William Hill paris sportifs en ligne | Meilleures cotes sur le football, tennis, rugby, basketball etc


Produits de William Hill

Aller au contenu principal

Login
Se Souvenir de Moi ? Données d'accès oubliées?

Programme du Direct

Dimanche, 22 Avr 18
Heure Match Sport
Direct à 08:15 UK Yingying Duan/Yafan Wang ₋ Naomi Broady/Yanina Wickmayer Tennis
Direct à 09:00 UK SKA-Khabarovsk ₋ Dynamo Moscou Football
Direct à 09:00 UK Melbourne Victory ₋ Adelaide United Football
Direct à 09:00 UK Ena Kajevic ₋ Anna Kalinskaya Tennis
Direct à 09:00 UK Dalila Jakupovic ₋ Elena-Gabriela Ruse Tennis
Direct à 09:00 UK Dimitar Kuzmanov ₋ Patrik Rikl Tennis
Direct à 09:00 UK Kimmer Coppejans ₋ Maximo Gonzalez Tennis
Direct à 09:00 UK Jeremy Jahn ₋ Joris De Loore Tennis
Direct à 09:45 UK Teutonia ₋ Wandsbeker Football
Direct à 10:00 UK FC Koln Women ₋ Sand Women Football
Direct à 10:00 UK Francfort Femmes ₋ Turbine Potsdam Women Football
Direct à 10:00 UK Karlsruher U19 ₋ Spvgg Unterhaching U19 Football
Direct à 10:00 UK Chievo U19 ₋ Fiorentina U19 Football
Direct à 10:00 UK Villegas ₋ Club Haro Deportivo Football
Direct à 10:00 UK Marco Cecchinato ₋ Jurgen Zopp Tennis
Direct à 10:00 UK Matteo Berrettini ₋ Elias Ymer Tennis
Direct à 10:00 UK Lena Rueffer ₋ Varvara Lepchenko Tennis
Direct à 10:00 UK Sara Sorribes Tormo ₋ Basak Eraydin Tennis
Direct à 10:00 UK Su-Wei Hsieh ₋ Veronika Kudermetova Tennis
Direct à 10:15 UK Santurtzi ₋ Beasain Football
Direct à 10:15 UK Santutxu ₋ Zamudio Football
Direct à 10:30 UK Valladolid B ₋ Pontevedra Football
Direct à 10:30 UK Valencia Women ₋ Rayo Vallecano Women Football
Direct à 10:30 UK Deportivo Alaves II ₋ Balmaseda Football
Direct à 10:30 UK Los Yebenes San Bruno ₋ Leganes II Football
Direct à 10:30 UK San Fernando Henares ₋ Club Atletico de Pinto Football
Direct à 10:30 UK Trival Valderas Alcorcon ₋ DAV Santa Ana Football
Direct à 10:30 UK Malaga II ₋ Villacarrillo Football
Direct à 10:30 UK Bob Bryan/Mike Bryan ₋ Oliver Marach/Mate Pavic Tennis
Direct à 10:30 UK Katie Swan ₋ Urszula Radwanska Tennis
Direct à 10:45 UK Olivenza ₋ Montijo Football
Direct à 10:45 UK Maracena ₋ Atarfe Industrial Football
Direct à 11:00 UK Helsingor ₋ Silkeborg Football
Direct à 11:00 UK Alcorcon ₋ Osasuna Football
Direct à 11:00 UK Gérone ₋ Espanyol Football
Direct à 11:00 UK Navalcarnero ₋ Adarve Football
Direct à 11:00 UK Formentera ₋ Ce Sabadell Football
Direct à 11:00 UK Valencia B ₋ Elche Football
Direct à 11:00 UK Hercules ₋ Lleida Football
Direct à 11:00 UK La Linense ₋ Las Palmas II Football
Direct à 11:00 UK Lealtad ₋ Izarra Football
Direct à 11:00 UK Rayo Majadahonda ₋ Toledo Football
Direct à 11:00 UK Ebro ₋ Real Zaragoza B Football
Direct à 11:00 UK Llagostera ₋ Atl Baleares Football
Direct à 11:00 UK Sporting de Huelva Women ₋ Tenerife Women Football
Direct à 11:00 UK Real Sociedad Women ₋ Fundacion Albacete Women Football
Direct à 11:00 UK Santa Teresa Women ₋ Zaragoza Women Football
Direct à 11:00 UK Compostela ₋ Ourense Football
Direct à 11:00 UK Utrera ₋ Sevilla III Football
Direct à 11:00 UK Valdefierro ₋ Binefar Football
Direct à 11:00 UK Almansa ₋ Quintanar del Rey Football
Direct à 11:00 UK Real Oviedo II ₋ Gijon Industrial Football
Direct à 11:00 UK Langreo ₋ San Martin Football
Direct à 11:00 UK Prat ₋ Sant Andreu Football
Direct à 11:00 UK Hospitalet ₋ Granollers Football
Direct à 11:00 UK Castelldefels ₋ Santfeliuenc Football
Direct à 11:00 UK Crevillente Deportivo ₋ Bunol Football
Direct à 11:00 UK Villarreal III ₋ Elche II Football
Direct à 11:00 UK Mostoles ₋ Pozuelo de Alarcon Football
Direct à 11:00 UK Futbol Alcobendas Sport ₋ Rayo Vallecano II Football
Direct à 11:00 UK Unionistas de Salamanca ₋ Salmantino Football
Direct à 11:00 UK Juventud Torremolinos ₋ Motril Football
Direct à 11:00 UK Torre Levante ₋ Novelda Football
Direct à 11:00 UK Reka-Luca Jani ₋ Barbora Krejcikova Tennis
Direct à 11:00 UK Sara Tomic ₋ Viktoriya Tomova Tennis
Direct à 11:00 UK Dominik Kellovsky ₋ Elliot Benchetrit Tennis
Direct à 11:00 UK Gianluca Mager ₋ Luca Vanni Tennis
Direct à 11:00 UK Matteo Viola ₋ Alexandre Muller Tennis
Direct à 11:15 UK Gil Vicente ₋ Nacional Football
Direct à 11:15 UK Estrella Grana El Palmar ₋ Pinatar Arena Football
Direct à 11:15 UK Ilya Ivashka ₋ Jurgen Melzer Tennis
Direct à 11:15 UK Rogerio Dutra Silva ₋ Jozef Kovalik Tennis
Direct à 11:30 UK Cagliari ₋ Bologne Football
Direct à 11:30 UK Klepp Women ₋ Grand Bodo Women Football
Direct à 11:45 UK Bjorn Fratangelo ₋ Pablo Andujar Tennis
Direct à 12:00 UK Arsenal Tula ₋ Zenit Football
Direct à 12:00 UK Avarta ₋ Hvidovre Football
Direct à 12:00 UK Holstebro ₋ Viby Football
Direct à 12:00 UK Barcelona Women ₋ Sevilla Women Football
Direct à 12:00 UK Tenerife II ₋ Haria Football
Direct à 12:00 UK Vera ₋ Los Llanos de Aridane Football
Direct à 12:00 UK Lidingo ₋ Skiljebo Football
Direct à 12:00 UK Lorenzo Sonego ₋ Yannick Maden Tennis
Direct à 12:00 UK Hubert Hurkacz ₋ Thiago Monteiro Tennis
Direct à 12:00 UK Zarina Diyas ₋ Anna Gabric Tennis
Direct à 12:00 UK Richel Hogenkamp ₋ Melis Sezer Tennis
Direct à 12:00 UK Oceane Dodin ₋ Marketa Vondrousova Tennis
Direct à 12:30 UK Rangers ₋ Hearts Football
Direct à 12:30 UK Kaiserslautern ₋ Dynamo Dresde Football
Direct à 12:30 UK Fortuna Dusseldorf ₋ Ingolstadt Football
Direct à 12:30 UK Erzgebirge Aue ₋ Duisburg Football
Direct à 12:30 UK Budissa Bautzen ₋ Luckenwalde Football
Direct à 12:30 UK BFC Dynamo ₋ Hertha Berlin 2 Football
Direct à 12:30 UK Ob. Neugersdorf ₋ VSG Altglienicke Football
Direct à 12:30 UK Meuselwitz ₋ Babelsberg Football
Direct à 12:30 UK Neustrelitz ₋ Viktoria Berlin Football
Direct à 12:30 UK Energie Cottbus ₋ FSV Wacker Nordhausen Football
Direct à 12:30 UK Chemie Leipzig ₋ Berliner AK Football
Direct à 12:30 UK Germania Halberstadt ₋ Lokomotive Leipzig Football
Direct à 12:30 UK Holbaek ₋ Taastrup Fc Football
Direct à 12:30 UK Tiago Cacao ₋ Frederico Ferreira Silva Tennis
Direct à 13:00 UK Spartans Women ₋ Stirling University Women Football
Direct à 13:00 UK Liverpool U23 ₋ Chelsea U23 Football
Direct à 13:00 UK Odense BK ₋ Lyngby Football
Direct à 13:00 UK Preussen Munster ₋ Halle Football
Direct à 13:00 UK Aalen ₋ Osnabruck Football
Direct à 13:00 UK Lille Women ₋ Guingamp Women Football
Direct à 13:00 UK Astoria Walldorf ₋ Ulm Football
Direct à 13:00 UK Altona 93 ₋ Wolfsburg Amat Football
Direct à 13:00 UK Eintracht Norderstedt ₋ Hildesheim Football
Direct à 13:00 UK Havelse ₋ Hannover 2 Football
Direct à 13:00 UK Uerdingen ₋ F. Dusseldorf 2 Football
Direct à 13:00 UK Sv Rugenbergen ₋ Osdorf Football
Direct à 13:00 UK Niendorfer Tsv ₋ TUS Dassendorf Football
Direct à 13:00 UK Vfl Pinneberg ₋ Wedeler Football
Direct à 13:00 UK Charlottenburger ₋ Mecklenburg Football
Direct à 13:00 UK H Rostock Amat ₋ Brieselang Football
Direct à 13:00 UK Staaken ₋ FC Strausberg Football
Direct à 13:00 UK FC Hertha 03 Zehlendorf ₋ Malchower Sv Football
Direct à 13:00 UK Barleben ₋ Vfl Halle Football
Direct à 13:00 UK Lok Stendal ₋ International Leipzig Football
Direct à 13:00 UK Krieschow ₋ SV Schott Jena Football
Direct à 13:00 UK FC Einheit Rudolstadt ₋ Wismut Gera Football
Direct à 13:00 UK Sv Todesfelde ₋ Holstein Kiel Ii Football
Direct à 13:00 UK Vfr Neumunster ₋ Inter Turkspor Kiel Football
Direct à 13:00 UK Hoffenheim Women ₋ Freiburg Women Football
Direct à 13:00 UK Bayern Munich Women ₋ Jena Women Football
Direct à 13:00 UK Essen Women ₋ Duisburg Women Football
Direct à 13:00 UK Ringkobing ₋ Marienlyst Football
Direct à 13:00 UK Arendal ₋ Stjordals-Blink Football
Direct à 13:00 UK Man City Ladies ₋ Lyon (Femmes) Football
Direct à 13:00 UK Elitsa Kostova ₋ Misaki Doi Tennis
Direct à 13:00 UK Bibiane Schoofs ₋ Alexandra Dulgheru Tennis
Direct à 13:15 UK Alexey Vatutin ₋ Corentin Moutet Tennis
Direct à 13:30 UK Arsenal ₋ West Ham Football
Direct à 13:30 UK Stoke ₋ Burnley Football
Direct à 13:30 UK Salzbourg ₋ Altach Football
Direct à 13:30 UK Tus Schwachhausen ₋ Hastedt Football
Direct à 13:30 UK Triestina ₋ Fano Football
Direct à 13:30 UK Siracusa ₋ Bisceglie Football
Direct à 13:30 UK Fondi ₋ Catanzaro Football
Direct à 13:30 UK Cosenza ₋ Rende Football
Direct à 13:30 UK Paganese ₋ Sicula Leonzio Football
Direct à 13:30 UK Angleterre - Premier League: Les 2 Matches qui Commencent à at 13:30 UK Football
Direct à 13:30 UK Rafael Nadal ₋ Kei Nishikori Tennis
Direct à 13:30 UK Cindy Burger ₋ Raluca Georgiana Serban Tennis
Direct à 13:45 UK Ricardo Ojeda Lara ₋ Dustin Brown Tennis
Direct à 14:00 UK Celtic Women ₋ Hibernian Women Football
Direct à 14:00 UK Rovaniemi ₋ PS Kemi Football
Direct à 14:00 UK Mariehamn ₋ VPS Vaasa Football
Direct à 14:00 UK Nice ₋ Montpellier Football
Direct à 14:00 UK Udinese ₋ Crotone Football
Direct à 14:00 UK Lazio ₋ Sampdoria Football
Direct à 14:00 UK Chievo ₋ Inter Milan Football
Direct à 14:00 UK Atalanta ₋ Torino Football
Direct à 14:00 UK Hacken ₋ Hammarby Football
Direct à 14:00 UK Dalkurd ₋ GIF Sundsvall Football
Direct à 14:00 UK Akhisar ₋ Goztepe Football
Direct à 14:00 UK Konyaspor ₋ Kasimpasa Football
Direct à 14:00 UK Bordeaux Women ₋ Montpellier Women Football
Direct à 14:00 UK Soyaux Women ₋ Paris F.C. Women Football
Direct à 14:00 UK Albi Asptt Women ₋ Aveyron Women Football
Direct à 14:00 UK Saarbrucken ₋ Offenbach Football
Direct à 14:00 UK Oldenburg ₋ Hamburg 2 Football
Direct à 14:00 UK Egestorf/Langreder ₋ Lubeck Football
Direct à 14:00 UK Strommen ₋ Levanger Football
Direct à 14:00 UK Avaldsnes Women ₋ Valerenga Women Football
Direct à 14:00 UK Vittsjo Women ₋ Linkopings Women Football
Direct à 14:00 UK Jonkopings Sodra ₋ Oster Football
Direct à 14:00 UK Neu-Isenburg ₋ SC Viktoria Griesheim Football
Direct à 14:00 UK V/W Billstedt ₋ Tsv Buchholz 08 Football
Direct à 14:00 UK Merten ₋ SV Breinig Football
Direct à 14:00 UK VfL Alfter ₋ Hennef Football
Direct à 14:00 UK Spvg Schonnebeck 1910 ₋ FSV Vohwinkel Football
Direct à 14:00 UK Cronenberger ₋ Essen Football
Direct à 14:00 UK SC Duesseldorf West ₋ 1.fc Monheim Football
Direct à 14:00 UK Speldorf ₋ SV Straelen Football
Direct à 14:00 UK Velbert ₋ Ratinger Spvg Football
Direct à 14:00 UK Vfb Homberg ₋ VfB 03 Hilden Football
Direct à 14:00 UK Sportfreunde Baumberg ₋ FC Bocholt Football
Direct à 14:00 UK 1.fc Wunstorf ₋ Vfl Oldenburg Football
Direct à 14:00 UK Arminia Hannover ₋ TB Uphusen Football
Direct à 14:00 UK Bersenbruck ₋ TUS Sulingen Football
Direct à 14:00 UK Heeslinger ₋ Eintracht Northeim Football
Direct à 14:00 UK MTV Eintracht Celle ₋ Lupo Martini Football
Direct à 14:00 UK Gottingen ₋ SC Spelle-Venhaus Football
Direct à 14:00 UK SSV Vorsfelde ₋ Gifhorn Football
Direct à 14:00 UK Sv Gonsenheim ₋ Morlautern Football
Direct à 14:00 UK Frisia 03 ₋ TSV Friedrichsberg Football
Direct à 14:00 UK Paderborn 07 II ₋ Sv Lippstadt 08 Football
Direct à 14:00 UK Kaan Marienborn ₋ ASC 09 Dortmund Football
Direct à 14:00 UK Ahlen ₋ Westfalia Herne Football
Direct à 14:00 UK Bielefeld Amat. ₋ TSG Sprockhovel Football
Direct à 14:00 UK Fc Gutersloh ₋ TUS Ennepetal Football
Direct à 14:00 UK Siegen ₋ Marl-Huels Football
Direct à 14:00 UK Eintracht Rheine ₋ Hammer Spvg Football
Direct à 14:00 UK Brunninghausen ₋ Schalke U23 Football
Direct à 14:00 UK AB Gladsaxe ₋ VSK Aarhus Football
Direct à 14:00 UK Slagelse ₋ Ledoje Smorum Fodbold Football
Direct à 14:00 UK TFC Odsherred ₋ B 1908 Football
Direct à 14:00 UK Majorque ₋ Olot Football
Direct à 14:00 UK PSG -19 ₋ Le Havre U19 Football
Direct à 14:00 UK Budoni ₋ FC Rieti Football
Direct à 14:00 UK Italie - Série A: Les 4 Matches qui commencent à 15:00 CET Football
Direct à 14:00 UK Danka Kovinic ₋ Kimberly Birrell Tennis
Direct à 14:00 UK Alize Cornet ₋ Conny Perrin Tennis
Direct à 14:00 UK Perugia ₋ Ternana Football
Direct à 14:10 UK Glasgow City Women ₋ Forfar Farmington Women Football
Direct à 14:15 UK Siegburger ₋ Blau-Weiss Friesdorf Football
Direct à 14:15 UK Wesseling-Urfeld ₋ Maroc Bergheim Football
Direct à 14:15 UK Pesch ₋ TSC Euskirchen Football
Direct à 14:30 UK Augsbourg ₋ Mayence 05 Football
Direct à 14:30 UK CSKA Moscou ₋ Krasnodar Football
Direct à 14:30 UK Tosno ₋ Amkar Football
Direct à 14:30 UK Leher TS ₋ Geestemunde Football
Direct à 14:30 UK TV Herkenrath ₋ Bor. Freialdenhoven Football
Direct à 14:30 UK Vichttal ₋ Viktoria Arnoldsweiler Football
Direct à 14:30 UK Daniel Gimeno-Traver ₋ Guido Andreozzi Tennis
Direct à 15:00 UK Chelsea ₋ Southampton Football
Direct à 15:00 UK Alborg ₋ Midtjylland Football
Direct à 15:00 UK Barcelona B ₋ Rayo Vallecano Football
Direct à 15:00 UK Tubize ₋ Roeselare Football
Direct à 15:00 UK Fc Rm Hamm Benfica ₋ Progres Niedercorn Football
Direct à 15:00 UK FC Rodange 91 ₋ Rosport Football
Direct à 15:00 UK Jeunesse D'Esch ₋ Union Luxembourg Football
Direct à 15:00 UK Us Mondorf-Les-Bains ₋ Fola Esch Football
Direct à 15:00 UK Differdange ₋ Petange Football
Direct à 15:00 UK Esch ₋ Us Hostert Football
Direct à 15:00 UK F91 Dudelange ₋ UNA Football
Direct à 15:00 UK KI Klaksvik ₋ EB Streymur Football
Direct à 15:00 UK B36 Torshavn ₋ AB Argir Football
Direct à 15:00 UK TB Tvoroyri ₋ HB Torshavn Football
Direct à 15:00 UK Vikingur Gota ₋ 07 Vestur Football
Direct à 15:00 UK Guimaraes B ₋ Porto B Football
Direct à 15:00 UK Eskilstuna Utd Women ₋ Pitea Women Football
Direct à 15:00 UK Akropolis ₋ Nykopings BIS Football
Direct à 15:00 UK Syrianska ₋ Forward Football
Direct à 15:00 UK Volsungur ₋ UMF Tindastoll Football
Direct à 15:00 UK Asker ₋ Mjolner Football
Direct à 15:00 UK Nybergsund ₋ Raufoss Football
Direct à 15:00 UK Stabaek 2 ₋ Fram Larvik Football
Direct à 15:00 UK Brattvag ₋ KFUM Oslo Football
Direct à 15:00 UK Madrid Women ₋ Betis Women Football
Direct à 15:00 UK Llanera ₋ Club Marino de Luanco Football
Direct à 15:00 UK Alcorcon II ₋ Internacional de Madrid Football
Direct à 15:00 UK Mexico U18 ₋ Belarus U18 Football
Direct à 15:00 UK Valentyna Ivakhnenko ₋ Tereza Martincova Tennis
Direct à 15:00 UK Arantxa Rus ₋ Irina Khromacheva Tennis
Direct à 15:00 UK Sollentuna ₋ Team TG Football
Direct à 15:15 UK Malaga ₋ Real Sociedad Football
Direct à 15:30 UK Rapid Vienne ₋ Admira Modling Football
Direct à 15:30 UK Paris SG Femmes ₋ Marseille Women Football
Direct à 15:30 UK Sudtirol ₋ FeralpiSalo Football
Direct à 15:30 UK Bassano ₋ Gubbio Football
Direct à 15:30 UK Fermana ₋ Padova Football
Direct à 15:30 UK Santarcangelo ₋ Renate Football
Direct à 15:30 UK Pordenone ₋ Sambenedettese Football
Direct à 15:30 UK Ravenna ₋ Vicenza Football
Direct à 15:30 UK Casertana ₋ Juve Stabia Football
Direct à 15:30 UK Reggina ₋ Akragas Football
Direct à 15:45 UK Martin Klizan ₋ Ernesto Escobedo Tennis
Direct à 16:00 UK Hamilton Academical Women ₋ Rangers Women Football
Direct à 16:00 UK Saint-Etienne ₋ Troyes Football
Direct à 16:00 UK Chaves ₋ Portimonense Football
Direct à 16:00 UK Tondela ₋ Aves Football
Direct à 16:00 UK Bayreuth ₋ Unterfohring Football
Direct à 16:00 UK NSI Runavik ₋ Skala Football
Direct à 16:00 UK Santa Clara ₋ Famalicao Football
Direct à 16:00 UK Cova da Piedade ₋ Varzim Football
Direct à 16:00 UK Braga B ₋ Viseu Football
Direct à 16:00 UK Leixoes ₋ Arouca Football
Direct à 16:00 UK Penafiel ₋ Oliveirense Football
Direct à 16:00 UK Ferrol ₋ Reyes Football
Direct à 16:00 UK Real Union ₋ Gernika Football
Direct à 16:00 UK Extremadura ₋ Villanovense Football
Direct à 16:00 UK Cornella ₋ Peralada Football
Direct à 16:00 UK Ontinyent ₋ Saguntino Football
Direct à 16:00 UK Tudelano ₋ Racing Santander Football
Direct à 16:00 UK Burgos ₋ CD Vitoria Football
Direct à 16:00 UK Caudal ₋ Bilbao B Football
Direct à 16:00 UK Esbjerg U19 ₋ Kobenhavn U19 Football
Direct à 16:00 UK Tropezon ₋ Selaya Football
Direct à 16:00 UK Atletico Albericia ₋ Laredo Football
Direct à 16:00 UK Europa ₋ Horta Football
Direct à 16:00 UK Reus Deportiu II ₋ Asco Football
Direct à 16:00 UK Eldense ₋ La Nucia Football
Direct à 16:00 UK San Jose de Soria ₋ La Baneza Football
Direct à 16:00 UK Atletico Tordesillas ₋ Real Avila Football
Direct à 16:00 UK Oliveirense ₋ Vilaverdense Football
Direct à 16:00 UK CSD Camara De Lobos ₋ Mirandela Football
Direct à 16:00 UK Evgeniya Rodina ₋ Harriet Dart Tennis
Direct à 16:00 UK Carina Witthoeft ₋ Anna Zaja Tennis
Direct à 16:10 UK Alloa ₋ Ayr Football
Direct à 16:30 UK Manchester City ₋ Swansea Football
Direct à 16:30 UK Trelleborg ₋ Kalmar Football
Direct à 16:30 UK AIK Solna ₋ IFK Goteborg Football
Direct à 16:30 UK Norrby ₋ Gefle Football
Direct à 16:30 UK Falkenberg ₋ Frej Football
Direct à 16:30 UK Estudiantes de Murcia ₋ UCAM Murcia II Football
Direct à 16:30 UK Almudevar ₋ Utebo Football
Direct à 16:30 UK Sarinena ₋ Brea Football
Direct à 16:30 UK Pescara ₋ Spezia Football
Direct à 16:45 UK Melistar ₋ Huetor Vega Football
Direct à 17:00 UK AZ Alkmaar ₋ Feyenoord Football
Direct à 17:00 UK Randers ₋ SonderjyskE Football
Direct à 17:00 UK Cadiz ₋ Sporting Gijon Football
Direct à 17:00 UK Lugo ₋ Lorca Football
Direct à 17:00 UK FC Bruges ₋ Standard Liège Football
Direct à 17:00 UK Cologne ₋ Schalke Football
Direct à 17:00 UK Tromso ₋ Sandefjord Football
Direct à 17:00 UK Rosenborg ₋ Start Football
Direct à 17:00 UK Lillestrom ₋ Ranheim Football
Direct à 17:00 UK Haugesund ₋ Stromsgodset Football
Direct à 17:00 UK Kristiansund ₋ Bodo-Glimt Football
Direct à 17:00 UK Lokomotiv ₋ Ufa Football
Direct à 17:00 UK Besiktas ₋ Malatyaspor Football
Direct à 17:00 UK Viking ₋ Aasane Football
Direct à 17:00 UK Aalesund ₋ Tromsdalen Football
Direct à 17:00 UK Jerv ₋ Mjondalen Football
Direct à 17:00 UK Nest-Sotra ₋ Ull/Kisa Football
Direct à 17:00 UK Floro ₋ Notodden Football
Direct à 17:00 UK Sogndal ₋ Kongsvinger Football
Direct à 17:00 UK Logrones ₋ Sporting Gijon B Football
Direct à 17:00 UK Guijuelo ₋ Segoviana Football
Direct à 17:00 UK Recreativo de Huelva ₋ San Fernando Football
Direct à 17:00 UK Osasuna B ₋ Pena Sport Football
Direct à 17:00 UK Villarreal B ₋ Badalona Football
Direct à 17:00 UK Badajoz ₋ Real Murcia Football
Direct à 17:00 UK Ponferradina ₋ Bouzas Football
Direct à 17:00 UK Egersund ₋ Bryne Football
Direct à 17:00 UK HJK Helsinki III (HJK/Lsalo) ₋ Sexy Poxyt Football
Direct à 17:00 UK San Fermin ₋ Gerena Football
Direct à 17:00 UK Son Cladera ₋ Manacor Football
Direct à 17:00 UK EDMF Churra ₋ Aguilas Football
Direct à 17:00 UK Fraga ₋ Belchite 97 Football
Direct à 17:00 UK Basconia ₋ Club Portugalete Football
Direct à 17:00 UK Portugal U18 ₋ France U18 Football
Direct à 17:00 UK Federico Gaio ₋ James Ward Tennis
Direct à 17:00 UK Felipe Mantilla ₋ Tobias Simon Tennis
Direct à 17:30 UK Las Palmas ₋ Alaves Football
Direct à 17:30 UK Fidelis Andria ₋ Matera Football
Direct à 17:30 UK Monopoli ₋ Virtus Francavilla Football
Direct à 17:30 UK Lebrijana ₋ Guadalcacín Football
Direct à 17:45 UK El Palol ₋ Ciudad de Torredonjimeno Football
Direct à 18:00 UK Moreirense ₋ Rio Ave Football
Direct à 18:00 UK Talavera ₋ Atl Madrid B Football
Direct à 18:00 UK Coruxo ₋ Cerceda Football
Direct à 18:00 UK Traeff ₋ Herd Football
Direct à 18:00 UK Ribadumia ₋ Silva Football
Direct à 18:00 UK Evan King/Hunter Reese ₋ Christian Harrison/Peter Polansky Tennis
Direct à 18:05 UK CLE Indians (C Kluber) à BAL Orioles (A Cashner) Baseball
Direct à 18:05 UK TOR Blue Jays (J Garcia) à NY Yankees (L Severino) Baseball
Direct à 18:05 UK 22/04/18 - MLB Specials - 15 Matches Starting on Sunday EST Baseball
Direct à 18:05 UK Boston Celtics à Milwaukee Bucks Basket-ball
Direct à 18:05 UK 22/04/18 - NBA Specials - 4 Matches Starting on Sunday EST Basket-ball
Direct à 18:05 UK Chelsea Ladies ₋ Wolfsburg Women Football
Direct à 18:10 UK KC Royals (E Skoglund) à DET Tigers (F Liriano) Baseball
Direct à 18:35 UK PIT Pirates (T Williams) à PHI Phillies (N Pivetta) Baseball
Direct à 18:35 UK NY Mets (Z Wheeler) à ATL Braves (M Foltynewicz) Baseball
Direct à 19:00 UK Nordsjaelland ₋ Brondby Football
Direct à 19:00 UK Grenade ₋ Leonesa Football
Direct à 19:00 UK Ostende ₋ Beerschot Wilrijk Football
Direct à 19:00 UK Valerenga ₋ Molde Football
Direct à 19:00 UK Ir Reykjavik ₋ Augnablik Kopavogur Football
Direct à 19:00 UK Real Madrid Castilla ₋ Fuenlabrada Football
Direct à 19:00 UK Barbados Women ₋ Turks and Caicos Islands Women Football
Direct à 19:00 UK Rubin Statham ₋ Franco Agamenone Tennis
Direct à 19:00 UK Christopher Eubanks ₋ Marcelo Arevalo Tennis
Direct à 19:00 UK Roberto Cid Subervi ₋ Marc-Andrea Huesler Tennis
Direct à 19:00 UK Agustin Velotti ₋ Alejandro Gomez Tennis
Direct à 19:10 UK MIA Marlins (C Smith) à MIL Brewers (J Guerra) Baseball
Direct à 19:10 UK HOU Astros (L Mccullers Jr) à CHI White Sox (R Lopez) Baseball
Direct à 19:15 UK CIN Reds (L Castillo) à STL Cardinals (M Mikolas) Baseball
Direct à 19:30 UK Charleroi ₋ La Gantoise Football
Direct à 19:45 UK Juventus ₋ Naples Football
Direct à 19:45 UK Atl.Madrid ₋ Betis Séville Football
Direct à 19:45 UK Atl.Madrid ₋ Betis Séville et Juventus ₋ Naples à 20:45 CET Football
Direct à 20:00 UK Bordeaux ₋ Paris SG Football
Direct à 20:00 UK 22/04/18 - NHL - Spéciaux - 2 Matches Starting on Sunday EST Hockey sur Glace
Direct à 20:00 UK Facundo Bagnis ₋ Hugo Dellien Tennis
Direct à 20:10 UK CHI Cubs (J Quintana) à COL Rockies (G Marquez) Baseball
Direct à 20:15 UK Sport. Lisbonne ₋ Boavista Football
Direct à 20:30 UK Linares Deportivo ₋ Martos Football
Direct à 20:35 UK Golden State Warriors à San Antonio Spurs Basket-ball
Direct à 20:45 UK Chili Womenl ₋ Argentine Femmes Football
Direct à 21:00 UK Marcus Willis ₋ Gonzalo Escobar Tennis
Direct à 21:05 UK BOS Red Sox (D Price) à OAK Athletics (D Mengden) Baseball
Direct à 21:05 UK SF Giants (J Cueto) à LA Angels (J Barria) Baseball
Direct à 21:10 UK SD Padres (J Lucchesi) à ARI Diamondbacks (P Corbin) Baseball
Direct à 21:30 UK Jamaica Women ₋ Cuba Women Football
Direct à 23:00 UK Colombie Womenl ₋ Brésil Femmes Football
Direct à 23:05 UK Toronto Raptors à Washington Wizards Basket-ball

Lundi, 23 Avr 18
Heure Match Sport
23 Avr 00:30 UK Costa Rica Women U17 ₋ Canada Women U17 Football
23 Avr 01:05 UK WAS Nationals (J Hellickson) à LA Dodgers (A Wood) Baseball
23 Avr 01:35 UK Cleveland Cavaliers à Indiana Pacers Basket-ball
23 Avr 03:00 UK USA Women U17 ₋ Bermuda Women U17 Football
23 Avr 14:00 UK Falkirk Youth ₋ Hearts Youth Football
23 Avr 14:00 UK St Mirren Youth ₋ Dundee Youth Football
23 Avr 14:00 UK Celtic Glasgow Youth ₋ Motherwell Youth Football
23 Avr 15:00 UK Sport. Lisbon B ₋ Benfica B Football
23 Avr 15:00 UK Vidar ₋ Valerenga If 2 Football
23 Avr 17:00 UK Cibona Zagreb ₋ KK Zabok Basket-ball
23 Avr 17:00 UK BC Valga ₋ KK Parnu Basket-ball
23 Avr 17:30 UK Zwickau ₋ Karlsruhe Football
23 Avr 17:30 UK Spartak Moscou ₋ Akhmat Grozny Football
23 Avr 17:30 UK Jong ADO Den Haag ₋ Jong Feyenoord Rotterdam Football
23 Avr 17:30 UK Jong Cambuur ₋ NEC Nimègue Football
23 Avr 17:30 UK Jong Willem II Tilburg ₋ Jong Helmond Sport Football
23 Avr 17:30 UK Jong PEC Zwolle ₋ Jong Dordrecht FC Football
23 Avr 17:30 UK Jong Excelsior ₋ Jong ADO Den Haag Football
23 Avr 17:30 UK Jong Go Ahead Eagles ₋ Jong Eindhoven Football
23 Avr 18:00 UK St Johnstone Youth ₋ Dundee Utd Youth Football
23 Avr 18:00 UK AGF Aarhus ₋ Hobro Football
23 Avr 18:00 UK Odd BK ₋ Sarpsborg 08 Football
23 Avr 18:00 UK Malmö ₋ Brommapojkarna Football
23 Avr 18:00 UK Norrkoping ₋ Sirius Football
23 Avr 18:00 UK Elfsborg ₋ Djurgarden Football
23 Avr 18:00 UK Fenerbahce ₋ Antalyaspor Football
23 Avr 18:00 UK Varnamo ₋ Varberg Football
23 Avr 18:30 UK AS Eupen U21 ₋ Royal Charleroi SC U21 Football
23 Avr 18:30 UK Sint Truiden U21 ₋ R Mouscron-Peruwelz U21 Football
23 Avr 18:30 UK KV Kortrijk U21 ₋ Antwerp U21 Football
23 Avr 18:30 UK SV Zulte Waregem U21 ₋ Beveren U21 Football
23 Avr 18:30 UK Anderlecht U21 ₋ Lokeren U21 Football
23 Avr 18:30 UK KRC Genk U21 ₋ Club Brugge U21 Football
23 Avr 18:30 UK Kristianstad ₋ Angelholm Football
23 Avr 19:00 UK KAA Gent U21 ₋ KV Oostende U21 Football
23 Avr 19:00 UK Mechelen U21 ₋ Standard Liege U21 Football
23 Avr 19:00 UK Thor ₋ Dalvik Reynir Football
23 Avr 19:30 UK Antwerp ₋ Lokeren Football
23 Avr 19:30 UK Holstein Kiel ₋ FC Nuremberg Football
23 Avr 19:30 UK Frosinone ₋ Empoli Football
23 Avr 19:30 UK Albinoleffe ₋ Reggiana Football
23 Avr 19:45 UK Wealdstone ₋ East Thurrock Football
23 Avr 19:45 UK Kingstonian ₋ Staines Football
23 Avr 19:45 UK Hitchin T ₋ Dorchester Football
23 Avr 19:45 UK Genoa ₋ Vérone Football
23 Avr 19:45 UK Catane ₋ Trapani Football
23 Avr 20:00 UK Everton ₋ Newcastle Football
23 Avr 20:00 UK Porto ₋ Vitoria Setubal Football
23 Avr 20:00 UK Athletic Bilbao ₋ Levante Football
23 Avr 20:00 UK Everton ₋ Newcastle et Athletic Bilbao ₋ Levante à 21:00 CET Football

Mardi, 24 Avr 18
Heure Match Sport
24 Avr 13:00 UK Jong Heracles Almelo ₋ Jong NAC Breda Football
24 Avr 17:00 UK Esbjerg ₋ Vejle Football
24 Avr 17:15 UK Garching ₋ Buchbach Football
24 Avr 17:15 UK Pipinsried ₋ B Munich 2 Football
24 Avr 17:30 UK Luneburg ₋ E Braunschweig 2 Football
24 Avr 17:30 UK Oldenburg ₋ Lubeck Football
24 Avr 18:00 UK Nykobing ₋ Viborg Football
24 Avr 18:00 UK Ingolstadt 2 ₋ Burghausen Football
24 Avr 18:00 UK Rosenheim ₋ Seligenporten Football
24 Avr 18:00 UK Illertissen ₋ Munich 1860 Football
24 Avr 18:00 UK Memmingen ₋ Greuther Furth 2 Football
24 Avr 18:00 UK Augsburg 2 ₋ Nurnberg 2 Football
24 Avr 18:00 UK Elversberg ₋ Steinbach Football
24 Avr 18:00 UK Koblenz ₋ Mannheim Football
24 Avr 18:00 UK St Pauli 2 ₋ Egestorf/Langreder Football
24 Avr 18:00 UK Ham-Kam ₋ Sandnes Ulf Football
24 Avr 18:00 UK Helsingborg ₋ Eskilstuna Football
24 Avr 18:00 UK Grorud ₋ Odd Grenland 2 Football
24 Avr 18:30 UK Wegberg Beeck ₋ Koln II Football
24 Avr 18:30 UK Wiedenbruck ₋ RW Essen Football
24 Avr 18:30 UK Bonner ₋ Rodinghausen Football
24 Avr 18:30 UK Tus Erndtebrock ₋ Westfalia Rhynern Football
24 Avr 19:00 UK Paris F.C. ₋ Châteauroux Football
24 Avr 19:00 UK Le Havre ₋ Nancy Football
24 Avr 19:00 UK Valenciennes ₋ Sochaux Football
24 Avr 19:00 UK Orléans ₋ Bourg-en-Bresse Football
24 Avr 19:00 UK Auxerre ₋ Reims Football
24 Avr 19:00 UK Niort ₋ Gazelec Ajaccio Football
24 Avr 19:00 UK Nimes ₋ Lorient Football
24 Avr 19:00 UK Tours ₋ Quevilly Rouen Football
24 Avr 19:00 UK Brest ₋ Clermont Foot Football
24 Avr 19:45 UK Bromley ₋ Barrow Football
24 Avr 19:45 UK Torquay ₋ Guiseley Football
24 Avr 19:45 UK Tranmere ₋ Solihull Football
24 Avr 19:45 UK Leyton Orient ₋ Maidenhead Football
24 Avr 19:45 UK Gateshead ₋ Ebbsfleet United Football
24 Avr 19:45 UK Berwick ₋ Stenhousemuir Football
24 Avr 19:45 UK Derby ₋ Cardiff Football
24 Avr 19:45 UK Nottingham Forest ₋ Barnsley Football
24 Avr 19:45 UK Doncaster ₋ Blackburn Football
24 Avr 19:45 UK Oldham ₋ Southend Football
24 Avr 19:45 UK Rochdale ₋ Plymouth Football
24 Avr 19:45 UK Bradford ₋ MK Dons Football
24 Avr 19:45 UK Shrewsbury ₋ Peterborough Football
24 Avr 19:45 UK Bristol Rovers ₋ Wigan Football
24 Avr 19:45 UK Morecambe ₋ Cambridge Football
24 Avr 19:45 UK Coventry ₋ Lincoln Football
24 Avr 19:45 UK Newport ₋ Accrington Football
24 Avr 19:45 UK Yeovil ₋ Forest Green Football
24 Avr 19:45 UK Livingston ₋ Inverness Football
24 Avr 19:45 UK Billericay ₋ Harlow Football
24 Avr 19:45 UK Dorking ₋ Harrow Borough Football
24 Avr 19:45 UK Leiston ₋ Needham Market Football
24 Avr 19:45 UK Blyth Spartans ₋ Curzon Ashton Football
24 Avr 19:45 UK Brackley ₋ Chorley Football
24 Avr 19:45 UK Nuneaton ₋ Boston Football
24 Avr 19:45 UK Spennymoor ₋ Telford Football
24 Avr 19:45 UK Weston-s-Mare ₋ Truro Football
24 Avr 19:45 UK Bognor Regis ₋ Chelmsford Football
24 Avr 19:45 UK Concord ₋ Hungerford Football
24 Avr 19:45 UK Braintree ₋ Oxford City Football
24 Avr 19:45 UK Poole ₋ Whitehawk Football
24 Avr 19:45 UK Lancaster City ₋ Buxton Football
24 Avr 19:45 UK Mickleover Sports ₋ Halesowen Football
24 Avr 19:45 UK Barwell ₋ Stourbridge Football
24 Avr 19:45 UK Altrincham ₋ Marine Football
24 Avr 19:45 UK Whitby ₋ Rushall Olympic Football
24 Avr 19:45 UK Witton Albion ₋ Farsley Football
24 Avr 19:45 UK Matlock ₋ Ashton Utd Football
24 Avr 19:45 UK Grantham ₋ Warrington Football
24 Avr 19:45 UK Nantwich ₋ Shaw Lane Football
24 Avr 19:45 UK Stalybridge ₋ Workington Football
24 Avr 19:45 UK Biggleswade ₋ Dunstable Football
24 Avr 19:45 UK St Ives Town ₋ Chesham Utd Football
24 Avr 19:45 UK Royston Town ₋ Slough Football
24 Avr 19:45 UK Kettering ₋ Tiverton Town Football
24 Avr 19:45 UK Newry ₋ HW Welders Football
24 Avr 19:45 UK Liverpool ₋ AS Rome Football

Mercredi, 25 Avr 18
Heure Match Sport
25 Avr 13:00 UK Hearts Youth ₋ Kilmarnock Youth Football
25 Avr 16:00 UK Academica ₋ Porto B Football
25 Avr 16:30 UK Rovaniemi ₋ Lahti Football
25 Avr 16:30 UK VPS Vaasa ₋ Ilves Football
25 Avr 16:30 UK Inter Turku ₋ HJK Helsinki Football
25 Avr 16:30 UK Fredericia ₋ Silkeborg Football
25 Avr 17:00 UK Mariehamn ₋ Kuopio PS Football
25 Avr 17:00 UK Fredericia ₋ Roskilde Football
25 Avr 17:00 UK Ob. Neugersdorf ₋ Germania Halberstadt Football
25 Avr 17:30 UK Stabaek ₋ Start Football
25 Avr 17:30 UK Ranheim ₋ Brann Football
25 Avr 17:30 UK Dalum ₋ B 93 Copenhagen Football
25 Avr 17:30 UK VSG Altglienicke ₋ Hertha Berlin 2 Football
25 Avr 17:30 UK Meuselwitz ₋ Auerbach Football
25 Avr 17:30 UK Luneburg ₋ Hildesheim Football
25 Avr 18:00 UK Schweinfurt ₋ Bayreuth Football
25 Avr 18:00 UK Berliner AK ₋ Neustrelitz Football
25 Avr 18:00 UK Furstenwalde ₋ FSV Wacker Nordhausen Football
25 Avr 18:00 UK BFC Dynamo ₋ Energie Cottbus Football
25 Avr 18:00 UK Babelsberg ₋ Lokomotive Leipzig Football
25 Avr 18:00 UK St Pauli 2 ₋ Jeddeloh Football
25 Avr 18:00 UK Hannover 2 ₋ Drochtersen/A. Football
25 Avr 18:00 UK SW Rehden ₋ Eintracht Norderstedt Football
25 Avr 18:00 UK Havelse ₋ Weiche Flensburg Football
25 Avr 18:00 UK Altona 93 ₋ Eutin Football
25 Avr 18:00 UK M'gladbach 2 ₋ Uerdingen Football
25 Avr 18:00 UK Verl ₋ Wuppertaler Football
25 Avr 18:00 UK Dortmund 2 ₋ Viktoria Koln Football
25 Avr 18:30 UK Us Mondorf-Les-Bains ₋ FC Rodange 91 Football
25 Avr 19:45 UK Leatherhead ₋ Hendon Football
25 Avr 19:45 UK Darlington ₋ Southport Football
25 Avr 19:45 UK Frome ₋ Banbury Football
25 Avr 19:45 UK Bayern Munich ₋ Real Madrid Football

Jeudi, 26 Avr 18
Heure Match Sport
26 Avr 14:00 UK Celtic Glasgow Youth ₋ St Johnstone Youth Football
26 Avr 17:30 UK Brondby ₋ Midtjylland Football
26 Avr 18:00 UK Lubeck ₋ St Pauli 2 Football
26 Avr 19:45 UK Kingstonian ₋ Dulwich Hamlet Football
26 Avr 19:45 UK Shaw Lane ₋ Barwell Football
26 Avr 19:45 UK Coalville ₋ Workington Football
26 Avr 19:45 UK Hednesford ₋ Rushall Olympic Football
26 Avr 19:45 UK Stalybridge ₋ Witton Albion Football
26 Avr 20:05 UK Marseille ₋ Salzbourg Football
26 Avr 20:05 UK Arsenal ₋ Atl.Madrid Football

Vendredi, 27 Avr 18
Heure Match Sport
27 Avr 17:00 UK Schwaben Augsburg ₋ Tsv Rain/Lech Football
27 Avr 17:15 UK Fsv Erlangen-Bruck ₋ Wurzburger Kickers II Football
27 Avr 17:30 UK Vinder Vatanspor ₋ Randers Freja Football
27 Avr 17:30 UK Arminia Bielefeld ₋ Kaiserslautern Football
27 Avr 17:30 UK Bochum ₋ Erzgebirge Aue Football
27 Avr 17:30 UK Steinbach ₋ Stadtallendorf Football
27 Avr 17:30 UK Brinkumer Sv ₋ Tus Schwachhausen Football
27 Avr 17:30 UK Viktoria Aschaffenburg ₋ Sc Eltersdorf Football
27 Avr 17:45 UK TUS Dassendorf ₋ Hamburg 3 Football
27 Avr 18:00 UK Horsens ₋ FC Copenhague Football
27 Avr 18:00 UK Unterhaching ₋ Aalen Football
27 Avr 18:00 UK Venezia ₋ Palerme Football
27 Avr 18:00 UK AIK Solna ₋ Sirius Football
27 Avr 18:00 UK Burghausen ₋ Nurnberg 2 Football
27 Avr 18:00 UK Offenbach ₋ Stuttgart 2 Football
27 Avr 18:00 UK Elversberg ₋ Wormatia Worms Football
27 Avr 18:00 UK Oberhausen ₋ RW Essen Football
27 Avr 18:00 UK Raufoss ₋ Stabaek 2 Football
27 Avr 18:00 UK GAIS ₋ Gefle Football
27 Avr 18:00 UK Barleben ₋ SG Union Sandersdorf Football
27 Avr 18:00 UK Pirmasens ₋ Eintr. Trier Football
27 Avr 18:00 UK Inter Turkspor Kiel ₋ PSV Neumunster Football
27 Avr 18:04 UK Vasteras ₋ Rynninge Football
27 Avr 18:30 UK Memmingen ₋ Buchbach Football
27 Avr 18:30 UK Reutlingen ₋ Goeppinger Football
27 Avr 18:30 UK Astoria Walldorf 2 ₋ Neckarsulm Football
27 Avr 18:30 UK Victoria Hamburg ₋ Sv Rugenbergen Football
27 Avr 18:30 UK Osdorf ₋ Vfl Pinneberg Football
27 Avr 19:00 UK Laval ₋ Chambly Thelle Football
27 Avr 19:00 UK Red Star ₋ Créteil Football
27 Avr 19:00 UK Bastia ₋ Concarneau Football
27 Avr 19:00 UK Consolat Marseille ₋ Rodez Football
27 Avr 19:00 UK Grenoble ₋ Les Herbiers Football
27 Avr 19:00 UK Pau ₋ Dunkerque Football
27 Avr 19:00 UK Avranches ₋ Sannois Football
27 Avr 19:00 UK Cholet ₋ Boulogne Football
27 Avr 19:00 UK Beziers ₋ Lyon Duchere Football
27 Avr 19:00 UK Quevilly Rouen ₋ Valenciennes Football
27 Avr 19:00 UK Gazelec Ajaccio ₋ Orléans Football
27 Avr 19:00 UK Châteauroux ₋ Auxerre Football
27 Avr 19:00 UK Nancy ₋ Tours Football
27 Avr 19:00 UK Bourg-en-Bresse ₋ Brest Football
27 Avr 19:00 UK Reims ₋ Niort Football
27 Avr 19:00 UK Sochaux ₋ Lorient Football
27 Avr 19:00 UK Le Havre ₋ ACA Ajaccio Football
27 Avr 19:15 UK Cork City ₋ Dundalk Football
27 Avr 19:30 UK Racing Genk ₋ FC Bruges Football
27 Avr 19:30 UK Hoffenheim ₋ Hanovre 96 Football
27 Avr 19:30 UK Mons Calpe ₋ Lynx Football
27 Avr 19:45 UK Aberdeen ₋ Hearts Football
27 Avr 19:45 UK Fulham ₋ Sunderland Football
27 Avr 19:45 UK Montpellier ₋ Saint-Etienne Football
27 Avr 19:45 UK Waterford ₋ Sligo Rovers Football
27 Avr 19:45 UK Derry ₋ Shamrock Rovers Football
27 Avr 19:45 UK St Patricks ₋ Bohemians Football
27 Avr 19:45 UK Bray ₋ Limerick Football
27 Avr 19:45 UK UCD ₋ Wexford Football
27 Avr 19:45 UK Galway ₋ Cobh Ramblers Football
27 Avr 19:45 UK Drogheda ₋ Shelbourne Football
27 Avr 19:45 UK Cabinteely FC ₋ Athlone Football
27 Avr 20:00 UK Bari ₋ Virtus Entella Football
27 Avr 20:00 UK Reus ₋ Saragosse Football
27 Avr 20:00 UK Levante ₋ FC Séville Football
27 Avr 20:30 UK Guimaraes ₋ Moreirense Football
27 Avr 21:00 UK Valur ₋ KR Reykjavik Football
27 Avr 21:00 UK Stjarnan ₋ Keflavik Football

Samedi, 28 Avr 18
Heure Match Sport
28 Avr 11:00 UK Tips Vantaa Women ₋ Oulu Women Football
28 Avr 12:00 UK Kolding ₋ Skovshoved Football
28 Avr 12:00 UK VSK Aarhus ₋ B 93 Copenhagen Football
28 Avr 12:00 UK Fredensborg ₋ Holbaek Football
28 Avr 12:00 UK Karlslunde ₋ Slagelse Football
28 Avr 12:00 UK Gentofte Vangede IF ₋ Vanlose Football
28 Avr 12:00 UK B 1908 ₋ Avedore Football
28 Avr 12:00 UK Tarup ₋ B 1913 Football
28 Avr 12:00 UK Viby ₋ Viborg FF II Football
28 Avr 12:00 UK Vejgaard ₋ Lystrup Football
28 Avr 12:00 UK Aalborg Bk Ii ₋ Holstebro Football
28 Avr 12:00 UK Darmstadt ₋ Union Berlin Football
28 Avr 12:00 UK St Pauli ₋ Greuther Furth Football
28 Avr 12:00 UK Dynamo Dresde ₋ Fortuna Dusseldorf Football
28 Avr 12:00 UK Espanyol ₋ Las Palmas Football
28 Avr 12:00 UK PK-35 Women ₋ Ilves Women Football
28 Avr 12:00 UK TPS Women ₋ Pallokissat Women Football
28 Avr 12:00 UK Hamburg 2 ₋ SW Rehden Football
28 Avr 12:00 UK Lupo Martini ₋ SSV Vorsfelde Football
28 Avr 12:30 UK Hamilton ₋ Ross County Football
28 Avr 12:30 UK Liverpool ₋ Stoke Football
28 Avr 12:30 UK Boreham Wood ₋ Guiseley Football
28 Avr 12:30 UK Torquay ₋ Ebbsfleet United Football
28 Avr 12:30 UK Macclesfield ₋ Dag and Red Football
28 Avr 12:30 UK Barrow ₋ Chester Football
28 Avr 12:30 UK Tranmere ₋ Hartlepool Football
28 Avr 12:30 UK Gateshead ₋ Leyton Orient Football
28 Avr 12:30 UK Woking ₋ Dover Football
28 Avr 12:30 UK Maidstone ₋ Halifax Football
28 Avr 12:30 UK Wrexham ₋ Fylde Football
28 Avr 12:30 UK Solihull ₋ Eastleigh Football
28 Avr 12:30 UK Maidenhead ₋ Bromley Football
28 Avr 12:30 UK Sutton ₋ Aldershot Football
28 Avr 12:30 UK Kjellerup ₋ Marienlyst Football
28 Avr 12:30 UK Birkerod ₋ Virum-Sorgenfri Bk Football
28 Avr 12:30 UK Fremad Valby ₋ TFC Odsherred Football
28 Avr 12:30 UK KFUM Roskilde ₋ Ab Taarnby Football
28 Avr 12:30 UK Aarhus Fremad 2 ₋ Oureskolernes BK Football
28 Avr 12:30 UK Hedensted IF ₋ FC Skanderborg Football
28 Avr 12:30 UK Luckenwalde ₋ Auerbach Football
28 Avr 12:30 UK Babelsberg ₋ Germania Halberstadt Football
28 Avr 12:30 UK VSG Altglienicke ₋ Neustrelitz Football
28 Avr 12:30 UK Kristianstad Women ₋ Linkopings Women Football
28 Avr 12:30 UK Weiche Flensburg II ₋ FC Dornbreite Football
28 Avr 13:00 UK Hvidovre ₋ Ringkobing Football
28 Avr 13:00 UK Middelfart ₋ Frem Football
28 Avr 13:00 UK Dalum ₋ Aarhus Fremad Football
28 Avr 13:00 UK Greve ₋ Bronshoj Football
28 Avr 13:00 UK Lyseng ₋ Naesby Football
28 Avr 13:00 UK Ledoje Smorum Fodbold ₋ Fa 2000 Football
28 Avr 13:00 UK Herlev ₋ Kastrup Football
28 Avr 13:00 UK Taastrup Fc ₋ Stenlose Football
28 Avr 13:00 UK Lotte ₋ Wurzburger Kickers Football
28 Avr 13:00 UK Osnabruck ₋ Carl Zeiss Jena Football
28 Avr 13:00 UK Halle ₋ Magdeburg Football
28 Avr 13:00 UK Fortuna Koln ₋ Hansa Rostock Football
28 Avr 13:00 UK Wehen ₋ Zwickau Football
28 Avr 13:00 UK Karlsruhe ₋ Paderborn Football
28 Avr 13:00 UK Augsburg 2 ₋ Illertissen Football
28 Avr 13:00 UK Eichstatt ₋ Ingolstadt 2 Football
28 Avr 13:00 UK Unterfohring ₋ Greuther Furth 2 Football
28 Avr 13:00 UK Garching ₋ Schweinfurt Football
28 Avr 13:00 UK Bayreuth ₋ Rosenheim Football
28 Avr 13:00 UK Pipinsried ₋ Seligenporten Football
28 Avr 13:00 UK Schott Mainz ₋ Saarbrucken Football
28 Avr 13:00 UK Hessen Kassel ₋ Astoria Walldorf Football
28 Avr 13:00 UK Rochling Volklingen ₋ Francfort FSV Football
28 Avr 13:00 UK Hoffenheim 2 ₋ Mannheim Football
28 Avr 13:00 UK Ulm ₋ Koblenz Football
28 Avr 13:00 UK Havelse ₋ Wolfsburg Amat Football
28 Avr 13:00 UK St Pauli 2 ₋ Oldenburg Football
28 Avr 13:00 UK Viktoria Koln ₋ Wattenscheid Football
28 Avr 13:00 UK Rodinghausen ₋ Westfalia Rhynern Football
28 Avr 13:00 UK Aachen ₋ Wegberg Beeck Football
28 Avr 13:00 UK Wuppertaler ₋ Wiedenbruck Football
28 Avr 13:00 UK Tus Erndtebrock ₋ Bonner Football
28 Avr 13:00 UK F. Dusseldorf 2 ₋ Koln II Football
28 Avr 13:00 UK Verl ₋ M'gladbach 2 Football
28 Avr 13:00 UK KFUM Oslo ₋ Hodd Football
28 Avr 13:00 UK Landskrona BoIS ₋ Varnamo Football
28 Avr 13:00 UK BCF Wolfratshausen ₋ 1860 Munich 2 Football
28 Avr 13:00 UK TSV Landsberg ₋ 1. FC Sonthofen Football
28 Avr 13:00 UK Anker Wismar ₋ H Rostock Amat Football
28 Avr 13:00 UK Sv Altludersdorf ₋ FC Strausberg Football
28 Avr 13:00 UK Mecklenburg ₋ Staaken Football
28 Avr 13:00 UK Malchower Sv ₋ Charlottenburger Football
28 Avr 13:00 UK Torgelower ₋ Fsv Optik Rathenow Football
28 Avr 13:00 UK 1.FC Frankfurt ₋ SV Lichtenberg 47 Football
28 Avr 13:00 UK Carl Zeiss Jena Ii ₋ Vfl Halle Football
28 Avr 13:00 UK Wismut Gera ₋ Askania Bernburg Football
28 Avr 13:00 UK Eilenburg ₋ FC Einheit Rudolstadt Football
28 Avr 13:00 UK SV Schott Jena ₋ Einheit Kamenz Football
28 Avr 13:00 UK Homburg ₋ FC Hertha Wiesbach Football
28 Avr 13:00 UK TSV Friedrichsberg ₋ TSV Wankendorf Football
28 Avr 13:00 UK Sv Todesfelde ₋ Frisia 03 Football
28 Avr 13:00 UK Heider Sv ₋ Vfr Neumunster Football
28 Avr 13:00 UK FC Amberg ₋ Weiden Football
28 Avr 14:00 UK Jammerbugt ₋ Avarta Football
28 Avr 14:00 UK Odder ₋ Hillerod Football
28 Avr 14:00 UK B 1909 ₋ Sonderborg Football
28 Avr 14:00 UK Clermont Foot ₋ Nimes Football
28 Avr 14:00 UK Cesena ₋ Frosinone Football
28 Avr 14:00 UK Ascoli ₋ Perugia Football
28 Avr 14:00 UK Cittadella ₋ Foggia Football
28 Avr 14:00 UK Ternana ₋ Pescara Football
28 Avr 14:00 UK Salernitana ₋ Brescia Football
28 Avr 14:00 UK Pro Vercelli ₋ Parme Football
28 Avr 14:00 UK Spezia ₋ Cremonese Football
28 Avr 14:00 UK Carpi ₋ Avellino Football
28 Avr 14:00 UK Empoli ₋ Novara Football
28 Avr 14:00 UK Hildesheim ₋ Egestorf/Langreder Football
28 Avr 14:00 UK Eutin ₋ Altona 93 Football
28 Avr 14:00 UK Luneburg ₋ Hannover 2 Football
28 Avr 14:00 UK Stjordals-Blink ₋ Skeid Football
28 Avr 14:00 UK Lyn Women ₋ Arna Bjornar Women Football
28 Avr 14:00 UK Kolbotn Women ₋ Lillestrom Women Football
28 Avr 14:00 UK Sandviken Women ₋ Avaldsnes Women Football
28 Avr 14:00 UK Valerenga Women ₋ Stabaek Women Football
28 Avr 14:00 UK Hammarby Women ₋ Vaxjo Dff Football
28 Avr 14:00 UK Lunds ₋ Grebbestads IF Football
28 Avr 14:00 UK ASV Neumarkt ₋ TSV 1865 Dachau Football
28 Avr 14:00 UK SV Pullach ₋ Holzkirchen Football
28 Avr 14:00 UK Osc Vellmar ₋ Borussia Fulda Football
28 Avr 14:00 UK Teutonia WS ₋ Fsc Lohfelden Football
28 Avr 14:00 UK SV Rot-Weiss Hadamar ₋ Neu-Isenburg Football
28 Avr 14:00 UK Waldgirmes ₋ Sv Buchonia Flieden Football
28 Avr 14:00 UK Ginsheim ₋ TSV Lehnerz Football
28 Avr 14:00 UK Ksv Baunatal ₋ SV Steinbach Football
28 Avr 14:00 UK Rot-Weiss Frankfurt ₋ FC Ederbergland Football
28 Avr 14:00 UK SC Viktoria Griesheim ₋ Hessen Dreieich Football
28 Avr 14:00 UK Tsg Weinheim ₋ Tsg Balingen Football
28 Avr 14:00 UK Bremerhaven ₋ KSV Vatan Sport Football
28 Avr 14:00 UK Sv Curslack-Neuengamme ₋ Niendorfer Tsv Football
28 Avr 14:00 UK Arminia Hannover ₋ SC Spelle-Venhaus Football
28 Avr 14:00 UK TB Uphusen ₋ Atlas Delmenhorst Football
28 Avr 14:00 UK Spvgg Ansbach ₋ DJK Ammerthal Football
28 Avr 14:00 UK SpVgg Jahn Forchheim ₋ Wurzburg Football
28 Avr 14:30 UK HB Koge ₋ Skive Football
28 Avr 14:30 UK Nykobing ₋ Fremad Amager Football
28 Avr 14:30 UK Vendsyssel ₋ Brabrand Football
28 Avr 14:30 UK Roskilde ₋ Thisted Football
28 Avr 14:30 UK Viborg ₋ Vejle Football
28 Avr 14:30 UK VSK Aarhus 2 ₋ Esbjerg 2 Football
28 Avr 14:30 UK Hertha Berlin ₋ Augsbourg Football
28 Avr 14:30 UK Wolfsburg ₋ Hambourg Football
28 Avr 14:30 UK Bayern Munich ₋ Eintracht Francfort Football
28 Avr 14:30 UK Schalke ₋ M'gladbach Football
28 Avr 14:30 UK Fribourg ₋ Cologne Football
28 Avr 14:30 UK Kongsvinger ₋ Aalesund Football
28 Avr 14:30 UK Kottern ₋ Sv Heimstetten Football
28 Avr 14:30 UK Villingen ₋ TSG Backnang Football
28 Avr 14:30 UK Bissingen ₋ 1. FC Pforzheim 1896 Football
28 Avr 14:30 UK Bahlinger ₋ Fribourg Football
28 Avr 14:30 UK Sv Spielberg ₋ Sandhausen II Football
28 Avr 14:30 UK FV Ravensburg ₋ SV Oberachern Football
28 Avr 14:30 UK Vfl 07 Bremen ₋ Blumenthaler Sv Football
28 Avr 14:30 UK Dudenhofen ₋ Eppelborn Football
28 Avr 14:30 UK Morlautern ₋ Tus Mechtersheim Football
28 Avr 14:30 UK Fsv Salmrohr 1921 ₋ Jaegersburg Football
28 Avr 14:30 UK Kaiserslautern 2 ₋ FC Karbach Football
28 Avr 14:30 UK Idar Oberstein ₋ Sv Gonsenheim Football
28 Avr 15:00 UK Peterhead ₋ Edinburgh Football
28 Avr 15:00 UK Clyde ₋ Berwick Football
28 Avr 15:00 UK Stirling ₋ Stenhousemuir Football
28 Avr 15:00 UK Cowdenbeath ₋ Annan Ath Football
28 Avr 15:00 UK Montrose ₋ Elgin Football
28 Avr 15:00 UK Dunfermline ₋ Dumbarton Football
28 Avr 15:00 UK Dundee Utd ₋ Livingston Football
28 Avr 15:00 UK Falkirk ₋ St Mirren Football
28 Avr 15:00 UK Brechin ₋ Queen of the South Football
28 Avr 15:00 UK Morton ₋ Inverness Football
28 Avr 15:00 UK East Fife ₋ Stranraer Football
28 Avr 15:00 UK Ayr ₋ Albion Football
28 Avr 15:00 UK Raith Rovers ₋ Alloa Football
28 Avr 15:00 UK Queen's Park ₋ Arbroath Football
28 Avr 15:00 UK Airdrie ₋ Forfar Football
28 Avr 15:00 UK St Johnstone ₋ Partick Football
28 Avr 15:00 UK Motherwell ₋ Dundee Football
28 Avr 15:00 UK Hibernian ₋ Kilmarnock Football
28 Avr 15:00 UK Burnley ₋ Brighton Football
28 Avr 15:00 UK Newcastle ₋ West Bromwich Football
28 Avr 15:00 UK Huddersfield ₋ Everton Football
28 Avr 15:00 UK Crystal Palace ₋ Leicester Football
28 Avr 15:00 UK Southampton ₋ Bournemouth Football
28 Avr 15:00 UK Barnsley ₋ Brentford Football
28 Avr 15:00 UK Reading ₋ Ipswich Football
28 Avr 15:00 UK Nottingham Forest ₋ Bristol City Football
28 Avr 15:00 UK Burton ₋ Bolton Football
28 Avr 15:00 UK Norwich ₋ Leeds Football
28 Avr 15:00 UK Wolves ₋ Sheffield Wednesday Football
28 Avr 15:00 UK Hull ₋ Cardiff Football
28 Avr 15:00 UK Sheff Utd ₋ Preston Football
28 Avr 15:00 UK Aston Villa ₋ Derby Football
28 Avr 15:00 UK QPR ₋ Birmingham Football
28 Avr 15:00 UK MK Dons ₋ Scunthorpe Football
28 Avr 15:00 UK Bradford ₋ Southend Football
28 Avr 15:00 UK Bristol Rovers ₋ Gillingham Football
28 Avr 15:00 UK Peterborough ₋ Fleetwood Town Football
28 Avr 15:00 UK Oldham ₋ Doncaster Football
28 Avr 15:00 UK Charlton ₋ Blackburn Football
28 Avr 15:00 UK Walsall ₋ Northampton Football
28 Avr 15:00 UK Bury ₋ Portsmouth Football
28 Avr 15:00 UK Blackpool ₋ Shrewsbury Football
28 Avr 15:00 UK Oxford ₋ Rochdale Football
28 Avr 15:00 UK Wigan ₋ Wimbledon Football
28 Avr 15:00 UK Plymouth ₋ Rotherham Football
28 Avr 15:00 UK Morecambe ₋ Barnet Football
28 Avr 15:00 UK Chesterfield ₋ Wycombe Football
28 Avr 15:00 UK Stevenage ₋ Exeter Football
28 Avr 15:00 UK Yeovil ₋ Mansfield Football
28 Avr 15:00 UK Newport ₋ Cambridge Football
28 Avr 15:00 UK Grimsby ₋ Notts County Football
28 Avr 15:00 UK Crawley ₋ Crewe Football
28 Avr 15:00 UK Luton ₋ Forest Green Football
28 Avr 15:00 UK Colchester ₋ Swindon Football
28 Avr 15:00 UK Port Vale ₋ Carlisle Football
28 Avr 15:00 UK Cheltenham ₋ Coventry Football
28 Avr 15:00 UK Accrington ₋ Lincoln Football
28 Avr 15:00 UK Stockport ₋ Darlington Football
28 Avr 15:00 UK Chorley ₋ Alfreton Town Football
28 Avr 15:00 UK Harrogate ₋ Curzon Ashton Football
28 Avr 15:00 UK Boston ₋ Telford Football
28 Avr 15:00 UK Nuneaton ₋ Blyth Spartans Football
28 Avr 15:00 UK Gainsborough ₋ Tamworth Football
28 Avr 15:00 UK Leamington ₋ Salford Football
28 Avr 15:00 UK Spennymoor ₋ Southport Football
28 Avr 15:00 UK FC United of Manchester ₋ North Ferriby Utd Football
28 Avr 15:00 UK Kidderminster ₋ Bradford PA Football
28 Avr 15:00 UK Brackley ₋ York Football
28 Avr 15:00 UK Whitehawk ₋ Wealdstone Football
28 Avr 15:00 UK Poole ₋ Oxford City Football
28 Avr 15:00 UK Hampton and Richmond ₋ Truro Football
28 Avr 15:00 UK Eastbourne ₋ Chelmsford Football
28 Avr 15:00 UK Chippenham ₋ Welling Football
28 Avr 15:00 UK East Thurrock ₋ Hungerford Football
28 Avr 15:00 UK Bath City ₋ St Albans Football
28 Avr 15:00 UK Weston-s-Mare ₋ Hemel Hempstead Football
28 Avr 15:00 UK Bognor Regis ₋ Dartford Football
28 Avr 15:00 UK Havant and W. ₋ Concord Football
28 Avr 15:00 UK Braintree ₋ Gloucester Football
28 Avr 15:00 UK Met Police ₋ Tooting And Mitcham Football
28 Avr 15:00 UK Dorking ₋ Lowestoft Football
28 Avr 15:00 UK Staines ₋ Thurrock Football
28 Avr 15:00 UK Tonbridge Angels ₋ Leatherhead Football
28 Avr 15:00 UK Billericay ₋ Folkestone Invicta Football
28 Avr 15:00 UK Leiston ₋ Hendon Football
28 Avr 15:00 UK Merstham ₋ Enfield Football
28 Avr 15:00 UK Dulwich Hamlet ₋ Margate Football
28 Avr 15:00 UK Harrow Borough ₋ Burgess Hill Football
28 Avr 15:00 UK Kingstonian ₋ Needham Market Football
28 Avr 15:00 UK Harlow ₋ Wingate and Finchley Football
28 Avr 15:00 UK Worthing ₋ Brightlingsea Football
28 Avr 15:00 UK Mickleover Sports ₋ Barwell Football
28 Avr 15:00 UK Shaw Lane ₋ Matlock Football
28 Avr 15:00 UK Stourbridge ₋ Warrington Football
28 Avr 15:00 UK Farsley ₋ Marine Football
28 Avr 15:00 UK Altrincham ₋ Hednesford Football
28 Avr 15:00 UK Halesowen ₋ Stalybridge Football
28 Avr 15:00 UK Coalville ₋ Rushall Olympic Football
28 Avr 15:00 UK Whitby ₋ Buxton Football
28 Avr 15:00 UK Sutton Coldfield ₋ Grantham Football
28 Avr 15:00 UK Witton Albion ₋ Lancaster City Football
28 Avr 15:00 UK Nantwich ₋ Stafford Rangers Football
28 Avr 15:00 UK Workington ₋ Ashton Utd Football
28 Avr 15:00 UK St Ives Town ₋ Hereford Football
28 Avr 15:00 UK Bishops Stortford ₋ Stratford Town Football
28 Avr 15:00 UK Tiverton Town ₋ Banbury Football
28 Avr 15:00 UK Kettering ₋ Farnborough Football
28 Avr 15:00 UK Chesham Utd ₋ Kings Lynn Football
28 Avr 15:00 UK Biggleswade ₋ Dorchester Football
28 Avr 15:00 UK Frome ₋ Dunstable Football
28 Avr 15:00 UK Slough ₋ Royston Town Football
28 Avr 15:00 UK Weymouth ₋ Hitchin T Football
28 Avr 15:00 UK Basingstoke ₋ Kings Langley Football
28 Avr 15:00 UK Merthyr Town ₋ Redditch Football
28 Avr 15:00 UK St Neots Town ₋ Gosport Football
28 Avr 15:00 UK Honka ₋ Inter Turku Football
28 Avr 15:00 UK TPS Turku ₋ Rovaniemi Football
28 Avr 15:00 UK Almeria ₋ Barcelona B Football
28 Avr 15:00 UK Valladolid ₋ Cadiz Football
28 Avr 15:00 UK IFK Goteborg ₋ Hacken Football
28 Avr 15:00 UK Gnistan ₋ MyPa Football
28 Avr 15:00 UK JIPPO ₋ LPS Football
28 Avr 15:00 UK JPS ₋ FCV Football
28 Avr 15:00 UK PK Keski-Uusimaa ₋ Viikingit Football
28 Avr 15:00 UK VIFK ₋ Pallo Kerho 37 Football
28 Avr 15:00 UK Tampere Utd ₋ JBK Football
28 Avr 15:00 UK KuFu-98 ₋ JS Hercules Football
28 Avr 15:00 UK OLS ₋ GBK Football
28 Avr 15:00 UK Seinajoen JK2 ₋ TP-47 Football
28 Avr 15:00 UK Aaland United Women ₋ Honka Women Football
28 Avr 15:00 UK Haka ₋ HIFK Helsinki Football
28 Avr 15:00 UK EIF ₋ KTP Kotka Football
28 Avr 15:00 UK Klubi-04 ₋ Jaro Football
28 Avr 15:00 UK AC Kajaani ₋ Oulu Football
28 Avr 15:00 UK JJK ₋ KPV Kokkola Football
28 Avr 15:00 UK Jeddeloh ₋ Eintracht Norderstedt Football
28 Avr 15:00 UK Breidablik ₋ Vestmannaeyjar Football
28 Avr 15:00 UK Grindavik ₋ Hafnarfjordur Football
28 Avr 15:00 UK Institute ₋ Portadown Football
28 Avr 15:00 UK Lurgan Celtic ₋ Larne Football
28 Avr 15:00 UK HW Welders ₋ Newry Football
28 Avr 15:00 UK Loughgall ₋ Ballyclare Football
28 Avr 15:00 UK Dergview ₋ PSNI Football
28 Avr 15:00 UK Knockbreda ₋ Limavady Utd Football
28 Avr 15:00 UK Cham ₋ United Zurich Football
28 Avr 15:00 UK FC Koniz ₋ YF Juventus Football
28 Avr 15:00 UK Glenavon ₋ Coleraine Football
28 Avr 15:00 UK Linfield ₋ Cliftonville Football
28 Avr 15:00 UK Glentoran ₋ Ballinamallard Football
28 Avr 15:00 UK Ballymena ₋ Crusaders Football
28 Avr 15:00 UK Warrenpoint Town ₋ Carrick Rangers Football
28 Avr 15:00 UK Ards ₋ Dungannon Swifts Football
28 Avr 15:00 UK Fram Larvik ₋ Grorud Football
28 Avr 15:00 UK Vard Haugesund ₋ Arendal Football
28 Avr 15:00 UK Egersund ₋ Vidar Football
28 Avr 15:00 UK Nardo ₋ Flekkeroy Football
28 Avr 15:00 UK Odd Grenland 2 ₋ Alta Football
28 Avr 15:00 UK Baerum ₋ Fredrikstad Football
28 Avr 15:00 UK Elverum ₋ Nybergsund Football
28 Avr 15:00 UK Linkoping City ₋ Akropolis Football
28 Avr 15:00 UK Forward ₋ Arameisk-Syrianska Football
28 Avr 15:00 UK Utsikten ₋ Torns IF Football
28 Avr 15:00 UK Oster ₋ Orgryte Football
28 Avr 15:00 UK SpVgg Hankofen-Hailing ₋ Chiemgau Traunstein Football
28 Avr 15:00 UK Kornburg ₋ Kirschanschoering Football
28 Avr 15:00 UK DSC Dusseldorf ₋ Velbert Football
28 Avr 15:00 UK Gifhorn ₋ 1.fc Wunstorf Football
28 Avr 15:00 UK Eintracht Northeim ₋ Bersenbruck Football
28 Avr 15:00 UK Engers ₋ TSG Pfeddersheim Football
28 Avr 15:00 UK Flensburg ₋ Eichede Football
28 Avr 15:00 UK TSV Aubstadt ₋ Sand Football
28 Avr 15:00 UK SV Erlenbach/Main ₋ Gebenbach Football
28 Avr 15:00 UK Schweinfurt 05 II ₋ Bayern Hof Football
28 Avr 15:15 UK Real Sociedad ₋ Athletic Bilbao Football
28 Avr 15:30 UK Pistoiese ₋ Alessandria Football
28 Avr 15:30 UK PRO Piacenza ₋ Arzachena Football
28 Avr 15:30 UK Livourne ₋ Carrarese Football
28 Avr 15:30 UK Giana Erminio ₋ Gavorrano Football
28 Avr 15:30 UK Cuneo ₋ Monza Football
28 Avr 15:30 UK Robur Siena ₋ Piacenza Football
28 Avr 15:30 UK Arezzo ₋ Pisa Football
28 Avr 15:30 UK Pontedera ₋ Prato Football
28 Avr 15:30 UK Olbia ₋ Viterbese Football
28 Avr 15:30 UK TUS Sulingen ₋ Gottingen Football
28 Avr 16:00 UK Lyon ₋ Nantes Football
28 Avr 16:00 UK Vitoria Setubal ₋ Feirense Football
28 Avr 16:00 UK Drochtersen/A. ₋ Weiche Flensburg Football
28 Avr 16:30 UK Yverdon ₋ Bsc Old Boys Football
28 Avr 17:00 UK Mouscron ₋ Zulte-Waregem Football
28 Avr 17:00 UK AS Rome ₋ Chievo Football
28 Avr 17:00 UK Ranheim ₋ Valerenga Football
28 Avr 17:00 UK Osasuna ₋ Lugo Football
28 Avr 17:00 UK Sevilla At. ₋ Alcorcon Football
28 Avr 17:00 UK Fjolnir ₋ KA Akureyri Football
28 Avr 17:00 UK Kriens ₋ Fc Basel A Football
28 Avr 17:00 UK Heeslinger ₋ Vfl Oldenburg Football
28 Avr 17:15 UK Lincoln Red Imps ₋ Europa FC Football
28 Avr 17:30 UK Swansea ₋ Chelsea Football
28 Avr 17:30 UK Middlesbrough ₋ Millwall Football
28 Avr 17:30 UK Leverkusen ₋ Stuttgart Football
28 Avr 17:30 UK Real Madrid ₋ Leganes Football
28 Avr 18:15 UK Benfica ₋ Tondela Football
28 Avr 18:45 UK Dordrecht ₋ NEC Nimègue Football
28 Avr 18:45 UK Emmen ₋ Jong FC Utrecht Football
28 Avr 18:45 UK Jong Ajax ₋ MVV Maastricht Football
28 Avr 18:45 UK Telstar ₋ Cambuur Leeuwarden Football
28 Avr 18:45 UK Fortuna Sittard ₋ Jong PSV Football
28 Avr 18:45 UK Oss ₋ FC Eindhoven Football
28 Avr 18:45 UK Helmond Sport ₋ Waalwijk Football
28 Avr 18:45 UK Almere ₋ Volendam Football
28 Avr 18:45 UK Go Ahead Eagles ₋ Den Bosch Football
28 Avr 18:45 UK Jong AZ Alkmaar ₋ De Graafschap Football
28 Avr 19:00 UK Courtrai ₋ Lierse Football
28 Avr 19:00 UK Louvain ₋ Waasland-Beveren Football
28 Avr 19:00 UK Eupen ₋ Lokeren Football
28 Avr 19:00 UK Bordeaux ₋ Dijon Football
28 Avr 19:00 UK Troyes ₋ SM Caen Football
28 Avr 19:00 UK Monaco ₋ Amiens Football
28 Avr 19:00 UK Lille ₋ Metz Football
28 Avr 19:00 UK Strasbourg ₋ Nice Football
28 Avr 19:00 UK Huesca ₋ Grenade Football
28 Avr 19:00 UK Vikingur Reykjavik ₋ Fylkir Football
28 Avr 19:30 UK Saint-Trond ₋ Ostende Football
28 Avr 19:30 UK Lions ₋ Manchester 62 Football
28 Avr 19:30 UK Longford ₋ Finn Harps Football
28 Avr 19:45 UK Inter Milan ₋ Juventus Football
28 Avr 19:45 UK Villarreal ₋ Celta Vigo Football
28 Avr 20:30 UK Portimonense ₋ Sport. Lisbonne Football

Alerte - Votre pari n'a pas été placé !

Veuillez lire l'offre ci-dessous et choisir les parties du pari que vous voulez placer avant de cliquer sur parier.
L'offre suivante est fait partie du pari demandé:
Nous pouvons vous donner une offre supplémentaire de:
Anitmated Timer

?

Fiche de Paris

arrowAjouter au pari combiné Effacer

Chargement
Votre fiche de paris sportifs est vide
Vérification de l'émetteur de la carte - Veuillez remplir les espaces requis.
Veuillez attendre
Veuillez attendre pendant que votre pari est placé
Veuillez patienter
Retard des paris
Votre pari a été envoyé pour la validation d'un trader, veuillez patienter s'il vous plaît.

Cette offre est pour une durée de temps - Veuillez cliquer Placer Pari pour accepter ou Décliner pour rejeter l'offre

Retard des paris
Temps Restant

?

Paris Combinés / Accumulateurs

?

Option Forecast/Tricast

?

Options permanentes de Forecast/Tricast

Tous les paris sont acceptés selon les Règles des Paris de William Hill; tel que publiées sur le site.

Besoin d'aide?Contacter notre service clientèle

Paris gratuits disponibles (Voir ici)

Tous les paris sont acceptés selon les Règles des Paris de William Hill; tel que publiées sur le site.


Vegas - Roulette
Vegas - Blackjack
William Hill Jeux
 
 
 

Faites un Petit Pari pour Gagner Gros

La cote des 5 Paris du Jour est 5.94
Chelsea ₋ Southampton - Vainqueur du...
à 1.44
Arsenal ₋ West Ham - Vainqueur du Ma...
à 1.50
Manchester City ₋ Swansea - Vainqueu...
à 1.14
Atl.Madrid ₋ Betis Séville - Vainque...
à 1.60
Bordeaux ₋ Paris SG - Vainqueur du M...
à 1.50
(Mise Comprise)
0.10
250
 
Service Clientèle
Centre de Stats
Infos et Promos
Suivez-nous
William Hill Facebook
William Hill Twitter
William Hill YouTube