 UK Al Shamal ₋ Al Mesaimeer Fußball
18 Okt 18:00 UK Lokomotiv Kuban ₋ ALBA Berlin Basketball
18 Okt 18:00 UK Zenit St. Petersburg ₋ Aquila Basket Trento Basketball
18 Okt 18:00 UK Niederlande (Damen) (U19) ₋ Latvia Women (U19) Fußball
18 Okt 18:00 UK Zaglebie Sosnowiec ₋ Chrobry Glogow Fußball
18 Okt 18:00 UK Pogon Siedlce ₋ Olimpia Grudziadz Fußball
18 Okt 18:00 UK MFK Skalica ₋ Ruzomberok Fußball
18 Okt 18:00 UK Essen ₋ Rot Weiss Essen Fußball
18 Okt 18:00 UK Astoria Walldorf ₋ Waldhof Mannheim Fußball
18 Okt 18:00 UK Niederlande (Damen) U19 ₋ Latvia Women U19 Fußball
18 Okt 18:00 UK Fanja ₋ Saham Fußball
18 Okt 18:00 UK Pachuca (U20) ₋ Deportivo Toluca (U20) Fußball
18 Okt 18:00 UK AL Ahli Atbara ₋ Al-Hilal Fußball
18 Okt 18:15 UK Darussafaka ₋ Cedevita Zagreb Basketball
18 Okt 18:30 UK Union 05 Kayl-Tetange ₋ Fc Jeunesse Canach Fußball
18 Okt 18:30 UK Kaerjeng ₋ US Rumelange Fußball
18 Okt 18:30 UK Rot Weiss Oberhausen ₋ Düsseldorf-West Fußball
18 Okt 18:30 UK Chippa ₋ Maritzburg Fußball
18 Okt 18:30 UK Amazulu ₋ Polokwane Fußball
18 Okt 18:30 UK Baroka ₋ Golden Arrows Fußball
18 Okt 18:30 UK Free State Stars ₋ Ajax Cape Town Fußball
18 Okt 18:30 UK Orlando Pirates ₋ Platinum Stars Fußball
18 Okt 18:30 UK Langreo ₋ Real Oviedo Fußball
18 Okt 19:00 UK Partizan ₋ Lietuvos Rytas Basketball
18 Okt 19:00 UK AlbinoLeffe ₋ Monza Fußball
18 Okt 19:00 UK Villa Teresa ₋ Kanadier Fußball
18 Okt 19:00 UK Cerro Largo ₋ Miramar Missiones Fußball
18 Okt 19:00 UK Tacuarembo ₋ Central Espanol Fußball
18 Okt 19:00 UK Atenas de San Carlos ₋ Deportivo Maldonado Fußball
18 Okt 19:00 UK Huracan (URU) ₋ Torque Fußball
18 Okt 19:00 UK Progreso ₋ Cerrito (Uru) Fußball
18 Okt 19:00 UK Rentistas ₋ CD Villa Espanola Fußball
18 Okt 19:15 UK Cantolao ₋ San Martin Fußball
18 Okt 19:30 UK FC Bayern München ₋ Lietkabelis Basketball
18 Okt 19:30 UK Bilbao Basket ₋ Limoges Basketball
18 Okt 19:30 UK Reggio Emilia ₋ Galatasaray Basketball
18 Okt 19:30 UK Mons Calpe ₋ Lynx Fußball
18 Okt 19:30 UK Club Atletico Fenix ₋ Villa San Carlos Fußball
18 Okt 19:30 UK Sacachispas FC ₋ San Telmo Fußball
18 Okt 19:30 UK Defensores De Belgrano ₋ Colegiales Fußball
18 Okt 19:30 UK Estudiantes BA ₋ CA San Miguel Fußball
18 Okt 19:30 UK Argentino De Quilmes ₋ Deportivo Merlo Fußball
18 Okt 19:30 UK Deportivo Laferrere ₋ San Martin De Burzaco Fußball
18 Okt 19:30 UK Midland ₋ Canuelas Fußball
18 Okt 19:30 UK Club Atletico Defensores Unidos ₋ Berazategui Fußball
18 Okt 19:30 UK Dock Sud ₋ Armenio Fußball
18 Okt 19:30 UK Sportivo Barracas ₋ Club Sportivo Italiano Fußball
18 Okt 19:35 UK Tristan Suarez ₋ Almirante Brown Fußball
18 Okt 19:45 UK Bayern München ₋ Celtic Fußball
18 Okt 19:45 UK Anderlecht ₋ Paris Saint-Germain Fußball
18 Okt 19:45 UK ZSKA Moskau ₋ Basel Fußball
18 Okt 19:45 UK Benfica ₋ Manchester Utd Fußball
18 Okt 19:45 UK Juventus ₋ Sporting Lissabon Fußball
18 Okt 19:45 UK Barcelona ₋ Olympiakos Fußball
18 Okt 19:45 UK Chelsea ₋ Rom Fußball
18 Okt 19:45 UK Frome ₋ Stratford Town Fußball
18 Okt 19:45 UK Grays Athletic ₋ Bowers & Pitsea Fußball
18 Okt 19:45 UK Thamesmead Town ₋ Herne Bay Fußball
18 Okt 19:45 UK Evesham United ₋ Stratford Town Fußball
18 Okt 19:45 UK Kidsgrove Athletic ₋ Leek Town Fußball
18 Okt 19:45 UK Waves (Damen) ₋ Kilkenny United (Damen) Fußball
18 Okt 19:45 UK Bohemians (U19) ₋ Limerick (U19) Fußball
18 Okt 19:45 UK Glenavon (U20) ₋ Crusaders (U20) Fußball
18 Okt 19:45 UK UEFA Champions League: Alle 7 Spiele mit Anstoß um 20:45 Uhr Fußball
18 Okt 20:00 UK Guabira Montero ₋ Uni de Sucre Fußball
18 Okt 20:00 UK Dep JBL Zulia ₋ Caracas Fußball
18 Okt 20:00 UK Atl Socopo ₋ Mineros Fußball
18 Okt 20:30 UK Deportivo Lara ₋ Estud. De Merida Fußball
18 Okt 20:30 UK Deportes Recoleta ₋ Colchagua Fußball
18 Okt 21:00 UK Trujillanos ₋ Zamora Fußball
18 Okt 21:00 UK Audaz ₋ CD Dragon Fußball
18 Okt 21:00 UK Sonsonate ₋ Luis Angel Firpo Fußball
18 Okt 21:00 UK Aguila ₋ CD Pasaquina Fußball
18 Okt 21:00 UK Municipal Limeno ₋ CD FAS Fußball
18 Okt 21:30 UK Sporting Cristal ₋ Melgar Fußball
18 Okt 22:00 UK Tachira ₋ Metropolitanos Fußball
18 Okt 22:00 UK Santiago Wanderers ₋ Huachipato Fußball
18 Okt 23:00 UK Club Nacional Asuncion ₋ Sol de America Fußball
18 Okt 23:00 UK Club Deportes Santa Cruz ₋ Deportes Melipilla Fußball
18 Okt 23:30 UK Atletico GO ₋ Vasco da Gama Fußball
18 Okt 23:30 UK Coritiba ₋ Cruzeiro Fußball

Donnerstag, 19 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
19 Okt 00:00 UK Nacional Potosi ₋ Sport Boys Fußball
19 Okt 00:00 UK Jacksonville Armada ₋ Edmonton Fußball
19 Okt 00:00 UK Guayaquil ₋ Universidad Catolica Fußball
19 Okt 00:00 UK Atl Venezuela ₋ Zulia Fußball
19 Okt 00:00 UK Club Malleco Unido ₋ Municipal La Pintana Fußball
19 Okt 00:30 UK Puerto Rico FC ₋ New York Cosmos Fußball
19 Okt 01:00 UK Atletico-MG ₋ Chapecoense Fußball
19 Okt 01:00 UK Santos Laguna ₋ Necaxa Fußball
19 Okt 01:00 UK Pachuca ₋ Toluca Fußball
19 Okt 01:00 UK Universitario ₋ Huancayo Fußball
19 Okt 01:00 UK Univ. de Chile ₋ Antofagasta Fußball
19 Okt 01:00 UK Independiente Medellin ₋ Barranquilla Fußball
19 Okt 01:10 UK Rubio Nu ₋ Olimpia Fußball
19 Okt 01:15 UK LDU Quito ₋ Fuerza Amarilla Fußball
19 Okt 01:30 UK Oriente Petrolero ₋ Bolivar Fußball
19 Okt 01:30 UK Barcelona SC ₋ El Nacional Fußball
19 Okt 01:45 UK Corinthians ₋ Gremio Fußball
19 Okt 01:45 UK Avai ₋ Botafogo RJ Fußball
19 Okt 01:45 UK Fluminense RJ ₋ Sao Paulo Fußball
19 Okt 02:00 UK Isidro Metapan ₋ Santa Tecla Fußball
19 Okt 02:00 UK Dibba AL Fujairah ₋ AL Dhafra Fußball
19 Okt 02:15 UK Deportivo Cuenca ₋ Clan Juvenil Fußball
19 Okt 02:15 UK Alianza Fc ₋ Chalatenango Fußball
19 Okt 03:00 UK Club America ₋ Guadalajara Fußball
19 Okt 03:00 UK Puebla ₋ Monterrey Fußball
19 Okt 05:00 UK AL Wahda Scc (UAE) ₋ Hatta Fußball
19 Okt 09:00 UK Semen Padang ₋ Mitra Kukar Fußball
19 Okt 10:00 UK Weißrussland (U17) ₋ Slowenien (U17) Fußball
19 Okt 10:30 UK Lokomotiv Tbilisi ₋ Saburtalo Tbilisi Fußball
19 Okt 11:00 UK Spanien (U17) ₋ Lichtenstein (U17) Fußball
19 Okt 12:00 UK Alashkert ₋ Artsakh Fußball
19 Okt 12:00 UK Fc Samgurali Tskaltubo ₋ Meshakhte Tkibuli Fußball
19 Okt 12:00 UK WIT Georgia ₋ Fk Spartaki Tskhinvali Tbilisi Fußball
19 Okt 12:00 UK Sioni Bolnisi ₋ Merani Martvili Fußball
19 Okt 12:00 UK Italien (U19 - Damen) ₋ Faroe Islands Women U19 Fußball
19 Okt 12:00 UK Frankreich (U19 - Damen) ₋ Moldova Women U19 Fußball
19 Okt 12:30 UK Kolkheti 1913 Poti ₋ Torpedo Kutaisi Fußball
19 Okt 12:30 UK Bhayangkara Surabaya ₋ PSM Makassar Fußball
19 Okt 12:30 UK Persib Bandung ₋ Persepam Madura Fußball
19 Okt 12:30 UK Pusamania Borneo ₋ Persela Lamongan Fußball
19 Okt 12:30 UK Albirex Niigata (Sin) ₋ Hougang Utd Fußball
19 Okt 13:00 UK Albanien (U17) ₋ Kroatien (U17) Fußball
19 Okt 13:15 UK Paykan ₋ Tractor Sazi Fußball
19 Okt 13:30 UK Gostaresh Foulad ₋ Sepahan Fußball
19 Okt 13:45 UK Mashdad ₋ Sanat Naft Fußball
19 Okt 14:00 UK Armenien (U17) ₋ Israel (U17) Fußball
19 Okt 14:00 UK Türkei (U17) ₋ Tschechien (U17) Fußball
19 Okt 14:30 UK Sepidrood Rasht ₋ Padideh Fußball
19 Okt 15:00 UK Al Yarmouk ₋ Manshia Bani Fußball
19 Okt 15:30 UK Foolad Khuzestank ₋ Saipa Fußball
19 Okt 15:40 UK Kazma ₋ Al Nasr Fußball
19 Okt 15:50 UK AL Qadisiyah ₋ Al Feiha Fußball
19 Okt 16:00 UK Astana ₋ Maccabi Tel Aviv Fußball
19 Okt 16:00 UK Frankreich (U17) ₋ Kasachstan (U17) Fußball
19 Okt 16:10 UK AL Raed ₋ Al Shabab Ksa Fußball
19 Okt 17:00 UK Dila ₋ Dinamo Tbilisi Fußball
19 Okt 17:00 UK Levadia Tallinn ₋ Tallinna Kalev Fußball
19 Okt 17:00 UK Tartu FC Santos ₋ Flora Tallinn II Fußball
19 Okt 17:30 UK AL Hussein Irbid ₋ Al Faisaly (JOR) Fußball
19 Okt 17:35 UK Al-Kharaityat Sc ₋ Al Gharafa Fußball
19 Okt 17:55 UK Ohud Medina ₋ Al-Nassr Fc Fußball
19 Okt 18:00 UK Roter Stern Belgrad ₋ Arsenal Fußball
19 Okt 18:00 UK Zenit ₋ Rosenborg Fußball
19 Okt 18:00 UK Nizza ₋ Lazio Fußball
19 Okt 18:00 UK Hapoel Be'er Sheva ₋ Steaua Bukarest Fußball
19 Okt 18:00 UK Marseille ₋ Guimaraes Fußball
19 Okt 18:00 UK Konyaspor ₋ Salzburg Fußball
19 Okt 18:00 UK Ostersund ₋ Athletic Bilbao Fußball
19 Okt 18:00 UK Vardar Skopje ₋ Real Sociedad Fußball
19 Okt 18:00 UK Lugano ₋ Viktoria Pilsen Fußball
19 Okt 18:00 UK BATE Borisov ₋ FC Köln Fußball
19 Okt 18:00 UK Zulte-Waregem ₋ Vitesse Fußball
19 Okt 18:00 UK Zorya ₋ Hertha BSC Fußball
19 Okt 18:00 UK UEFA Europa League: Alle 12 Spiele mit Anstoss um 19:00 Uhr Fußball
19 Okt 18:10 UK AL Arabi (Kuw) ₋ Al Salmiyah Fußball
19 Okt 19:30 UK Glacis ₋ Gibraltar Phoenix Fußball
19 Okt 20:00 UK Club Petrolero ₋ Real Potosi Fußball
19 Okt 20:05 UK Austria Wien ₋ Rijeka Fußball
19 Okt 20:05 UK Villarreal ₋ Slavia Prag Fußball
19 Okt 20:05 UK Skenderbeu Korce ₋ Partizan Belgrad Fußball
19 Okt 20:05 UK Braga ₋ Ludogorets Fußball
19 Okt 20:05 UK FC Sheriff ₋ Lokomotiv Fußball
19 Okt 20:05 UK Dinamo Kiew ₋ Young Boys Fußball
19 Okt 20:05 UK Fastav Zlin ₋ FC Kopenhagen Fußball
19 Okt 20:05 UK Atalanta ₋ Apollon Limassol Fußball
19 Okt 20:05 UK Everton ₋ Lyon Fußball
19 Okt 20:05 UK Hoffenheim ₋ Istanbul Basaksehir Fußball
19 Okt 20:05 UK AC Mailand ₋ AEK Fußball
19 Okt 20:05 UK UEFA Europa League: Alle 11 Spiele mit Anstoß um 21:05 Uhr Fußball
19 Okt 23:00 UK General Diaz ₋ Sportivo Trinidense Fußball
19 Okt 23:30 UK San Jose ₋ Jorge Wilstermann Fußball

Freitag, 20 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
20 Okt 11:00 UK Song Lam Nghe An ₋ Hai Phong Fußball
20 Okt 12:30 UK Home Utd ₋ Balestier Khalsa Fußball
20 Okt 13:30 UK Bardejov ₋ Sport Podrezova B Fußball
20 Okt 14:00 UK Al Nasr ₋ Ajman Club Fußball
20 Okt 14:30 UK Express FC ₋ Onduparaka FC Fußball
20 Okt 14:30 UK Mbarara FC ₋ Police FC Fußball
20 Okt 14:30 UK The Saints FC ₋ Masavu FC Fußball
20 Okt 15:00 UK FK Pohronie ₋ Skf Sered Fußball
20 Okt 15:00 UK Vorskla Poltava U21 ₋ Karpaty Lviv U21 Fußball
20 Okt 15:00 UK Pfc-D Oleksandria U21 ₋ Veres-D Rivne U21 Fußball
20 Okt 15:00 UK Olimpik-D Donetsk U21 ₋ Zirka Kirovohrad U21 Fußball
20 Okt 17:00 UK Al-Jazira ₋ Al Wasl Sports Club Fußball
20 Okt 18:00 UK Örebro ₋ Halmstads Bk Fußball
20 Okt 19:00 UK Vaduz ₋ Neuchatel Xamax Fußball
20 Okt 19:15 UK Cambrian and Clydach Vale ₋ Ton Pentre Fußball
20 Okt 19:20 UK Ljubljana ₋ Triglav Kranj Fußball
20 Okt 19:30 UK Briton Ferry ₋ Haverfordwest County Fußball
20 Okt 19:30 UK Llanelli ₋ Port Talbot Fußball
20 Okt 19:30 UK Schalke ₋ Mainz Fußball
20 Okt 19:45 UK Connah's Quay ₋ Llandudno Fußball
20 Okt 19:45 UK Prestatyn ₋ Bangor Fußball
20 Okt 19:45 UK Aberystwyth ₋ New Saints Fußball
20 Okt 19:45 UK St Etienne ₋ Montpellier Fußball
20 Okt 20:00 UK West Ham ₋ Brighton Fußball
20 Okt 20:00 UK Osasuna ₋ Barcelona B Fußball

Samstag, 21 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
21 Okt 07:00 UK Asan ₋ Gyeongnam Fußball
21 Okt 07:00 UK Bucheon ₋ Suwon FC Fußball
21 Okt 07:00 UK Ansan Greeners ₋ Seoul E-Land FC Fußball
21 Okt 09:00 UK Partizan Bardejov U19 ₋ FC Tatran Presov U19 Fußball
21 Okt 09:00 UK Qoqon 1912 ₋ Pfk Navbahor Namangan Fußball
21 Okt 09:00 UK Otmk Olmaliq ₋ Pfk Mash Al Mubarek Fußball
21 Okt 09:00 UK Bunyodkor ₋ Shurtan Fußball
21 Okt 09:00 UK Sogdiana Jizzakh ₋ Pfk Metallurg Bekabad Fußball
21 Okt 09:00 UK Pfk Qizilqum ₋ PFK Lokomotiv Tashkent Fußball
21 Okt 09:00 UK Fc Buxoro ₋ Pakhtakor Fußball
21 Okt 09:00 UK Obod Tashkent ₋ Fk Neftchi Fargona Fußball
21 Okt 09:00 UK Nasaf ₋ Pfk Dinamo SamarqanD Fußball
21 Okt 10:00 UK Dunajska Streda U19 ₋ MSK Zilina U19 Fußball
21 Okt 10:00 UK AS Trencin U19 ₋ MFK Ruzomberok U19 Fußball
21 Okt 10:00 UK Spartak Trnava U19 ₋ Slovan Bratislava U19 Fußball
21 Okt 10:00 UK Sport Podbrezova U19 ₋ Zemplin Michalovce U19 Fußball
21 Okt 11:00 UK Shakhtar Donetsk Youth ₋ Illichivec Mariupol Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Skala Stryi Youth ₋ Dynamo Kiev Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Zorya Lugansk Youth ₋ Chernomorets Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Vorskla Poltava Youth ₋ Olimpik Donetsk Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Oleksandria Youth ₋ Arsenal Kiev Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Karpaty Lviv Youth ₋ Zirka Kirovohrad Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK Stal Dniprodzerzhynsk Youth ₋ Veres Rivne Youth Fußball
21 Okt 11:00 UK K. Khanh Hoa ₋ Shb Da Nang Fußball
21 Okt 11:00 UK Nhs Quang Nam ₋ Hoang Anh Gia Lai Fußball
21 Okt 11:30 UK Ho Chi Minh ₋ Binh Duong Fußball
21 Okt 12:00 UK Levante ₋ Getafe Fußball
21 Okt 12:00 UK Olimpik Donetsk ₋ Zirka Fußball
21 Okt 12:00 UK Celje ₋ Aluminij Fußball
21 Okt 12:15 UK Hibernian ₋ Celtic Fußball
21 Okt 12:30 UK Chelsea ₋ Watford Fußball
21 Okt 12:30 UK Young Lions ₋ Geylang International Fußball
21 Okt 13:00 UK NS Mura ₋ Krka Fußball
21 Okt 13:00 UK Oskarshamn ₋ Landskrona BoIS Fußball
21 Okt 13:00 UK GAIS ₋ Norrby Fußball
21 Okt 13:00 UK Gefle ₋ Frej Fußball
21 Okt 13:15 UK DPMM FC ₋ Warriors Fußball
21 Okt 13:30 UK Backa Topola ₋ Buducnost Dobanovci Fußball
21 Okt 13:30 UK Pivara Celarevo ₋ Bezanija Fußball
21 Okt 13:30 UK FK Teleoptik ₋ FK Indija Fußball
21 Okt 13:30 UK Jagodina ₋ FK Proleter Novi Sad Fußball
21 Okt 13:30 UK Metalac GM ₋ Dinamo Vranje Fußball
21 Okt 13:30 UK Novi Pazar ₋ Temnic 1924 Fußball
21 Okt 13:30 UK Radnicki 1923 ₋ FK Sloboda Point Fußball
21 Okt 13:30 UK Tatran Liptovsky Mikulas ₋ Lokomotiva Kosice Fußball
21 Okt 13:30 UK Spisska Nova Ves ₋ MSK Zilina B Fußball
21 Okt 14:00 UK Inter Bratislava ₋ Nove Mesto nad Vahom Fußball
21 Okt 14:00 UK Lokomotiva Zvolen ₋ Samorin Fußball
21 Okt 14:00 UK Poprad ₋ MFK Skalica Fußball
21 Okt 14:00 UK Dunajska Streda ₋ Trencin Fußball
21 Okt 14:00 UK Nafta ₋ NK Verzej Fußball
21 Okt 14:00 UK NK Ilirija ₋ Nk Brda Fußball
21 Okt 14:00 UK NK Fuzinar Ravne ₋ Roltek Dob Fußball
21 Okt 14:00 UK Ptuj ₋ Tabor Sezana Fußball
21 Okt 14:00 UK Gorica ₋ Domzale Fußball
21 Okt 14:00 UK Carlstad ₋ Arameisk-Syrianska Fußball
21 Okt 14:00 UK Umea ₋ Nykopings BIS Fußball
21 Okt 14:00 UK Fc Basel A ₋ United Zurich Fußball
21 Okt 14:00 UK FC Sion II ₋ Kriens Fußball
21 Okt 14:00 UK Mtibwa Sugar ₋ Tanzania Prisons Fußball
21 Okt 14:00 UK Simba SC ₋ Njombe Mji Fußball
21 Okt 14:00 UK Mbao FC ₋ Azam FC Fußball
21 Okt 14:00 UK Ndanda FC ₋ Singida United Fußball
21 Okt 14:00 UK Emirates Club ₋ Al Ain Fußball
21 Okt 14:30 UK Cwmamman Utd ₋ Cwmbran Celtic Fußball
21 Okt 14:30 UK Taffs Well ₋ Goytre United Fußball
21 Okt 14:30 UK Penybont ₋ Caerau Ely Fußball
21 Okt 14:30 UK Undy Athletic ₋ Monmouth Town Fußball
21 Okt 14:30 UK Goytre Fc ₋ Afan Lido Fußball
21 Okt 14:30 UK Bala Town ₋ Barry Town Fußball
21 Okt 14:30 UK Cefn Druids ₋ Carmarthen Fußball
21 Okt 14:30 UK Eintracht Frankfurt ₋ Dortmund Fußball
21 Okt 14:30 UK Leipzig ₋ Stuttgart Fußball
21 Okt 14:30 UK M'gladbach ₋ Leverkusen Fußball
21 Okt 14:30 UK Augsburg ₋ Hannover Fußball
21 Okt 14:30 UK Witbank Spurs ₋ FC Cape Town Fußball
21 Okt 14:30 UK Mbombela ₋ Sivutsa Stars Fußball
21 Okt 14:30 UK Mthatha Bucks ₋ Cape Town All Stars Fußball
21 Okt 14:30 UK Richards Bay ₋ Uthongathi Fußball
21 Okt 14:30 UK Highlands Park ₋ Super Eagles Fußball
21 Okt 14:30 UK Tshakhuma ₋ Stellenbosch Fußball
21 Okt 14:30 UK Golden Arrows ₋ Polokwane Fußball
21 Okt 14:30 UK Kaizer Chiefs ₋ Orlando Pirates Fußball
21 Okt 15:00 UK Newcastle ₋ Crystal Palace Fußball
21 Okt 15:00 UK Manchester City ₋ Burnley Fußball
21 Okt 15:00 UK Stoke ₋ Bournemouth Fußball
21 Okt 15:00 UK Swansea ₋ Leicester Fußball
21 Okt 15:00 UK Huddersfield ₋ Manchester Utd Fußball
21 Okt 15:00 UK Brentford ₋ Sunderland Fußball
21 Okt 15:00 UK Middlesbrough ₋ Cardiff Fußball
21 Okt 15:00 UK Wolves ₋ Preston Fußball
21 Okt 15:00 UK Aston Villa ₋ Fulham Fußball
21 Okt 15:00 UK Barnsley ₋ Hull Fußball
21 Okt 15:00 UK Nottingham Forest ₋ Burton Fußball
21 Okt 15:00 UK Sheffield Utd. ₋ Reading Fußball
21 Okt 15:00 UK Derby ₋ Sheffield Wednesday Fußball
21 Okt 15:00 UK Bolton ₋ QPR Fußball
21 Okt 15:00 UK Bristol City ₋ Leeds Fußball
21 Okt 15:00 UK Illichivets Mariupol U21 ₋ Zorya Lugansk U21 Fußball
21 Okt 15:00 UK Dinamo Kiev U21 ₋ Shakhtar Donetsk U21 Fußball
21 Okt 15:00 UK Stal-D Dniprodzerzhinsk U21 ₋ Chernomorets U21 Fußball
21 Okt 15:00 UK Ingulets ₋ FC Avanhard Kramatorsk Fußball
21 Okt 15:00 UK Fk Mykolaiv ₋ Zhemchuzhyna Odesa Fußball
21 Okt 15:00 UK Volyn ₋ Desna Chernigov Fußball
21 Okt 15:00 UK Kremin Kreminchuh ₋ Slavutych Cherkasy Fußball
21 Okt 15:00 UK Sumy ₋ Fc Naftovyk-Ukrnafta Fußball
21 Okt 15:00 UK Poltava ₋ Girnik-Sport Fußball
21 Okt 15:00 UK Obolon-Brovar Kiev ₋ Arsenal Kiew Fußball
21 Okt 15:00 UK Kolos Kovalivka ₋ Rukh Vinnyky Fußball
21 Okt 15:00 UK Gelios Kharkiv ₋ FC Balkany Fußball
21 Okt 15:00 UK Oleksandria ₋ Veres Rivne Fußball
21 Okt 15:00 UK Huesca ₋ Cadiz Fußball
21 Okt 15:00 UK Eskilstuna ₋ Elfsborg Fußball
21 Okt 15:00 UK Kristianstad ₋ Skovde Fußball
21 Okt 15:00 UK Assyriska ₋ Karlskrona Fußball
21 Okt 15:00 UK Husqvarna ₋ Oddevold Fußball
21 Okt 15:00 UK Varberg ₋ Orgryte Fußball
21 Okt 15:00 UK Degerfors ₋ Helsingborg Fußball
21 Okt 15:00 UK YF Juventus ₋ Stade Nyonnais Fußball
21 Okt 15:00 UK Fc Breitenrain ₋ Cham Fußball
21 Okt 15:00 UK Bsc Old Boys ₋ Bavois Fußball
21 Okt 15:15 UK Betis Sevilla ₋ Alaves Fußball
21 Okt 16:00 UK Monaco ₋ Caen Fußball
21 Okt 16:00 UK Subotica ₋ Cukaricki Fußball
21 Okt 16:00 UK Vojvodina ₋ Radnicki Nis Fußball
21 Okt 16:00 UK Partizan Belgrad ₋ Backa Fußball
21 Okt 16:00 UK Napredak ₋ Zemun Fußball
21 Okt 16:00 UK Vozdovac ₋ Rad Fußball
21 Okt 16:00 UK Javor ₋ Surdulica Fußball
21 Okt 16:00 UK Roter Stern Belgrad ₋ Mladost Lucani Fußball
21 Okt 16:00 UK Macva Sabac ₋ Borac Cacak Fußball
21 Okt 16:00 UK Zemplin Michalovce ₋ Nitra Fußball
21 Okt 16:00 UK Senica ₋ Ruzomberok Fußball
21 Okt 16:00 UK Spartak Trnava ₋ Podbrezova Fußball
21 Okt 16:00 UK Zlate Moravce ₋ Slovan Bratislava Fußball
21 Okt 16:00 UK Fc Stade Ls Ouchy ₋ Sc Bruhl Sg Fußball
21 Okt 16:30 UK Yverdon ₋ Fc Zurich Ii Fußball
21 Okt 16:30 UK Chaux-de-Fonds ₋ FC Koniz Fußball
21 Okt 17:00 UK Sampdoria ₋ Crotone Fußball
21 Okt 17:00 UK Numancia ₋ Granada Fußball
21 Okt 17:00 UK Sharjah FC ₋ AL Ahli Dubai Fußball
21 Okt 17:30 UK Southampton ₋ West Brom Fußball
21 Okt 17:30 UK Millwall ₋ Birmingham Fußball
21 Okt 17:30 UK Hamburg ₋ Bayern München Fußball
21 Okt 17:30 UK Valencia ₋ Sevilla Fußball
21 Okt 17:30 UK Vorskla Poltava ₋ Karpaty Fußball
21 Okt 18:00 UK Servette ₋ Rapperswil-Jona Fußball
21 Okt 18:00 UK Chiasso ₋ Schaffhausen Fußball
21 Okt 18:00 UK Basel ₋ Thun Fußball
21 Okt 18:00 UK Zürich ₋ Grasshopper Fußball
21 Okt 19:00 UK Angers ₋ Toulouse Fußball
21 Okt 19:00 UK Nantes ₋ Guingamp Fußball
21 Okt 19:00 UK Metz ₋ Dijon Fußball
21 Okt 19:00 UK Rennes ₋ Lille Fußball
21 Okt 19:00 UK Amiens ₋ Bordeaux Fußball
21 Okt 19:00 UK Lorca ₋ Teneriffa Fußball
21 Okt 19:00 UK Progreso ₋ Cerrito (Uru) Fußball
21 Okt 19:00 UK Huracan (URU) ₋ Torque Fußball
21 Okt 19:00 UK Rentistas ₋ CD Villa Espanola Fußball
21 Okt 19:00 UK Tacuarembo ₋ Central Espanol Fußball
21 Okt 19:00 UK Cerro Largo ₋ Miramar Missiones Fußball
21 Okt 19:00 UK Villa Teresa ₋ Kanadier Fußball
21 Okt 19:00 UK Atenas de San Carlos ₋ Deportivo Maldonado Fußball
21 Okt 19:15 UK Free State Stars ₋ Platinum Stars Fußball
21 Okt 19:15 UK Mamelodi Sundowns ₋ Amazulu Fußball
21 Okt 19:15 UK Ajax Cape Town ₋ Bloemfontein Celtic Fußball
21 Okt 19:20 UK Maribor ₋ Ankaran Fußball
21 Okt 19:30 UK Sevilla At. ₋ Real Saragossa Fußball
21 Okt 19:45 UK SSC Neapel ₋ Inter Mailand Fußball
21 Okt 19:45 UK Barcelona ₋ Malaga Fußball
21 Okt 20:00 UK Puerto Rico FC ₋ Indy Eleven Fußball
21 Okt 20:30 UK River Plate (Uru) ₋ Sud America Fußball
21 Okt 20:30 UK Racing Club (Uru) ₋ Rampla Juniors Fußball
21 Okt 20:30 UK Plaza Colonia ₋ Juventud (Uru) Fußball
21 Okt 20:30 UK Liverpool (Uru) ₋ Nacional (Uru) Fußball
21 Okt 21:00 UK CD Dragon ₋ Municipal Limeno Fußball

Sonntag, 22 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
22 Okt 00:30 UK North Carolina ₋ San Francisco Deltas Fußball
22 Okt 02:00 UK Edmonton ₋ Miami Fußball
22 Okt 07:00 UK Anyang ₋ Busan l Park Fußball
22 Okt 07:00 UK Seongnam ₋ Daejeon Citizen Fußball
22 Okt 11:00 UK Villarreal ₋ Las Palmas Fußball
22 Okt 11:00 UK Oviedo ₋ Cordoba Fußball
22 Okt 11:00 UK Than Quang Ninh ₋ Lam Son Thanh Hoa Fußball
22 Okt 11:30 UK Chievo ₋ Verona Fußball
22 Okt 11:30 UK Dong Tam Long An ₋ Sai Gon Fußball
22 Okt 11:45 UK Navy Football Club ₋ Sisaket Fußball
22 Okt 11:45 UK Singhtarau ₋ Muang Thong Utd Fußball
22 Okt 12:00 UK Ipswich ₋ Norwich Fußball
22 Okt 12:00 UK Stal ₋ Chernomorets O Fußball
22 Okt 12:00 UK Chonburi ₋ Bangkok Glass Fc Fußball
22 Okt 12:00 UK Pattaya United Fc ₋ Chiangrai United Fußball
22 Okt 12:30 UK FC Köln ₋ Werder Bremen Fußball
22 Okt 12:30 UK Ha Noi T and T ₋ Tp Can Tho Fußball
22 Okt 13:00 UK Team TG ₋ Akropolis Fußball
22 Okt 13:00 UK Bangkok United ₋ Ratchaburi FC Fußball
22 Okt 13:00 UK Suphanburi FC ₋ Buriram Utd Fußball
22 Okt 13:00 UK BEC Tero Sasana ₋ Sukhothai FC Fußball
22 Okt 13:30 UK Everton ₋ Arsenal Fußball
22 Okt 13:30 UK Slavoj Trebisov ₋ Komarno Fußball
22 Okt 14:00 UK Benevento ₋ AC Florenz Fußball
22 Okt 14:00 UK Torino ₋ Rom Fußball
22 Okt 14:00 UK Atalanta ₋ Bologna Fußball
22 Okt 14:00 UK AC Mailand ₋ Genoa Fußball
22 Okt 14:00 UK Spal ₋ Sassuolo Fußball
22 Okt 14:00 UK Nizza ₋ Strasbourg Fußball
22 Okt 14:00 UK Nk Kranj ₋ ASK Bravo Fußball
22 Okt 14:00 UK Radomlje ₋ Jadran Fußball
22 Okt 14:00 UK GIF Sundsvall ₋ Norrkoping Fußball
22 Okt 14:00 UK IFK Göteburg ₋ Ostersund Fußball
22 Okt 14:00 UK Vasalund ₋ IFK Lulea Fußball
22 Okt 14:00 UK Mjallby ₋ Angelholm Fußball
22 Okt 14:00 UK Trelleborg ₋ Atvidaberg Fußball
22 Okt 14:00 UK Nakhon Ratchasima ₋ Ubon UMT Fußball
22 Okt 14:00 UK Thailand Premier ₋ Super Power Fußball
22 Okt 14:30 UK Rangers ₋ Motherwell Fußball
22 Okt 14:30 UK Cardiff Met ₋ Newtown Fußball
22 Okt 14:30 UK Freiburg ₋ Hertha BSC Fußball
22 Okt 14:30 UK Jomo Cosmos ₋ Real Kings Fußball
22 Okt 14:30 UK Pretoria University ₋ Black Leopards Fußball
22 Okt 14:30 UK Chippa ₋ Cape Town City Fußball
22 Okt 14:30 UK Baroka ₋ Bidvest Wits Fußball
22 Okt 15:00 UK Mariupol ₋ Zorya Fußball
22 Okt 15:00 UK Valladolid ₋ Lugo Fußball
22 Okt 15:00 UK Assyriska ₋ Sollentuna Fußball
22 Okt 15:00 UK Vasteras ₋ Enskede Fußball
22 Okt 15:00 UK Wohlen ₋ Wil 1900 Fußball
22 Okt 15:00 UK Luzern ₋ Young Boys Fußball
22 Okt 15:00 UK Sion ₋ Lugano Fußball
22 Okt 15:00 UK St Gallen ₋ Lausanne Fußball
22 Okt 15:15 UK Celta Vigo ₋ Atletico Madrid Fußball
22 Okt 16:00 UK Tottenham ₋ Liverpool Fußball
22 Okt 16:00 UK Troyes ₋ Lyon Fußball
22 Okt 16:00 UK Tatran Presov ₋ Zilina Fußball
22 Okt 16:00 UK Ljungskile ₋ Qviding Fußball
22 Okt 16:00 UK Rosengaard ₋ Utsikten Fußball
22 Okt 16:30 UK Djurgarden ₋ Hacken Fußball
22 Okt 16:30 UK Oster ₋ Falkenberg Fußball
22 Okt 17:00 UK Wolfsburg ₋ Hoffenheim Fußball
22 Okt 17:00 UK Udinese ₋ Juventus Fußball
22 Okt 17:00 UK Gimnastic ₋ Alcorcon Fußball
22 Okt 17:00 UK Rayo Vallecano ₋ Sporting Gijon Fußball
22 Okt 17:30 UK Leganes ₋ Athletic Bilbao Fußball
22 Okt 17:30 UK Dinamo Kiew ₋ Schachtar Donezk Fußball
22 Okt 18:00 UK Krsko ₋ Rudar Velenje Fußball
22 Okt 19:00 UK Almeria ₋ Reus Fußball
22 Okt 19:45 UK Lazio ₋ Cagliari Fußball
22 Okt 19:45 UK Real Madrid ₋ Eibar Fußball
22 Okt 20:00 UK Marseille ₋ Paris Saint-Germain Fußball
22 Okt 20:30 UK Cerro ₋ Danubio Fußball
22 Okt 20:30 UK Boston River ₋ Wanderers Fußball
22 Okt 20:30 UK El Tanque Sisley ₋ Fenix Fußball
22 Okt 21:00 UK Zulia ₋ Atl Socopo Fußball
22 Okt 21:00 UK Zamora ₋ Carabobo Fußball
22 Okt 21:00 UK Caracas ₋ Deportivo Lara Fußball
22 Okt 21:00 UK Mineros ₋ Tachira Fußball
22 Okt 21:00 UK Portuguesa FC ₋ Deportivo La Guaira Fußball
22 Okt 21:00 UK Metropolitanos ₋ Monagas Fußball
22 Okt 21:00 UK Anzoategui ₋ Atl Venezuela Fußball
22 Okt 21:00 UK Aragua ₋ Trujillanos Fußball
22 Okt 21:00 UK Estud. De Merida ₋ Dep JBL Zulia Fußball
22 Okt 21:00 UK DC United ₋ New York Red Bulls Fußball
22 Okt 21:00 UK Houston ₋ Chicago Fußball
22 Okt 21:00 UK Salt Lake ₋ Kansas City Fußball
22 Okt 21:00 UK New York City ₋ Columbus Fußball
22 Okt 21:00 UK Philadelphia ₋ Orlando Fußball
22 Okt 21:00 UK Seattle ₋ Colorado Fußball
22 Okt 21:00 UK Atlanta ₋ Toronto Fußball
22 Okt 21:00 UK Montreal ₋ New England Fußball
22 Okt 21:00 UK San Jose ₋ Minnesota Fußball
22 Okt 21:00 UK Dallas ₋ LA Galaxy Fußball
22 Okt 21:00 UK Portland ₋ Vancouver Fußball
22 Okt 21:00 UK Jacksonville Armada ₋ New York Cosmos Fußball
22 Okt 22:00 UK Penarol ₋ Defensor Fußball

Montag, 23 Okt 17
Zeit (UK) Spiel Sport
23 Okt 12:30 UK Home Utd ₋ Tampines Rovers Fußball
23 Okt 13:30 UK FK Sindjelic Beograd ₋ Radnicki Pirot Fußball
23 Okt 14:00 UK Helsingborg IF U21 ₋ IFK Goteborg U21 Fußball
23 Okt 18:00 UK Malmö ₋ AIK Solna Fußball
23 Okt 18:00 UK Jonkopings Sodra ₋ Kalmar Fußball
23 Okt 18:00 UK Hammarby ₋ Sirius Fußball
23 Okt 18:00 UK Brage ₋ Sandviken Fußball
23 Okt 18:00 UK Varnamo ₋ Syrianska Fußball
23 Okt 19:00 UK Real Sociedad ₋ Espanyol Fußball
23 Okt 19:00 UK Aarau ₋ Winterthur Fußball
23 Okt 19:30 UK Leonesa ₋ Albacete Fußball
23 Okt 20:00 UK Deportivo La Coruna ₋ Girona Fußball

Achtung - Ihre Wette wurde nicht platziert!

Bitte überprüfen Sie das nachstehende Angebot und wählen Sie den gewünschten Markt aus bevor Sie Ihre Wette platzieren.
Das nachstehende Angebot ist für Ihre gewünschte Wette:
Wir können Ihnen ein zusätzliches Angebot machen für:
Anitmated Timer

?

Wettschein

arrowKombiwetten berücksichtigen Wetten löschen

Wird geladen...
Ihr Wettschein ist derzeit noch leer
Kartenausstellerüberprüfung - bitte füllen Sie die erforderlichen Felder aus
Bitte warten
Warten Sie bitte, während Ihre Wette platziert wird
Bitte warten
Wettverzögerung
Bitte warten Sie während ein Buchmacher Ihre Wette überprüft.

Dies ist ein zeitlich begrenztes Angebot. Bitte wählen Sie Wette platzieren um das Angebot anzunehmen oder Ablehnen.

Wettverzögerung
Verbleibende Zeit

?

Kombiwetten / Mehrfachwetten

?

Forecasts / Tricasts

?

Optionen für umgestellte Forecast / Tricast

Alle Wetten werden in Übereinstimmung mit den William Hill-Wettbestimmungen akzeptiert, wie auf dieser Seite angegeben.

Brauchen Sie Hilfe? Kontaktieren Sie bitte den Kundendienst

Gratiswetten verfügbar (Teilnahmebedingungen)

Alle Wetten werden in Übereinstimmung mit den William Hill- Wettbestimmungen akzeptiert, wie auf dieser Seite angegeben.


Roulette
 
Meine FavoritenMeine Favoriten
 
 

TOP 5 WETTEN

Die aktuellen Top 5 haben eine Quote von 2.16
Qarabag ₋ Atletico Madrid - 90 Minuten
@ 1.20
Juventus ₋ Sporting Lissabon - 90 Mi...
@ 1.33
Bayern München ₋ Celtic - 90 Minuten
@ 1.10
Anderlecht ₋ Paris Saint-Germain - 9...
@ 1.14
Barcelona ₋ Olympiakos - 90 Minuten
@ 1.07
Inkl. Einsatz
0.10
250
 
Neukunden-Preispaket*
Follow us:
William Hill Facebook
William Hill Twitter
William Hill YouTube
William Hill Google Plus