William Hill オンライン・スポーツベッティング | サッカー、競馬、テニス、野球、F1などなど、全てのゲームで、最高オッズをご提供。


William Hill 製品

メインページをスキップ

ログイン
記録させますか? ログイン情報をお忘れになった場合

スケジュール

火曜日, 27 Jun 17
時間 試合 スポーツ
ライブ 09:00 UK Ofc Pirin Blagoevgrad 対 FC Vitosha Sofia サッカー
ライブ 09:00 UK Paul Valsecchi 対 コレンティン・デノリー テニス
ライブ 09:00 UK マックシミリーアン・ネアックリスト 対 ジェイコブ・ヨハンソン=ホルム テニス
ライブ 10:00 UK イースタン・サバーブス 女子 対 North Pine 女子 サッカー
ライブ 10:00 UK Mudgeeraba 対 パームビーチ サッカー
ライブ 10:00 UK Karpaty LVIV 対 Korona Kielce サッカー
ライブ 10:00 UK Capalaba Bulldogs 2 対 Uq FC サッカー
ライブ 10:00 UK マーセル・イルハン 対 マーティン・クリザン テニス
ライブ 10:00 UK ジェレミー・シャルディー 対 ダサン・ラジョビック テニス
ライブ 10:00 UK ダニル・メドヴェデフ 対 サム・クエリー テニス
ライブ 10:00 UK リシャール・ガスケ 対 フランシス・ティアフォー テニス
ライブ 10:00 UK ミッシャ・ズバーレブ 対 ライアン・ハリソン テニス
ライブ 10:00 UK ロバト・リンドスティット/エイサム・ユル・ハック・クレイシ 対 ロジェリオ・ドゥトラ・シウバ/パウロー・ロレンジー テニス
ライブ 10:00 UK マークス・ダニエル/マチェロ・デモリナー 対 フィリップ・ペッシュナー/アリグザーンダー・ペユ テニス
ライブ 10:00 UK ウェスリ・クルホフ/マトウェ・ミデルクプ 対 リーアンダー・パエズ/アヂル・サマスデイン テニス
ライブ 10:00 UK サープ・アガビグン/アロツグ・セリクビレク 対 カルロス・ベルロク/ジョアン・ソウザ テニス
ライブ 10:00 UK サンティアーゴー・ガーンザーレズ/スカート・リップスカイ 対 ジョナサン・アーリック/ニコラ・メクチチュ テニス
ライブ 10:00 UK ブリッダン・クライン/ジョ・サリスベリ 対 ケン・スカップスキ/ニール・スカップスキー テニス
ライブ 10:00 UK ジューリアン・ノール/フイリプ・オスバロド 対 マーシーン・マットコースキー/マックス・ミルニ テニス
ライブ 10:00 UK ロビン・ハース/ドミニク・イングロット 対 フルイ・ペラルタ/オラシオ・セバジョス テニス
ライブ 10:00 UK ディエゴ・シュワルツマン/ジアリ・ビーズリ 対 スカート・クレイタン/ジョニー・オマラ テニス
ライブ 10:00 UK アンドレアス・セッピ 対 カミル・マイチュルザク テニス
ライブ 10:00 UK トマス・ファビアノー 対 フランコ・スクゴル テニス
ライブ 10:00 UK スティーブ・ダシズ 対 フェルナンド ・ ベルダスコ テニス
ライブ 10:00 UK ダニエル・アルトマイアー 対 ヴィクトー・エステレヤ・ブーゴス テニス
ライブ 10:00 UK ドミニク・シーム 対 アムカマー・アマナサン テニス
ライブ 10:00 UK ドナルド・ヤング 対 ジャレド・ドナルドソン テニス
ライブ 10:00 UK ノバク ・ ジョコビッチ 対 バセック・ポスピショル テニス
ライブ 10:00 UK ロイド・ハリス 対 ヤンコ・ティプサレビッチ テニス
ライブ 10:00 UK ニッコール・メリッカー/アンナ・スミス 対 ルーシー・ハラデツカ/カテリナ・シニアコバ テニス
ライブ 10:00 UK ティミー・バボズ/アンドレア・フラバーチコバ 対 詹皓晴/モニカ・ニクレスク テニス
ライブ 10:00 UK ローレン・デービス/アリスン・リスク 対 チャン詠然/マルチナ・ヒンギス テニス
ライブ 10:00 UK エレナ オスタペンコ/カタリナ・スレボトニク 対 カースタン・フリップケンズ/サニア・ミルザ テニス
ライブ 10:00 UK ラキュエル・アタウォ/アリッシャ・ローソールスカー 対 アナー・リーナー・グローネフェルド/クベッター・ペッシュク テニス
ライブ 10:00 UK モナ・バルテル 対 スベトラーナ ・ クズネツォワ テニス
ライブ 10:00 UK ソラナ・チルステア 対 ヨハンナ・コンタ テニス
ライブ 10:00 UK 段瑩瑩 対 シモーナ・ハレプ テニス
ライブ 10:00 UK ツベタナ・ピロンコバ 対 モニカ・ニクレスク テニス
ライブ 10:00 UK アンゲリク・ケルバー 対 クリスティナ・プリスコバ テニス
ライブ 10:00 UK キャロライン ・ ウォズニアッキ 対 大坂 なおみ テニス
ライブ 10:00 UK ベロニカ・セペデ ロイグ 対 エレーナ・ベスニナ テニス
ライブ 10:00 UK 彭帥 対 ティメア・バシンスキー テニス
ライブ 10:00 UK クリスティアン・ガリン 対 ビオーン・フランタンジエロ テニス
ライブ 10:00 UK ジェイ・クラーク 対 エリアス・イメル テニス
ライブ 10:00 UK ダリアン・キング 対 ブラッドリー・クラン テニス
ライブ 10:00 UK ステファノ・タバグリア 対 クエンティン・ハリス テニス
ライブ 10:00 UK ジョン・パットリック・スミス 対 マッケンジー・マクドナルド テニス
ライブ 10:00 UK ミリアン・ゼキチュ 対 セバスチャン・オフナー テニス
ライブ 10:00 UK ブレイク・モット 対 アレクサンダー・ブーブリク テニス
ライブ 10:00 UK コンスタンチン・クラヴチュク 対 ニコラス・ヤリ テニス
ライブ 10:00 UK リーアム・ブロッディ 対 マークス・ウィリス テニス
ライブ 10:00 UK ルーベン・ベメルマンズ 対 マティアス・ブルゲ テニス
ライブ 10:00 UK サーギーイ・スタックホブスキー 対 ロバート・キロズ テニス
ライブ 10:00 UK イリヤ・マルチェンコ 対 ベンヤミン・ベッカー テニス
ライブ 10:00 UK 伊藤竜馬 対 アレックス・デミノール テニス
ライブ 10:00 UK ルカシュ・ラッコー 対 アンドレア・アーナボルディ テニス
ライブ 10:00 UK ルカシュ・ロソル 対 レイジーブ・ラム テニス
ライブ 10:00 UK アンドレイ・ルブレフ 対 ジェームズ・マクギー テニス
ライブ 10:00 UK アレイハンドロ・ガンザレズ 対 テイラー・フリッツ テニス
ライブ 10:00 UK ゾリー・デ・ルール 対 ジョーゼフ・コバーリック テニス
ライブ 10:00 UK グレガ・ゼムリア 対 ティムラズ・ガバシュビリ テニス
ライブ 10:00 UK ステファノス・チシパス 対 ヤニク・ハンフマン テニス
ライブ 10:00 UK キャルビン・ヘマーリー 対 ダーニアル・ブランズ テニス
ライブ 10:00 UK リッカド・ベロティ 対 デニス・クドラ テニス
ライブ 10:00 UK 陳迪 対 ジェラルド・メルザー テニス
ライブ 10:00 UK テニズ・サンドグレン 対 ビンスント・ミロット テニス
ライブ 10:00 UK ニコラ・ミロイェヴィッチ 対 ピター・ゴジョウウシック テニス
ライブ 10:00 UK ティム・スミックゼック 対 アンドリュー・ウィティントン テニス
ライブ 10:00 UK シモネ・ボレリ 対 エイドリアン・メネンデズメイセアーアズ テニス
ライブ 10:00 UK 添田豪 対 アリグザーンダー・ウォー テニス
ライブ 10:00 UK ペドロ・ソウサ 対 スティーブン・ディエズ テニス
ライブ 10:00 UK マックシモ・ガンザレズ 対 ポール=アンリ・マチュー テニス
ライブ 10:00 UK ジャンルカ・ディ・ニコラ 対 イーダン・リシェム テニス
ライブ 10:00 UK アリクス・ボールト 対 ズデネック・コラール テニス
ライブ 10:00 UK マーコ・セックチナットー 対 ローリナズ・グリゲリズ テニス
ライブ 10:00 UK アーンドレイア・コラーリニ 対 アーサー・ダ・グリーフ テニス
ライブ 10:00 UK ジョナサン・エイサーリック 対 マキシム・ハムー テニス
ライブ 10:00 UK フェデリコ・デルボニス 対 クリストファー・オコンエル テニス
ライブ 10:00 UK セク・バングラ/松井俊英 対 ジャンルカ・ディ・ニコラ/ジャン=マルコ・モローニ テニス
ライブ 10:00 UK フィリポ・バルディ/オマル・ジアカロネ 対 アラッドジマー・イグナッティク/ダニエル・ムノス・デラ・ナヴァ テニス
ライブ 10:00 UK ロメーン・アルネオド/リッカードー・エッディン 対 サンダー・ジール/Joran Vliegen テニス
ライブ 10:00 UK トーマース・ベッドナーレック/デイビッド・ペル 対 Stefano Landonio/Paolo Maldini テニス
ライブ 10:00 UK ウアン・パブロ・パス 対 ペジャ・クルスティン テニス
ライブ 10:00 UK ロレンゾ・フリジェリオ 対 ファン・イグナシオ・ロンデロ テニス
ライブ 10:00 UK トミー・ロブレド 対 ダニエル・ムノス・デラ・ナヴァ テニス
ライブ 10:00 UK シャリフ・サーブリ 対 Tim Van Terheijden テニス
ライブ 10:00 UK ロビン・カーン 対 マーコ・マルチネス テニス
ライブ 10:00 UK Guy Den Heijer 対 フレッド・シモンソン テニス
ライブ 10:00 UK Lennert Van der Linden 対 ニルス・ルトスマ テニス
ライブ 10:00 UK マーティン・ベラン 対 ティム・ルエール テニス
ライブ 10:00 UK ジョン・ランブル 対 レニ・ハンペル テニス
ライブ 10:00 UK Samuele Ramazzotti 対 ハビエア・マーティ テニス
ライブ 10:00 UK ドミニク・ボエラー 対 ピエトロ・ロンドニ テニス
ライブ 10:00 UK フランチェスコ・モンカゲット 対 ジェイコブ・スド テニス
ライブ 10:30 UK ペニンシュラパワーFC リザーブ 対 ローガン・ライトニングFC リザーブ サッカー
ライブ 10:30 UK パウリナ・クザーニク 対 ナッディユ・コールブ テニス
ライブ 10:30 UK ヴェラ・ラプコ 対 Irina Lapustina テニス
ライブ 10:30 UK Alex Knaff 対 Thomas Brees テニス
ライブ 10:30 UK ムバラク・シャナン・ザイード 対 ジョナス・メークス テニス
ライブ 10:30 UK Luciano Doria 対 Nazim Makhlouf テニス
ライブ 10:30 UK Chelsea Vanhoutte 対 Luna Meers テニス
ライブ 10:30 UK Lara Salden 対 北川 梨央 テニス
ライブ 10:30 UK ケリ・フェルステグ 対 モニカ・キルナロヴァ テニス
ライブ 10:30 UK ローベアトー・オッテイガー・オールメイドー 対 ピーター・コベルト テニス
ライブ 10:45 UK Kajsa Rinaldo Persson 対 アメリ・インテート テニス
ライブ 10:45 UK ピア・カニグ 対 イサライン・バーナベンチャー テニス
ライブ 10:45 UK ヴィヴィアン・ハイセン 対 ミハエラ・ボエヴ テニス
ライブ 11:00 UK クリスティ・アーン 対 ベロニカ・クデーメトバ テニス
ライブ 11:00 UK カテリナ・コスロワ 対 グレイス・ミン テニス
ライブ 11:00 UK ナレ・ハン 対 アーイナ・サバレンカ テニス
ライブ 11:00 UK パトリシア・マリア・チグ 対 アナスタシア・ポタポーヴァ テニス
ライブ 11:00 UK ジェイミー・ローブ 対 ルイサ・キリコ テニス
ライブ 11:00 UK ハリエト・ダルト 対 キャグラー・バイアキャックケイ テニス
ライブ 11:00 UK ナヂア・ポドロスカ 対 ミシエル・ラーチアー・デ・ブリト テニス
ライブ 11:00 UK エリザベータ・クリチコバ 対 オールガー・ゴーボートソバー テニス
ライブ 11:00 UK マリアナ・デュケ マリノ 対 モントセラット・ガンザレズ テニス
ライブ 11:00 UK イサベラ・シニコワ 対 カティンカ・フォン・ダイクマン テニス
ライブ 11:00 UK エリツサ・コストワ 対 ファングゾー・リウ テニス
ライブ 11:00 UK イアリナ・ファルコニ 対 タラ・ムーア テニス
ライブ 11:00 UK テイラー・タウンゼンド 対 ポロナ・ハーコグ テニス
ライブ 11:00 UK アントニア・ロトナー 対 ダルマ・ガルフィ テニス
ライブ 11:00 UK ケイティー・スワン 対 ニギナ・アブヅライモワ テニス
ライブ 11:00 UK イリナ・マリア・バラ 対 バーバラ・ハース テニス
ライブ 11:00 UK Pavel Filin 対 Maxim Geraskin テニス
ライブ 11:00 UK マリアーノ・ケステルボイム 対 パヴェル・チアス テニス
ライブ 11:00 UK Wojciech Marek 対 Oleg Prihodko テニス
ライブ 11:00 UK ルーカス・カタリーナ 対 タイラー・ホクァルト テニス
ライブ 11:00 UK Thomas Setodji 対 ザック・イットズステイン テニス
ライブ 11:00 UK ベンジャミン・ロク 対 Clifford Enosoregbe テニス
ライブ 11:00 UK Marc Dijkhuizen 対 Bogdan Pavel テニス
ライブ 11:00 UK キンバリー・ジマーマン 対 マノン・アーカジョリ テニス
ライブ 11:00 UK シェラザド・レイックス 対 ダイアナ・ネグレアヌ テニス
ライブ 11:00 UK クリスティナ・バクサ 対 ヴィクトリア・ロドリゲス テニス
ライブ 11:00 UK ジェニファ・ブレイディ 対 ビックトリジャ・ゴラビック テニス
ライブ 11:00 UK 日比野 菜緒 対 タチアナ・マリア テニス
ライブ 11:00 UK Angela Rinaldi 対 ナスタシア・ブネット テニス
ライブ 11:00 UK Federica Bilardo 対 バレーナ・メリス テニス
ライブ 11:30 UK Grange Thistle 対 カパラバFC サッカー
ライブ 11:30 UK タロン・グリークスポア 対 イェレ・セルス テニス
ライブ 11:30 UK Matthew Dellavedova 対 マレック・ゲンガル テニス
ライブ 11:30 UK Roy Sarut De Valk 対 マックシーム・チャザル テニス
ライブ 11:30 UK エルマー・エジュポヴィッチ 対 Jordi Walder テニス
ライブ 11:30 UK ニコラ・カーン 対 サム・リフィス テニス
ライブ 11:30 UK ルイス・ファリア 対 マクシム・チュタキアン テニス
ライブ 11:30 UK ピエトロ・リキアルディ 対 マーコ・ボートロテイ テニス
ライブ 11:30 UK ロバート・マーコラ 対 フロリアン・ファイェト テニス
ライブ 11:30 UK ウィルソン・レイテ 対 Alessandro Cortegiani テニス
ライブ 12:00 UK Istiqlol Fergana 対 Yangiyer サッカー
ライブ 12:00 UK Xorazm Urganch 対 Khotira-79 Uychi サッカー
ライブ 12:00 UK ヴェイレBK 対 ランダーズ FC サッカー
ライブ 12:00 UK Iuliia Sokolovskaia 対 マヤ・チワリンスカ テニス
ライブ 12:00 UK ジェシカ・マレチュコワ 対 プリシラ・ホン テニス
ライブ 12:00 UK ジョフレー・デ・シェッパー 対 Hugo Pontico テニス
ライブ 12:00 UK Lisa-Marie Maetschke 対 Mathilde Devits テニス
ライブ 12:00 UK ジュリエット・マリア・ジョセフィン・スチュール 対 ナタリー・ノヴォトナ テニス
ライブ 12:15 UK ケイティ・ダン 対 イヴァナ・ジョロビッチ テニス
ライブ 12:15 UK アリスン・バン・アイトバンク 対 ガブリエラ・テイラー テニス
ライブ 12:15 UK オンス・ジャバー 対 ソフィア・ズック テニス
ライブ 12:15 UK ミッティル・ジョージズ 対 テレザ・マーチンコワ テニス
ライブ 12:15 UK 加藤未唯 対 アマンディーヌ・ヘッセ テニス
ライブ 12:15 UK ジョルジナ・ガルシア・ペレス 対 サチア・ビケリ テニス
ライブ 12:15 UK ルクシカ・クムクム 対 ヴイクトリア・トモワ テニス
ライブ 12:15 UK タマラ・ジダンセク 対 アーラ・クドリャフツェワ テニス
ライブ 12:15 UK ビクトリア・カメンスカヤ 対 マリー・ブーズコヴァ テニス
ライブ 12:15 UK アナ・カリンスカヤ 対 フランソワーズ・アバンダ テニス
ライブ 12:15 UK アナ・ブリンコワ 対 カーニー・ペアリン テニス
ライブ 12:15 UK イッペク・ソイラ 対 ヴェレンティニ・グラマティコプル テニス
ライブ 12:15 UK アナスタシヤ・コマルヂナ 対 アシア・ムハンマド テニス
ライブ 12:15 UK ソフィア・ケニン 対 ヤナ・フェット テニス
ライブ 12:15 UK エデン・シルヴァ 対 ジャスミン・パオリーニ テニス
ライブ 12:15 UK 朱琳 対 キリン・レムアン テニス
ライブ 12:15 UK マーテイナ・ヂ・ジュセペ 対 ローラ・ヨアナ・アンドレイ テニス
ライブ 12:15 UK ディ・ハードゼラズ 対 ソフイア・コバレツ テニス
ライブ 12:30 UK クリスティナ・ムラデノビッチ 対 张帅 テニス
ライブ 12:30 UK マシエ・ラスキ 対 バスチン・バーグナー テニス
ライブ 12:30 UK Mattias Siimar 対 Kris Krawcewicz テニス
ライブ 12:30 UK Piotr Grynkowski 対 マークス・エリクソン テニス
ライブ 12:30 UK クミラ・ロセイテロー 対 Loudmilla Bencheikh テニス
ライブ 12:30 UK マリーン・パートード 対 オルガ・サエス・ララ テニス
ライブ 12:30 UK 小堀 桃子 対 マーゴ・イエロリモス テニス
ライブ 12:30 UK エカテリナ・アレクサンドロワ 対 ローラ ・ ロブソン テニス
ライブ 12:30 UK ジュリア・ボセルプ 対 サラ・ソリベズ・トーモ テニス
ライブ 12:30 UK Manca Pislak 対 ナタシャ・プルヅ テニス
ライブ 12:30 UK Anda Karanusic 対 アリーナ・シリチ テニス
ライブ 12:30 UK Alessia D'Auria 対 Gabriela Duca テニス
ライブ 13:00 UK ハティーン 対 AL Taliya サッカー
ライブ 13:00 UK FC Veres Rivne 対 MFK Mykolaiv サッカー
ライブ 13:00 UK レヒア・グダニスク 対 Apoel Nicosia サッカー
ライブ 13:00 UK Jolan Cailleau 対 アクセル・ミチオン テニス
ライブ 13:00 UK ダニロ・カレニチェンコ 対 ホーゼイ・ペレアラ テニス
ライブ 13:00 UK Gijs Buntsma 対 トビアス・シモン テニス
ライブ 13:00 UK イアン・マートル 対 ヅジェ・ケケズ テニス
ライブ 13:00 UK アレクサンダー・ヴァシレンコ 対 ヴラド・イヴァノフ テニス
ライブ 13:00 UK リサ・マトヴィイェンコ 対 レベッカ・マサロワ テニス
ライブ 13:00 UK ニーナ・アリバリック 対 Anastasia Zarycka テニス
ライブ 13:00 UK アンドレア・ペレグリノ 対 フィリッポ・レオナルディ テニス
ライブ 13:00 UK Simone Roncalli 対 アデルチ・ヴィージリ テニス
ライブ 13:30 UK マルコス ・ バグダティス 対 カルロス・ベルロク テニス
ライブ 13:30 UK ローレン・デービス 対 アグニエシュカ ・ ラドワンスカ テニス
ライブ 13:30 UK エイレックサンドラ・クラニック 対 イナ・ギョーチエスカ テニス
ライブ 13:30 UK レベカ・スランコワ 対 ダニエル・ローズ・コリンズ テニス
ライブ 13:30 UK バサク・エライディン 対 ペトラ・マルティッチ テニス
ライブ 13:30 UK Mihaela Buzarnescu 対 アーアントクサー・ラス テニス
ライブ 13:30 UK 大前綾希子 対 ファニー・ストーラー テニス
ライブ 13:30 UK カイラ・デイ 対 Bianca Vanessa Andreescu テニス
ライブ 13:30 UK ポリナ・モノバ 対 マルティナ・トレヴィサン テニス
ライブ 13:30 UK レスリー・ケーコヴ 対 カイア・カネピ テニス
ライブ 13:30 UK ヴィクトリア・クズモワ 対 ダライラ・ヤクポビチュ テニス
ライブ 13:30 UK アリナ・ロディオノワ 対 ニナ・ストヤノヴィッチ テニス
ライブ 13:30 UK タマラ・コーパチュ 対 ジャクリン・カコ テニス
ライブ 13:30 UK レゼッテ・カブレラ 対 タレイザ・スミットコバ テニス
ライブ 13:30 UK スー・ジョン・ジャン 対 レベッカー・ピータソン テニス
ライブ 13:30 UK マリーナ・エラコビッチ 対 アムラ・サデイコヴィチュ テニス
ライブ 13:30 UK マイア・ルンシデン 対 バーボラ・クレイチコワ テニス
ライブ 13:30 UK デスタニー・アイアヴァ 対 フレヤ・クリスティ テニス
ライブ 13:30 UK Rayane Oumaouche 対 ジョッディー・サンパー・モンタナー テニス
ライブ 13:30 UK Clement Tabur 対 ルーカス・ブーケ テニス
ライブ 13:30 UK ジェイミ・プルガー・ガーシア 対 フレッド・ジル テニス
ライブ 13:30 UK Jose Fco. Vidal Azorin 対 ヌノ・デウス テニス
ライブ 13:30 UK ハリ・ブルシエー 対 ブレーク・エリス テニス
ライブ 13:30 UK サルマ・デュブリ 対 キャセリン・チャントレイン テニス
ライブ 13:30 UK アリス・ラメ 対 Annick Melgers テニス
ライブ 13:30 UK Meritxell Perera Ros 対 ジョハナ・マルコヴァ テニス
ライブ 14:00 UK Parana Clube Curitiba U19 対 グレミオ U19 サッカー
ライブ 14:00 UK Lev Kazakov 対 ルカス・ゴメス テニス
ライブ 14:00 UK Piotr Matuszewski 対 Jordi Marse-Vidri テニス
ライブ 14:00 UK ケイティ・ブルテル 対 アンドレア ・ ペトコビッチ テニス
ライブ 14:00 UK ポリーヌ・パルモンティエ 対 エヴゲニヤ・ロヂナ テニス
ライブ 14:00 UK Emily Seibold 対 キアラ・ショル テニス
ライブ 14:00 UK カーラ・ルセロ 対 サーラ・マルチオーニ テニス
ライブ 14:00 UK フェッダリーカ・ディ・サーラ 対 Ylena In-Albon テニス
ライブ 14:00 UK リサ・サビノ 対 Enola Chiesa テニス
ライブ 14:30 UK Louis Herman 対 ヴィクター・ポンセレット テニス
ライブ 14:30 UK Scott Griekspoor 対 Marcelo Plaza テニス
ライブ 14:30 UK バート・ファン・デン・ベルグ 対 セム・ヴェルベーク テニス
ライブ 14:30 UK ポリナ・レイキナ 対 ビビアン・シューフス テニス
ライブ 14:30 UK ブルーノ・サンタナ 対 ニコラ・ゲディン テニス
ライブ 15:00 UK アレマニア・アーヘン 対 SCフォルトゥナ・ケルン サッカー
ライブ 15:00 UK Podbrezova 対 タトラン・リポトヴスキ・ミクラス サッカー
ライブ 15:00 UK FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni 対 FC Ingulets Petrovo サッカー
ライブ 15:00 UK オボロン-ブロヴァル キエフ 対 Niva Vinnitsa サッカー
ライブ 15:00 UK アドリアン・マナリノ 対 モハーメッド・サファワト テニス
ライブ 15:00 UK ピーター・ポランスキ 対 アレクサンダー・ネドヴェソフ テニス
ライブ 15:00 UK Daria Kuczer 対 ロウ・ブロウリー テニス
ライブ 15:00 UK アルベータ・ブリアンテイ 対 アナ・ブルジック テニス
ライブ 15:30 UK Kubanochka Krasnodar 女子 対 ロシヤンカ 女子 サッカー
ライブ 15:30 UK ピーター・ボスウェル 対 Nuno Borges テニス
ライブ 15:30 UK Benjamin Hannestad 対 フレッダーリック・ニールセン テニス
ライブ 15:30 UK Alafia Ayeni 対 Justin Roberts テニス
ライブ 15:30 UK イリーナ=カメリア・ベグ 対 チンユン・ハン テニス
ライブ 15:30 UK 奈良くるみ 対 マグダー・リネット テニス
ライブ 16:00 UK マラウイ 対 モーリシャス サッカー
ライブ 16:00 UK FC Chertanovo 女子 対 Donchanka Osdyushor 女子 サッカー
ライブ 16:00 UK VDV Ryazan 女子 対 CSKAモスクワ 女子 サッカー
ライブ 16:00 UK Korona Kielce 対 Puszcza Niepolomice サッカー
ライブ 16:00 UK FC Septemvri Sofia 対 PFC Cherno More Varna サッカー
ライブ 16:00 UK Lokomotiv 1926 Plovdiv 対 FC Vereya Stara Zagora サッカー
ライブ 16:00 UK NK Zrinjski Mostar 対 HNK Cibalia Vinkovci サッカー
ライブ 16:00 UK ザグウェンビェ・ルビン 対 MKS Pogon Szczecin サッカー
ライブ 16:00 UK Patricia Boentgen 対 デボラ・カーフス テニス
ライブ 16:00 UK ウォールタ・チューセンディ 対 Giovanni Oradini テニス
ライブ 16:00 UK ヘンリー・クレイグ 対 Nathan Ponwith テニス
ライブ 16:00 UK Logan Smith 対 Emil Reinberg テニス
ライブ 16:30 UK マリエハムン 対 インター トゥルク サッカー
ライブ 16:30 UK ラハティ 対 ヘルシンキライネン・ヤルカパロセウラ サッカー
ライブ 16:30 UK Pepo Lappeenranta 対 KTP コトカ サッカー
ライブ 16:30 UK Mikkelin Palloilijat 対 スデト サッカー
ライブ 16:30 UK タンペレーン・パロ・ヴェイコト 対 FCヴィーキンギト サッカー
ライブ 16:30 UK Nups 対 ボルクラベン 46 サッカー
ライブ 16:30 UK SalPA 対 Kapa サッカー
ライブ 16:30 UK KuFu-98 対 Kajha サッカー
ライブ 16:30 UK ジャーロー 対 OPS-jp サッカー
ライブ 16:30 UK グニスタン 対 オウル サッカー
ライブ 16:30 UK パルチザン・ベオグラード 対 キャップフェンバーグ サッカー
ライブ 16:30 UK ジス・ブロウエル 対 Botic Van de Zandschulp テニス
ライブ 17:00 UK イングランド U-21 対 ドイツ U-21 サッカー
ライブ 17:00 UK アラシュケルト 対 FCサンタ・コロマ サッカー
ライブ 17:00 UK Musan Salama 対 Espoo サッカー
ライブ 17:00 UK メッタ 対 Babite サッカー
ライブ 17:00 UK サンデックジャー・ノーイー・サックズ 対 APOELニコシア サッカー
ライブ 17:00 UK ナプレダク 対 CSコンコルディア・キアジナ サッカー
ライブ 17:00 UK プフォルツハイム 1896 対 シュトゥットガルト・キッカーズ サッカー
ライブ 17:00 UK アムカル・ペルミ 対 FC Astra Giurgiu サッカー
ライブ 17:00 UK アポロン・リマソール 対 Ujpest FC Budapest サッカー
ライブ 17:00 UK HNKリエカ 対 アストラ・ジュルジュ サッカー
ライブ 17:00 UK KS Kukesi 対 ボトサニ サッカー
ライブ 17:00 UK ワロナ・ムドルワ 対 Francesca Sella テニス
ライブ 17:00 UK ジャニーナ・ゲイス 対 アンゲリナ・ズラヴレヴァ テニス
ライブ 17:00 UK Mayar Eltony 対 Diana Maria Mihail テニス
ライブ 17:00 UK マツ・モレイン 対 ヤニック・バンデンバルク テニス
ライブ 17:00 UK Constant De la Bassetiere 対 Benjamin Dhoe テニス
ライブ 17:00 UK オードリー・アルビ 対 パティ・シュナイダー テニス
ライブ 17:30 UK VFB アイシュチャッツ 対 1.FCニュルンベルク サッカー
ライブ 17:30 UK マンズドルフ 対 ウィーナー・ノイシュタット サッカー
ライブ 17:30 UK ヴォズドヴァク 対 オレンブルク サッカー
ライブ 17:30 UK エミル・ルースボオリ 対 フランシシスコ・カブラル テニス
ライブ 17:30 UK Ezekiel Clark 対 イザイヤ・ストロード テニス
ライブ 18:00 UK IKスタルト 対 Arendal サッカー
ライブ 18:00 UK Vallentuna BK 対 Riala Golf サッカー
ライブ 18:00 UK ペトロジエト 対 アル・ザマレク サッカー
ライブ 18:00 UK マルメFF 対 ロコモティヴァ・ザグレブ サッカー
ライブ 18:00 UK 1910 Kafertal 2 対 SSV Vogelstang サッカー
ライブ 18:00 UK Sporting West Harelbeke 対 Zulte Waregem サッカー
ライブ 18:00 UK SV Groedig 対 Strobl サッカー
ライブ 18:30 UK アンゴラ 対 タンザニア サッカー
ライブ 18:30 UK Rapperswil Jone 対 Wettswil Bonstetten サッカー
ライブ 18:30 UK Heimstetten 対 Moosach B Grafing サッカー
ライブ 18:30 UK Leandro N Alem 対 Juventud San Miguel サッカー
ライブ 19:00 UK ニュー・セイントス 対 カレッジ・エウロパ サッカー
ライブ 19:00 UK ビキングー・ゴタ 対 Trepca 89 サッカー
ライブ 19:00 UK ハイバーニアン 対 FC インフォネット サッカー
ライブ 19:00 UK VMFD ジャルギリス・ヴィリニュス 対 IFKイェーテボリ サッカー
ライブ 19:00 UK ウィル・スペンサー 対 William Blumberg テニス
ライブ 20:00 UK スペイン U-21 対 イタリア U-21 サッカー
ライブ 20:15 UK UMF Stjarnan 女子 対 ホーカー 女子 サッカー
ライブ 21:00 UK Tampa Bay Rowdies U23 対 FC Miami City Champions サッカー
ライブ 22:00 UK ヌーエルズ 対 CAゴドイ・クルス サッカー
ライブ 22:00 UK エストゥディアンテス 対 キルメスAC サッカー
ライブ 22:00 UK IMG Academy Bradenton 対 South Florida Surf サッカー
ライブ 23:00 UK Defence Force 対 North East Stars サッカー
ライブ 23:15 UK ジュベントゥージ 対 ゴイアス サッカー
ライブ 23:30 UK Seacoast United Phantoms 女子 対 Seacoast United Mariners 女子 サッカー
ライブ 23:30 UK Saint Louis FC U23 対 Chicago FC United サッカー

水曜日, 28 Jun 17
時間 試合 スポーツ
28 Jun 00:05 UK シカゴ・カブス (J Arrieta) @ ワシントン・ナショナルズ (M Scherzer) 野球
28 Jun 00:05 UK ボルチモア・オリオールズ (K Gausman) @ トロント・ブルージェイズ (J Biagini) 野球
28 Jun 00:05 UK タンパベイ・レイズ (A Cobb) @ ピッツバーグ・パイレーツ (T Williams) 野球
28 Jun 00:05 UK 27/06/17 - MLB スペシャル - 15 Matches Starting on Tuesday EST 野球
28 Jun 00:10 UK ニューヨーク・メッツ (R Gsellman) @ マイアミ・マーリンズ (D Straily) 野球
28 Jun 00:10 UK カンザスシティ・ロイヤルズ (M Strahm) @ デトロイト・タイガース (J Verlander) 野球
28 Jun 00:10 UK ミネソタ・ツインズ (H Santiago) @ ボストン・レッドソックス (D Pomeranz) 野球
28 Jun 00:10 UK ミルウォーキー・ブルワーズ (J Guerra) @ シンシナティ・レッズ (T Adleman) 野球
28 Jun 00:10 UK テキサス・レンジャーズ (T Ross) @ クリーブランド・インディアンス (M Clevinger) 野球
28 Jun 00:15 UK タヤーレズ 対 CAサン・ロレンソ サッカー
28 Jun 00:15 UK CAインデペンディエンテ 対 CAラヌース サッカー
28 Jun 00:30 UK Atl. Parana 対 CAオール・ボーイズ サッカー
28 Jun 00:30 UK Euro New York 対 Reading United サッカー
28 Jun 01:00 UK Morvant Caledonia United 対 San Juan Jobloteh サッカー
28 Jun 01:10 UK オークランド・アスレチックス (S Manaea) @ ヒューストン・アストロズ (M Fiers) 野球
28 Jun 01:10 UK ニューヨーク・ヤンキース (L Severino) @ シカゴ・ホワイトソックス (J Quintana) 野球
28 Jun 01:30 UK フィゲイレンセFC 対 ロンドリーナ サッカー
28 Jun 01:45 UK フエルザ・アマリーリャ 対 サンター・フェイ サッカー
28 Jun 02:40 UK セントルイス・カージナルス (C Martinez) @ アリゾナ・ダイヤモンドバックス (T Walker) 野球
28 Jun 03:10 UK アトランタ・ブレーブス (S Newcomb) @ サンディエゴ・パドレス (J Chacin) 野球
28 Jun 03:10 UK ロサンゼルス・エンゼルス (J Chavez) @ ロサンゼルス・ドジャース (前田健太) 野球
28 Jun 03:10 UK フィラデルフィア・フィリーズ (A Nola) @ シアトル・マリナーズ (J Paxton) 野球
28 Jun 03:15 UK コロラド・ロッキーズ (J Hoffman) @ サンフランシスコ・ジャイアンツ (M Cain) 野球
28 Jun 09:00 UK ザグレビー・ソスノウィエッチ 対 ティヒ サッカー
28 Jun 09:15 UK ゴールドコーストナイツ 対 Robina City サッカー
28 Jun 09:15 UK Tally Valley Black 対 Kingscliff Green サッカー
28 Jun 10:00 UK ボヘミアンFC 対 ヴラシム サッカー
28 Jun 10:00 UK ジャブローネック 対 ヴィクトリア・ジズコヴ サッカー
28 Jun 10:00 UK Pacific Pines 対 Runaway Bay サッカー
28 Jun 10:30 UK Blacktown City FC 対 APIA Leichhardt Tigers サッカー
28 Jun 10:30 UK Sydney United 58 FC 対 Hakoah FC サッカー
28 Jun 11:00 UK コンサドーレ札幌 対 セレッソ大阪 サッカー
28 Jun 11:00 UK サンフレッチェ広島 対 東京 サッカー
28 Jun 11:00 UK Tweed United 女子 対 Annerley FC 女子 サッカー
28 Jun 11:15 UK Tally Valley Yellow 対 セーファース・パラダイス サッカー
28 Jun 12:00 UK スポーツアカデムクルブ・モスクワ 対 Krylia Sovetov Moscow サッカー
28 Jun 14:30 UK FCヴィクトリア・プルゼニ 対 ウスティ・ナド・ラベム サッカー
28 Jun 15:00 UK Slavyanochka Minsk 女子 対 FK Minsk 女子 サッカー
28 Jun 15:00 UK ファスタヴ・ズリーン 対 FC ViOnズラテ・モラフツェ サッカー
28 Jun 19:45 UK リンフィールド 対 ラ・ヒオリタ サッカー

木曜日, 29 Jun 17
時間 試合 スポーツ
29 Jun 13:00 UK シラク 対 ゴリツァ サッカー
29 Jun 15:00 UK Fc Irtysh Pavlodar 対 ドゥナフ ルセ サッカー
29 Jun 15:45 UK ケイアット・アルメイティー 対 アトランタス サッカー
29 Jun 16:00 UK パルティザニ・ティラナ 対 ボテフ・プロブジフ サッカー
29 Jun 16:00 UK ヴェンツピルス 対 バルロ サッカー
29 Jun 16:00 UK ピュニク 対 ŠKスロヴァン・ブラチスラヴァ サッカー
29 Jun 16:15 UK トレンチーン 対 トーペド・クタイシ サッカー
29 Jun 16:30 UK ディナモ・ミンスク 対 NSI Runavik サッカー
29 Jun 16:30 UK レバッヂア・トリン 対 コーク サッカー
29 Jun 17:00 UK Shakhtyor Soligorsk 対 スヅワ サッカー
29 Jun 17:00 UK VPS バーサー 対 リュブリャナ サッカー
29 Jun 17:00 UK Dinamo Batumi 対 ヤギエロニア サッカー
29 Jun 17:00 UK シュケンディヤ・テトヴォ 対 ダチア・キシナウ サッカー
29 Jun 17:30 UK リングビ 対 バンガー サッカー
29 Jun 17:30 UK JKノーメ・カリュ 対 B36トースハウン サッカー
29 Jun 17:45 UK ベイタル・エルサレム 対 ヴァサス サッカー
29 Jun 17:45 UK フェレンツヴァーロシュTC 対 ジェルガヴァ サッカー
29 Jun 18:00 UK ŠKスロヴァン・ブラチスラヴァ 対 ピュニク サッカー
29 Jun 18:00 UK サンタ・コロマ 対 NKオシエク サッカー
29 Jun 18:00 UK オッドBK 対 バリーメナ・ユナイテッド サッカー
29 Jun 18:00 UK チクーラ・サケレ 対 アルタッハ サッカー
29 Jun 18:00 UK Zira 対 ヂフェルダンゲ サッカー
29 Jun 18:00 UK ヤギエロニア 対 Dinamo Batumi サッカー
29 Jun 18:00 UK AIKソルナ 対 KI Klaksvik サッカー
29 Jun 18:00 UK AEKラルナカ 対 リンカーン・レッド・インプス サッカー
29 Jun 18:00 UK セイナヨエン・ヤルカパロケロー 対 レイキャヴィーク サッカー
29 Jun 18:00 UK ザリア・バルツィ 対 サラエヴォ サッカー
29 Jun 18:00 UK AEL リマソール 対 セントジョセフズ サッカー
29 Jun 18:00 UK レフスキ・ソフィア 対 ステイエスカ サッカー
29 Jun 18:00 UK FKハウゲスン 対 コールレーン サッカー
29 Jun 18:30 UK フォラ・エシュ 対 ミルサミ・ウルシドス サッカー
29 Jun 19:00 UK マッカビ・テルアビブ 対 KFティラナ サッカー
29 Jun 19:00 UK スケンデーベウ・コーチエ 対 UE Sant Julia サッカー
29 Jun 19:00 UK ノーショーピング 対 Prishtina サッカー
29 Jun 19:00 UK FKヴォイヴォディナ 対 ルジョムベロク サッカー
29 Jun 19:00 UK コナッフズ・キー 対 HJKヘルシンキ サッカー
29 Jun 19:00 UK バーラー・タウン 対 ファドゥーツ サッカー
29 Jun 19:00 UK ミッティラン 対 ロンドンデリー サッカー
29 Jun 19:00 UK KI Klaksvik 対 AIKソルナ サッカー
29 Jun 19:30 UK ポドゴリツァ 対 ガンドザサー・カパン サッカー
29 Jun 19:30 UK トレ・ペネ 対 ラボトニツキ サッカー
29 Jun 19:30 UK シロキ・ブリイェク 対 オーダベイシー・シムケント サッカー
29 Jun 19:30 UK レッドスター 対 フロリアーナ サッカー
29 Jun 19:30 UK ムラドスト ルチャニ 対 インテル・バク サッカー
29 Jun 19:30 UK ドムジャレ 対 FCフローラ・タリン サッカー
29 Jun 19:45 UK FKジェリェズニチャル 対 FK ゼタ ゴルボヴィチェ サッカー
29 Jun 19:45 UK バレッタ 対 フォルゴーレ サッカー
29 Jun 19:45 UK セント・ジョンストン 対 トラカイ サッカー
29 Jun 19:45 UK ヴィデオトン 対 バルザル・ユース サッカー
29 Jun 19:45 UK レフ・ポズナン 対 Pelista Bitola サッカー
29 Jun 19:45 UK レンジャーズ 対 プログレス・ニエデルコーン サッカー
29 Jun 19:45 UK クルセイダース 対 Liepajas Metalurgs サッカー
29 Jun 19:45 UK セントジョセフズ 対 AEL リマソール サッカー
29 Jun 20:15 UK スチアナン 対 シャムロック・ローヴァーズFC サッカー
29 Jun 20:15 UK レイキャヴィーク 対 セイナヨエン・ヤルカパロケロー サッカー

金曜日, 30 Jun 17
時間 試合 スポーツ
30 Jun 00:30 UK ニューヨーク・シティ 対 ミネソタ・ユナイテッド サッカー
30 Jun 01:45 UK RJ フラミネンス 対 ウニベルシダ・カトリカ サッカー
30 Jun 01:45 UK Racing Club (Arg) 対 インデペンディエンテ・メデジン サッカー
30 Jun 11:00 UK Suwon Fmc 対 Gyeongju Hydro & Nuclear Power サッカー
30 Jun 11:00 UK Daekyo Kangaroos 対 Daejeon Sportstoto FC サッカー
30 Jun 11:00 UK Hyundai Steel 対 Busan Sangmu FC サッカー
30 Jun 11:00 UK Jeonbuk Kspo FC 対 Seoul City Wfc サッカー
30 Jun 11:15 UK ベントリー グリーン 対 キングストン・シティ サッカー
30 Jun 11:15 UK パスコ・ベーイル 対 Bulleen Lions サッカー
30 Jun 11:30 UK メルボルン・ナイツ 対 Avondale サッカー
30 Jun 11:30 UK オークリー 対 St Albans Saints サッカー
30 Jun 12:30 UK セメン・パダング 対 ペルセラ・ラモンガン サッカー
30 Jun 12:35 UK 上海申花 対 遼寧宏運 サッカー
30 Jun 12:45 UK ホーム・ユナイテッド 対 ホウガン・ユナイテッド サッカー
30 Jun 13:00 UK Posta Ranger 対 Chemelil Sugar サッカー
30 Jun 14:00 UK スマウハ 対 Zesco Utd サッカー
30 Jun 14:00 UK CF Mounana 対 マゼンベ サッカー
30 Jun 14:00 UK Al-Hilal Al-Ubayyid 対 Recreativo De Libolo サッカー
30 Jun 14:00 UK MC アルガー 対 プラチナ・スターズ サッカー
30 Jun 14:00 UK Rivers United FC 対 クラブ・アフリカーン サッカー
30 Jun 14:00 UK Mbabane Swallows FC 対 CSスファクシアン サッカー
30 Jun 14:00 UK Horoya AC 対 スーパースポーツ サッカー
30 Jun 14:00 UK カンパラ・シティ・カウンシル 対 FUS ラバト サッカー
30 Jun 15:00 UK Ferroviario De Beira 対 エテオイレ・サヘル サッカー
30 Jun 15:00 UK AL Merrikh 対 AL Hilal Omdurman サッカー
30 Jun 15:00 UK Caps United FC 対 アル・ザマレク サッカー
30 Jun 15:00 UK AS Vita Club 対 ES チュニス サッカー
30 Jun 15:00 UK Coton Sport de Garoua 対 Wydad Casablanca サッカー
30 Jun 15:00 UK Saint George FC 対 マメロディ・サンダウンズ サッカー
30 Jun 15:00 UK Zanaco 対 アル・アハリ サッカー
30 Jun 16:00 UK ブルムンダル 対 Finnsnes サッカー
30 Jun 16:30 UK Jjk-Villiketut 対 GBK サッカー
30 Jun 16:30 UK ジャーロー 対 EIF サッカー
30 Jun 17:00 UK Kvarnsvedens IK 対 Kristianstad Women サッカー
30 Jun 17:22 UK TPS タークー 対 KPV コッコラ サッカー
30 Jun 17:30 UK パイデ・リネイミースコンド 対 ツゥレヴィック ヴィランディ サッカー
30 Jun 18:00 UK FBK Karlstad 対 カールスタード サッカー
30 Jun 18:00 UK Vanersborgs IF 対 ガウチオヅ サッカー
30 Jun 18:00 UK Nybro IF 対 リンズデール サッカー
30 Jun 18:00 UK Valbo FF 対 Hudiksvall サッカー
30 Jun 18:00 UK ソンネンホフ 対 シュトゥットガルト・キッカーズ サッカー
30 Jun 18:30 UK エスキーシチュナ・シティ 対 Stromsbergs IF サッカー
30 Jun 19:00 UK AL Ahli Tripoli 対 USM アルジェ サッカー
30 Jun 19:45 UK セイント・パットリックス 対 ゴールウェイ サッカー
30 Jun 19:45 UK ドロヘダ 対 リムリック サッカー
30 Jun 19:45 UK ブレイ 対 ダンドーク サッカー
30 Jun 19:45 UK コーク 対 ボヘミアンFC サッカー
30 Jun 19:45 UK シェルボーン 対 ウォーターフォード サッカー
30 Jun 20:00 UK フィン・ハープス 対 ロンドンデリー サッカー
30 Jun 20:00 UK ウェックスフォド 対 UCD サッカー
30 Jun 20:15 UK セルフォッス 対 フラム サッカー
30 Jun 20:15 UK トール 対 コパヴォグル サッカー
30 Jun 20:15 UK スロツル・レイキャヴィーク 対 フィルキル サッカー
30 Jun 23:15 UK パイサンドゥー 対 ルヴェルデンセEC サッカー

土曜日, 01 Jul 17
時間 試合 スポーツ
01 Jul 01:00 UK Cantolao 対 レイアール・ガーシラソー サッカー
01 Jul 01:30 UK ナウチコ 対 CRB Al サッカー
01 Jul 02:30 UK ソルトレーク 対 オーランド サッカー
01 Jul 03:30 UK LA Galaxy II 対 Swope Park Rangers サッカー
01 Jul 03:30 UK Reno FC 対 Phoenix Rising サッカー
01 Jul 05:00 UK South Hobart 対 Devonport Strikers サッカー
01 Jul 05:30 UK ニューカッスル・ジェッツ ユース 対 Hamilton Olympic サッカー
01 Jul 05:30 UK Lambton Jaffas 対 Lake Macquarie City サッカー
01 Jul 05:30 UK Adamstown Rosebud 対 Valentine FC サッカー
01 Jul 06:00 UK Riverina Rhinos 対 Woden Valley サッカー
01 Jul 06:00 UK Monaro Panthers FC 対 Aus. Institute of Sport サッカー
01 Jul 06:00 UK North Geelong 対 Heidelberg サッカー
01 Jul 06:00 UK コンサドーレ札幌 対 清水エスパルス サッカー
01 Jul 06:30 UK アデレード・コメッツ 対 Croydon Kings サッカー
01 Jul 06:30 UK アデレード シティ 対 メトロ・スターズ サッカー
01 Jul 06:30 UK カンベルタウン シティ 対 アデレード・ブルーイーグルス サッカー
01 Jul 06:30 UK カンバーランド・ユナイテッド 対 ウエストアデレード サッカー
01 Jul 07:30 UK Northern Rangers 対 Hobart Zebras サッカー
01 Jul 08:00 UK Inglewood United 対 Perth SC サッカー
01 Jul 08:00 UK Armadale SC 対 Stirling Lions サッカー
01 Jul 08:00 UK Balcatta 対 Floreat Athena サッカー
01 Jul 08:00 UK Sorrento FC 対 Perth Glory Youth サッカー
01 Jul 08:00 UK スビアコFC 対 ECU Joondalup サッカー
01 Jul 08:00 UK Bayswater City 対 Joondalup United サッカー
01 Jul 08:00 UK スリウィジャヤ 対 ペルセル・セルイ サッカー
01 Jul 08:30 UK 長春亜泰 対 北京国安 サッカー
01 Jul 08:30 UK Huda Hue 対 Viettel サッカー
01 Jul 08:30 UK フィコ・タイ・ニン 対 M. Nam Dinh サッカー
01 Jul 09:00 UK タラズ 対 アスタナ サッカー
01 Jul 09:00 UK オクジェトペス 対 アティラウ サッカー
01 Jul 09:00 UK Fc Kaisar Kyzylorda 対 アックズヘイーック・アーアルスク サッカー
01 Jul 09:00 UK FCシャフチョール・カラガンダ 対 アクトベ サッカー
01 Jul 09:00 UK ローガン・ライトニング 対 アルバニークリーク サッカー
01 Jul 09:00 UK Grange Thistle 対 ロッチデール・ローバーズ サッカー
01 Jul 09:00 UK ミッチェルトン 対 ホーランドパークホークス サッカー
01 Jul 09:00 UK ブリスベン・ストライカーズ 対 ゴールドコーストシティ サッカー
01 Jul 09:00 UK Lijiang Jiayunhao 対 石家荘永昌 サッカー
01 Jul 09:00 UK ペルシプラ・ジャヤプラ 対 ミトラ・クカル サッカー
01 Jul 09:00 UK YSCC 対 琉球 サッカー
01 Jul 09:00 UK 東京 U23 対 ブラウブリッツ秋田 サッカー
01 Jul 09:00 UK OTMKアルマリク 対 FCブクソロ サッカー
01 Jul 09:00 UK Pfk Dinamo SamarqanD 対 PFKメタルルグ・ベカバード サッカー
01 Jul 09:00 UK ネフチ・フェルガナ 対 Shurtan サッカー
01 Jul 09:00 UK ナサフ 対 Qoqon 1912 サッカー
01 Jul 09:00 UK PFCロコモティフ・タシュケント 対 Pfk Mash Al Mubarek サッカー
01 Jul 09:00 UK Obod Tashkent 対 Pfk Navbahor Namangan サッカー
01 Jul 09:00 UK ソグディアナ・ジザフ 対 FCブニョドコル サッカー
01 Jul 09:00 UK Pfk Qizilqum 対 FCパフタコール・タシュケント サッカー
01 Jul 09:00 UK Cs. Dong Thap 対 DAK Lak サッカー
01 Jul 09:30 UK Clarence 対 Kingborough サッカー
01 Jul 09:30 UK FCヴィクトリア・プルゼニ 対 バニック ソコロフ サッカー
01 Jul 10:00 UK イースタンサバーブス・ブリスベン 対 サウス・ユナイテッド サッカー
01 Jul 10:00 UK Northern Fury 対 レッドランズ・ユナイテッド サッカー
01 Jul 10:00 UK ウェスタン・プライド 対 ブリスベンシティFC サッカー
01 Jul 10:00 UK Hume 対 ポート・メルボルン サッカー
01 Jul 10:00 UK ボニリグ 対 Hakoah サッカー
01 Jul 10:00 UK 京都サンガF.C. 対 ザスパ草津 サッカー
01 Jul 10:00 UK アビスパ福岡 対 FC岐阜 サッカー
01 Jul 10:00 UK ジェフユナイテッド千葉 対 大分トリニータ サッカー
01 Jul 10:00 UK レノファ山口 対 松本山雅FC サッカー
01 Jul 10:00 UK モンテディオ山形 対 町田ゼルビア サッカー
01 Jul 10:00 UK カターレ富山 対 ギラヴァンツ北九州 サッカー
01 Jul 10:30 UK モートンベイ・ジェッツ 対 FNQ Bulls サッカー
01 Jul 10:30 UK アデレード・オリンピック 対 West Torrens Birkalla サッカー
01 Jul 10:45 UK FC シドニー 対 APIA・タイガーズ サッカー
01 Jul 11:00 UK 川崎フロンターレ 対 ヴィッセル神戸 サッカー
01 Jul 11:00 UK ベガルタ仙台 対 ガンバ大阪 サッカー
01 Jul 11:00 UK 大宮アルディージャ 対 横浜F・マリノス サッカー
01 Jul 11:00 UK アルビレックス新潟 対 ジュビロ磐田 サッカー
01 Jul 11:00 UK 浦和レッズ 対 サンフレッチェ広島 サッカー
01 Jul 11:00 UK ツエーゲン金沢 対 横浜FC サッカー
01 Jul 11:00 UK 湘南ベルマーレ 対 名古屋グランパス サッカー
01 Jul 11:00 UK ファジアーノ岡山 対 水戸ホーリーホック サッカー
01 Jul 11:00 UK カマタマーレ讃岐 対 V・ファーレン長崎 サッカー
01 Jul 11:00 UK ロアッソ熊本 対 東京ヴェルディ サッカー
01 Jul 11:00 UK 徳島ヴォルティス 対 愛媛FC サッカー
01 Jul 11:00 UK セレッソ大阪 U23 対 相模原 サッカー
01 Jul 11:00 UK 大邱 対 江原FC サッカー
01 Jul 11:00 UK 仁川ユナイテッドFC 対 光州 サッカー
01 Jul 11:00 UK 蔚山現代FC 対 水原三星ブルーウィングス サッカー
01 Jul 11:00 UK アンサン 対 Ansan Greeners サッカー
01 Jul 11:00 UK ソウル イーランド FC 対 釜山アイパーク サッカー
01 Jul 11:45 UK ラーチャブリーFC 対 スコータイFC サッカー
01 Jul 12:00 UK Wigwam Smolevichy 対 Neman-Agro サッカー
01 Jul 12:00 UK ベルシナ・ボブルイスク 対 Kommunalnik Slonim サッカー
01 Jul 12:00 UK Fc Osipovichi 対 Luch Minsk サッカー
01 Jul 12:00 UK Torpedo-Maz Minsk 対 MOFK Orsha サッカー
01 Jul 12:00 UK Khimik Svetlogorsk 対 FC Baranovichi サッカー
01 Jul 12:00 UK Fc Lida 対 ジラニット・ミカシェヴィッチ サッカー
01 Jul 12:00 UK Fc Volna Pinsk 対 Zvezda-Bgu Minsk サッカー
01 Jul 12:00 UK Fc Gomelzheldortrans 対 Fc Smorgon サッカー
01 Jul 12:00 UK Soderhamns 対 IFK Ostersund サッカー
01 Jul 12:00 UK Cockburn City 対 Mandurah City サッカー
01 Jul 12:00 UK チアングライ ユナイテッド 対 バンコク ユナイテッド サッカー
01 Jul 12:30 UK Baoding Rongda 対 Wuhan Zall サッカー
01 Jul 12:30 UK ダリアン トランセンダンス 対 深センFC サッカー
01 Jul 12:35 UK 河北中基 対 山東魯能泰山 サッカー
01 Jul 12:35 UK 広州富力 対 重慶力帆 サッカー
01 Jul 12:35 UK 河南建業 対 天津泰達 サッカー
01 Jul 12:35 UK 江蘇舜天 対 上海上港 サッカー
01 Jul 12:35 UK 内蒙古 対 杭州緑城 サッカー
01 Jul 12:35 UK Beijing BG 対 青島黄海 サッカー
01 Jul 12:45 UK 上海申キン 対 北京人和 サッカー
01 Jul 13:00 UK Lillestrom Women 対 Sandviken Women サッカー
01 Jul 13:00 UK ウメオ 対 サンドヴィーケン サッカー
01 Jul 13:00 UK Oskarshamn 対 ミェルビーAIF サッカー
01 Jul 13:00 UK グレッベスタッズ IF 対 Vanersborgs FK サッカー
01 Jul 13:00 UK Ullareds IK 対 Hoganas サッカー
01 Jul 13:00 UK Tenhults 対 ダルストルプス IF サッカー
01 Jul 13:00 UK ハーノサンヅ 対 Gallivare Malmberget サッカー
01 Jul 13:00 UK セランゴール 対 ムラカ サッカー
01 Jul 13:00 UK ケランタンFA 対 Sarawak サッカー
01 Jul 13:00 UK ダルル・タクジムFC 対 ペナン サッカー
01 Jul 13:00 UK セランゴールFA 対 PBDKT T-チーム サッカー
01 Jul 13:00 UK FELDAユナイテッドFC 対 パハン サッカー
01 Jul 13:00 UK ケダー 対 ペラFA サッカー
01 Jul 13:00 UK Leopards (Ken) 対 Kariobangi Sharks サッカー
01 Jul 13:00 UK Western Stima 対 Muhoroni Youth サッカー
01 Jul 13:00 UK Nzoia United 対 Thika Utd サッカー
01 Jul 13:00 UK Nakumatt 対 Sofapaka サッカー
01 Jul 13:00 UK スーパーパワー 対 チョンブリ サッカー
01 Jul 13:00 UK Nakhon Ratchasima 対 ブリーラム・ユナイテッド サッカー
01 Jul 13:30 UK LVV Lugdunum 対 ADOデン・ハーグ サッカー
01 Jul 13:30 UK ツヴィッカウ 対 FSV ワッカー ノルトハウゼン サッカー
01 Jul 14:00 UK ボツワナ 対 ザンビア サッカー
01 Jul 14:00 UK Fc Elva 対 レバッヂア・トリン サッカー
01 Jul 14:00 UK Klepp Women 対 Kolbotn Women サッカー
01 Jul 14:00 UK Roa Women 対 Valerenga Women サッカー
01 Jul 14:00 UK Vimmerby If 対 Osterlen FF サッカー
01 Jul 14:00 UK ボデンス 対 Bollnas サッカー
01 Jul 14:00 UK Bangkok Glass Fc 対 スパンブリーFC サッカー
01 Jul 14:30 UK ロッテ 対 FCザンクトパウリ サッカー
01 Jul 15:00 UK JJK 対 ラハティ サッカー
01 Jul 15:00 UK イルベズ 対 クピオ PS サッカー
01 Jul 15:00 UK Kultsu 対 Miki Mikkeli サッカー
01 Jul 15:00 UK Legirus Inter 対 スデト サッカー
01 Jul 15:00 UK KTP コトカ 対 PK Keski-Uusimaa サッカー
01 Jul 15:00 UK Peimari Utd 対 Kapa サッカー
01 Jul 15:00 UK FCヴィーキンギト 対 Nups サッカー
01 Jul 15:00 UK EsPa 対 Espoo サッカー
01 Jul 15:00 UK SalPA 対 ボルクラベン 46 サッカー
01 Jul 15:00 UK Musan Salama 対 タンペレーン・パロ・ヴェイコト サッカー
01 Jul 15:00 UK Pallo Kerho 37 対 カヤーニ サッカー
01 Jul 15:00 UK Kajha 対 OTP FC サッカー
01 Jul 15:00 UK ハカ 対 オウル サッカー
01 Jul 15:00 UK エゲルスンド 対 ファナ サッカー
01 Jul 15:00 UK バールム 対 Skeid サッカー
01 Jul 15:00 UK Fram Larvik 対 ブリン サッカー
01 Jul 15:00 UK Vindbjart 対 ノトデン サッカー
01 Jul 15:00 UK アルタ 対 ラウフォス サッカー
01 Jul 15:00 UK アスケル 対 グロルド サッカー
01 Jul 15:00 UK KFUM オスロ 対 フオロ サッカー
01 Jul 15:00 UK Nybergsund 対 ハマルカメラテネ サッカー
01 Jul 15:00 UK マルメFF 対 エシルストゥーナ サッカー
01 Jul 15:00 UK スンツヴァル 対 サーリアズ サッカー
01 Jul 15:00 UK Arameisk-Syrianska 対 エンスケデ サッカー
01 Jul 15:00 UK Sollentuna 対 Carlstad サッカー
01 Jul 15:00 UK ハスクバーナ 対 カルスクローナ サッカー
01 Jul 15:00 UK アシリスカー 対 ホーブデ サッカー
01 Jul 15:00 UK クリスチャンスタード 対 ウチクテンソ サッカー
01 Jul 15:00 UK Sundbyberg IK 対 カルスルンジュ サッカー
01 Jul 15:00 UK Varmdo If 対 スレイプニル サッカー
01 Jul 15:00 UK IFK クムラ 対 Sodertalje サッカー
01 Jul 15:00 UK Assyriska Turab 対 Hittarps サッカー
01 Jul 15:00 UK ソールズベリー 対 ポーツマスFC サッカー
01 Jul 15:00 UK SCフォルトゥナ・ケルン 対 Uerdingen サッカー
01 Jul 15:00 UK スラヴィア・プラハ 対 ジリナ サッカー
01 Jul 16:00 UK Isloch 対 ナフタン サッカー
01 Jul 16:00 UK スラビア・マズィル 対 トルペド・ベラーズ サッカー
01 Jul 16:00 UK スルツク 対 ドニエプル T M サッカー
01 Jul 16:00 UK FC BATEボリソフ 対 Gorodeya サッカー
01 Jul 16:00 UK FC ミンスク 対 クルムカチ サッカー
01 Jul 16:00 UK ディナモ・ミンスク 対 Vitebsk サッカー
01 Jul 16:00 UK ディナモ・ブレスト 対 ホメリ サッカー
01 Jul 16:00 UK Shakhtyor Soligorsk 対 ネマン・グロドノ サッカー
01 Jul 16:00 UK OPS-jp 対 グランクッラ IFK サッカー
01 Jul 16:00 UK ホーカー 対 レイクニル ファスクルオスフィロイ サッカー
01 Jul 16:00 UK ウルム 対 VfRアーレン サッカー
01 Jul 16:30 UK ナミビア 対 レソト サッカー
01 Jul 17:00 UK フローラ タリン II 対 ラクヴェレ JK タルヴァス サッカー
01 Jul 17:00 UK JK タメカ 対 Parnu JK Vaprus サッカー
01 Jul 17:00 UK リールストロムSK 対 ストレームスゴトセトIF サッカー
01 Jul 17:00 UK ハルムスタッズBK 対 IFエルフスボリ サッカー
01 Jul 18:00 UK デンマーク(女子) 対 イングランド(女子) サッカー
01 Jul 18:30 UK ユーニアン・コーマーシア 対 サン・マルティン サッカー
01 Jul 19:15 UK コブフ・ランブラーズ 対 アスローン サッカー
01 Jul 19:15 UK ソグナル・フトボール 対 オーレスンFK サッカー
01 Jul 19:30 UK ロンフォード 対 キャビンティーリーFC サッカー
01 Jul 19:30 UK エル・タンクェ・シズリー 対 Rampla Juniors サッカー
01 Jul 19:30 UK リベルプールFC 対 CAペニャロール サッカー
01 Jul 19:30 UK CAリーベル・プレート (ウルグアイ) 対 ダナビア サッカー
01 Jul 19:30 UK Sud America 対 ネイシーアヌル サッカー
01 Jul 19:30 UK Plaza Colonia 対 Defensor サッカー
01 Jul 19:30 UK ジューベンタッド 対 セアロー サッカー
01 Jul 19:30 UK ラシン・クラブ・デ・モンテビデオ 対 ワンダラーズFC サッカー
01 Jul 19:30 UK フェニックス 対 ボストンリバー サッカー
01 Jul 19:45 UK スライゴー・ローバーズ 対 シャムロック・ローヴァーズFC サッカー
01 Jul 20:00 UK SEパルメイラス 対 グレミオ サッカー
01 Jul 20:00 UK ツピ 対 ヴォルタ・レドンダ サッカー
01 Jul 20:00 UK マカエ 対 モジミリンEC サッカー
01 Jul 20:00 UK ジョインヴィレ 対 バガンティノー サッカー
01 Jul 20:30 UK SCインテルナシオナル 対 ボア サッカー
01 Jul 20:30 UK ヴィラ・ノヴァGO 対 クリシューマEC サッカー
01 Jul 20:30 UK パラナ 対 セアラー サッカー
01 Jul 20:30 UK オエステ 対 サンタ・クルズ サッカー
01 Jul 21:00 UK Sao Bento 対 Ypiranga Rs サッカー
01 Jul 21:00 UK フアン・アウリク 対 Dep Municipal サッカー
01 Jul 21:00 UK North Carolina Courage 対 Sky Blue サッカー
01 Jul 21:00 UK Boston Breakers 対 Washington Spirit サッカー
01 Jul 21:00 UK NY Red Bulls II 対 Saint Louis FC サッカー
01 Jul 21:45 UK アメリカ合衆国 対 ガーナ サッカー
01 Jul 22:00 UK Orlando Pride 対 Chicago Red Stars サッカー
01 Jul 22:00 UK ベスレヘム スチール 対 Richmond Kickers サッカー
01 Jul 22:00 UK Toronto II 対 Harrisburg City Islanders サッカー
01 Jul 23:00 UK RJ フラミネンス 対 チェイペッコーンセ サッカー
01 Jul 23:00 UK アメリカ・ミネイロ 対 ヴラシル・デ・ペロタス サッカー
01 Jul 23:00 UK ABC RN 対 グアラニー サッカー
01 Jul 23:00 UK バンクーバー・ホワイトキャップス II 対 シアトル サウンダーズ II サッカー
01 Jul 23:45 UK Sport Rosario 対 メルガル サッカー

日曜日, 02 Jul 17
時間 試合 スポーツ
02 Jul 00:00 UK モントリオール 対 D.C. ユナイテッド サッカー
02 Jul 00:00 UK スポルティング・カンザスシティ 対 ポートランド・ティンバーズ サッカー
02 Jul 00:00 UK FCダラス 対 トロント サッカー
02 Jul 00:00 UK シカゴ 対 バンクーバー サッカー
02 Jul 00:00 UK Jacksonville Armada 対 Fc Edmonton サッカー
02 Jul 00:00 UK Charlotte Independence 対 Rochester Rhinos サッカー
02 Jul 00:00 UK チャールストン・バッテリー 対 タンパベイ サッカー
02 Jul 00:30 UK コロンバス 対 アトランタ・ユナイテッド サッカー
02 Jul 00:30 UK Louisville City FC 対 Ottawa Fury サッカー
02 Jul 01:00 UK OC Blues 対 Portland Timbers II サッカー
02 Jul 01:30 UK メキシコ 対 パラグアイ サッカー
02 Jul 01:30 UK Orlando City II 対 シンシナティ サッカー
02 Jul 01:30 UK Tulsa Roughnecks 対 Real Monarchs サッカー
02 Jul 02:00 UK ウニベルシタリオ 対 コメルシアンテス ウニドス サッカー
02 Jul 02:00 UK コロラド 対 ヒューストン サッカー
02 Jul 02:00 UK Colorado Springs 対 Rio Grande サッカー
02 Jul 03:00 UK Seattle Reign 対 Portland Thorns サッカー
02 Jul 03:30 UK サンノゼ 対 ロサンゼルス・ギャラクシー サッカー
02 Jul 04:00 UK Sacramento Republic 対 San Antonio サッカー
02 Jul 05:00 UK ペニンシュラパワーFC 対 Capalaba Fc サッカー
02 Jul 05:30 UK Maitland FC 対 エッジワース サッカー
02 Jul 05:30 UK Broadmeadow Magic 対 Charlestown City サッカー
02 Jul 05:30 UK Olympia 対 Launceston City サッカー
02 Jul 06:00 UK カンベラ オリンピック 対 Cooma Tigers サッカー
02 Jul 06:00 UK キャンベラFC 対 Belconnen Utd サッカー
02 Jul 06:00 UK Tuggeranong Utd 対 Gungahlin Utd サッカー
02 Jul 06:00 UK サウスウェストクイーンズランドサンダー 対 Brisbane Roar Youth サッカー
02 Jul 06:00 UK Parramatta Eagles 対 ブラクタウン・シティ サッカー
02 Jul 06:00 UK Wollongong Wolves 対 シドニー・ユナイテッド サッカー
02 Jul 06:30 UK アデレード・ユナイテッド ユース 対 Para Hills サッカー
02 Jul 07:00 UK サウス メルボルン 対 グリーン・グリー サッカー
02 Jul 07:00 UK ガイナーレ鳥取 対 アスルクラロ沼津 サッカー
02 Jul 07:00 UK グルージャ盛岡 対 鹿児島ユナイテッド サッカー
02 Jul 08:00 UK Queensland Lions 対 Ipswich Knights サッカー
02 Jul 08:00 UK ロクデイル・サンス 対 サゼランド・シャークス サッカー
02 Jul 08:00 UK シドニー・オリムピク 対 マンリー・・ユナイテッド サッカー
02 Jul 09:00 UK ブリズベーン・オリンピック 対 Sunshine Coast Fire サッカー
02 Jul 09:00 UK PS Tni 対 アレマ サッカー
02 Jul 09:00 UK AC長野パルセイロ 対 藤枝MYFC サッカー
02 Jul 10:00 UK ヴァンフォーレ甲府 対 サガン鳥栖 サッカー
02 Jul 10:00 UK ガンバ大阪 U23 対 栃木SC サッカー
02 Jul 10:30 UK 柏レイソル 対 鹿島アントラーズ サッカー
02 Jul 11:00 UK CSエメレク 対 リーベル・プレート (Ecu) サッカー
02 Jul 11:00 UK Clan Juvenil 対 ウニベルシダ・カトリカ サッカー
02 Jul 11:00 UK デポルティーボ・クエンカ 対 インデペンディエンテ・デル・バジェ サッカー
02 Jul 11:00 UK マカラ 対 バルセロナ SC サッカー
02 Jul 11:00 UK エル・ナシオナル 対 フエルザ・アマリーリャ サッカー
02 Jul 11:00 UK デルフィン 対 LDU キト サッカー
02 Jul 11:00 UK Imbabura 対 Santa Rita サッカー
02 Jul 11:00 UK マンタ 対 LDU Portoviejo サッカー
02 Jul 11:00 UK Tecnico Universitario 対 アウカス サッカー
02 Jul 11:00 UK Olmedo 対 America (Ecu) サッカー
02 Jul 11:00 UK CD Colon 対 リーガ・デ・ロハ サッカー
02 Jul 11:00 UK Gualaceo 対 ムシュッチ・ルナ サッカー
02 Jul 11:00 UK セレッソ大阪 対 東京 サッカー
02 Jul 11:00 UK 全南ドラゴンズ 対 済州 サッカー
02 Jul 11:00 UK 尚州尚武 対 浦項スティーラーズ サッカー
02 Jul 11:00 UK ソウル 対 全北現代モータース サッカー
02 Jul 11:00 UK 城南 対 富川 サッカー
02 Jul 11:00 UK Nhs クアンナム 対 サイゴン サッカー
02 Jul 11:00 UK Lam Son Thanh Hoa 対 ホアンアイン・ザライFC サッカー
02 Jul 11:00 UK Tp カントー 対 ハイフォン サッカー
02 Jul 11:30 UK Ho Chi Minh 対 ソンラム・ゲアン サッカー
02 Jul 12:00 UK 大連一方 対 Meizhou Hakka サッカー
02 Jul 12:00 UK Xinjiang Tianshan Leopard 対 Zhejiang Yiteng サッカー
02 Jul 12:00 UK シーサケート 対 BEC テロ ササナ サッカー
02 Jul 12:00 UK ウボン UMT 対 ネイビー・フットボールクラブ サッカー
02 Jul 12:00 UK タン・クアン・ニン 対 ドンタム・ロンアン サッカー
02 Jul 12:00 UK ビンズオン 対 ダナンFC サッカー
02 Jul 12:30 UK ゲイラン・ユナイテッドFC 対 ヤングライオンズ サッカー
02 Jul 12:30 UK ウォリアーズ 対 DPMM FC サッカー
02 Jul 12:30 UK ハノイ T アンド T 対 K. Khanh Hoa サッカー
02 Jul 12:35 UK 貴州智誠 対 延辺富徳 サッカー
02 Jul 12:35 UK 天津権健 対 広州恒大 サッカー
02 Jul 13:00 UK ヘネフォスBK 対 ホド サッカー
02 Jul 13:00 UK Sony Sugar 対 Kakamega Homeboyz サッカー
02 Jul 13:00 UK Gor Mahia 対 Ulinzi Stars サッカー
02 Jul 13:00 UK ZOO Kericho 対 Mathare Utd サッカー
02 Jul 13:00 UK Tusker 対 Bandari サッカー
02 Jul 13:00 UK ムアントン・ユナイテッド 対 パタヤ・ユナイテッドFC サッカー
02 Jul 13:00 UK Singhtarau 対 Thailand Premier サッカー
02 Jul 14:00 UK KuFu-98 対 VIFK サッカー
02 Jul 14:00 UK ビャセン 対 ネスト=ソトラ サッカー
02 Jul 14:00 UK Nardo 対 ヴィダル サッカー
02 Jul 14:00 UK ストローメン 対 ムジョンデイレン サッカー
02 Jul 14:00 UK Medkila Women 対 Stabaek Women サッカー
02 Jul 14:00 UK Arna Bjornar Women 対 アヴァルズネス ウーマン サッカー
02 Jul 14:00 UK ジョンコッピンズ・ソッドラー 対 IFKイェーテボリ サッカー
02 Jul 14:00 UK Rosengaard 対 クビッディング サッカー
02 Jul 14:00 UK ヴィデンブルク 対 VfLオスナブリュック サッカー
02 Jul 14:00 UK ワッテンズチード 対 SCプロイセン・ミュンスター サッカー
02 Jul 14:30 UK スウェーデン U19 対 チェコ U19 サッカー
02 Jul 15:00 UK JS Hercules 対 JBK サッカー
02 Jul 15:00 UK Grand Bodo Women 対 Trondheims-Orn Women サッカー
02 Jul 15:00 UK ニッコピンズ BIS 対 アシリスカー サッカー
02 Jul 15:00 UK IFK ルレオ 対 Team TG サッカー
02 Jul 15:00 UK Landskrona BoIS 対 オデボード サッカー
02 Jul 15:00 UK アヴァイFC 対 ポンチ・プレッタ サッカー
02 Jul 16:00 UK ヴウアサルンド 対 ヴェステロース サッカー
02 Jul 16:00 UK ルジャンスカイル 対 エンゲルホルム サッカー
02 Jul 16:30 UK VPS バーサー 対 マリエハムン サッカー
02 Jul 16:30 UK インター トゥルク 対 HJKヘルシンキ サッカー
02 Jul 16:30 UK Mikkelin Palloilijat 対 Pepo Lappeenranta サッカー
02 Jul 16:30 UK TP-47 対 Narpes Kraft サッカー
02 Jul 16:30 UK エレブルー 対 ノーショーピング サッカー
02 Jul 16:30 UK AIKソルナ 対 エステルスンド サッカー
02 Jul 17:00 UK ジョージア U19 対 ポルトガル U19 サッカー
02 Jul 17:00 UK サンデヒオード 対 スターベク サッカー
02 Jul 17:00 UK FKハウゲスン 対 トロムソIL サッカー
02 Jul 17:00 UK オッドBK 対 サルプスボルグ08 サッカー
02 Jul 17:00 UK モルデFK 対 ヴァイキングFK サッカー
02 Jul 17:00 UK コーンスビンガー 対 アサネ フットボール サッカー
02 Jul 17:00 UK フレドリクスタ 対 トロムスダレン サッカー
02 Jul 17:00 UK レバンガー 対 ボデ/グリムト サッカー
02 Jul 17:00 UK ヤーブ 対 ウル・キサ サッカー
02 Jul 17:00 UK エーベルム 対 IKスタルト サッカー
02 Jul 17:00 UK ランハイム 対 フロロ サッカー
02 Jul 17:00 UK ブレイジ 対 Akropolis サッカー
02 Jul 17:00 UK スポルティング・クリスタル 対 アヤクーチョ サッカー
02 Jul 17:00 UK Vfb Homberg 対 MSVデュイスブルク サッカー
02 Jul 19:00 UK SKブラン 対 ヴォレレンガIF サッカー
02 Jul 19:00 UK アリアンサ・アトレチコ 対 Huancayo サッカー
02 Jul 19:30 UK Deportivo Santani 対 Fulgencio Yegros サッカー
02 Jul 19:30 UK ヘネラル カバリェロ 対 Caacupe Fbc サッカー
02 Jul 19:30 UK Guairena FC 対 Resistencia FC サッカー
02 Jul 19:30 UK Sportivo Iteno 対 Club Fernando de La Mora サッカー
02 Jul 19:30 UK 22 De Septiembre 対 Martin Ledesma サッカー
02 Jul 19:30 UK Deportivo Liberacion 対 Deportivo Caaguazu サッカー
02 Jul 19:30 UK Olimpia De Ita 対 リバープレート サッカー
02 Jul 19:30 UK Ovetense Fbc 対 Ca 3 De Febrero サッカー
02 Jul 20:00 UK コリンチャンス 対 ボタフォゴ RJ サッカー
02 Jul 20:00 UK スポルチ・レシフェ 対 アトレチコ・パラナエンセ サッカー
02 Jul 20:00 UK アトレチコ・ミネイロ 対 クルゼイロEC サッカー
02 Jul 20:00 UK フラメンゴ 対 サウ・ポロー サッカー
02 Jul 20:00 UK ASA-AL 対 ボタフォゴPB サッカー
02 Jul 20:00 UK ボタフォゴFC 対 トンベンセ サッカー
02 Jul 20:00 UK サルゲイロ 対 クサ・アル サッカー
02 Jul 21:00 UK Cuiaba 対 Moto Clube Ma サッカー
02 Jul 21:30 UK UTC カハマルカ 対 アリアンサ・リマ サッカー
02 Jul 22:00 UK フォルタレザ 対 コンフィアンサ サッカー
02 Jul 22:00 UK フィラデルフィア・ユニオン 対 ニューイングランド サッカー
02 Jul 23:00 UK ビトリアBA 対 バイーア サッカー
02 Jul 23:00 UK コリチーバFC 対 CRヴァスコ・ダ・ガマ サッカー

月曜日, 03 Jul 17
時間 試合 スポーツ
03 Jul 01:00 UK FC カンザス シティ 対 Houston Dash サッカー
03 Jul 01:30 UK San Francisco Deltas 対 Puerto Rico FC サッカー
03 Jul 09:00 UK Gyeongju Hydro & Nuclear Power 対 Daekyo Kangaroos サッカー
03 Jul 11:00 UK Daejeon Sportstoto FC 対 Busan Sangmu FC サッカー
03 Jul 11:00 UK Seoul City Wfc 対 Hyundai Steel サッカー
03 Jul 11:00 UK Jeonbuk Kspo FC 対 Suwon Fmc サッカー
03 Jul 11:30 UK 大田シチズン 対 安養 サッカー
03 Jul 11:30 UK 水原FC 対 慶南FC サッカー
03 Jul 12:30 UK ホウガン・ユナイテッド 対 アルビレックス新潟 (シンガポール) サッカー
03 Jul 12:30 UK バレスティア・カルサFC 対 ホーム・ユナイテッド サッカー
03 Jul 14:30 UK ブルガリア U19 対 イングランド U19 サッカー
03 Jul 15:00 UK バード・ハウゲスン 対 オッド・グレンランド 2 サッカー
03 Jul 16:30 UK FCホンカ 対 グニスタン サッカー
03 Jul 17:00 UK ドイツ U19 対 オランダ U19 サッカー
03 Jul 17:00 UK タリナ FC インフォネット II 対 カッフレセア サッカー
03 Jul 18:00 UK クリスチャンスンド 対 ローゼンボリBK サッカー
03 Jul 18:00 UK BKヘッケン 対 ハンマルビーIF サッカー
03 Jul 18:00 UK ユールゴーデンIF 対 カルマルFF サッカー

アラート - ベットが完了していません!

下記キャンペーンを見て頂き、ベットをされる前に、ベットしたいパートをクリックしてください。
下記キャンぺーンはお客様からのリクエストです。
お客様に追加のキャンペーンのご紹介:
Anitmated Timer

?

ベット詳細

ロード中…
現在お客様のベットスリップはございません。
カード発行者認証 - 必須項目にご入力下さい
お待ちください
ベット中ですのでお待ちください
Please Wait
ベットの遅延
トレーダーによるベットの承認中ですので、お待ちください

こちらは時間制限のキャンペーンです。ベットを行うとクリックして承認するか、キャンペーンの拒否をクリックして拒否してください。

ベットの遅延
残り時間

?

マルチ換算/マルチ

?

Forecasts / Tricasts

?

Forecast / Tricast オプション

全てのベットはサイトに表示されているように、WilliamHill ベッティングルール, に基づき処理・完了されます。

Need Help? Contact Customer Services

無料ベット利用可

全てのベットはサイトに表示されているように、WilliamHill ベッティングルール, に基づき処理・完了されます。


 
お気に入りお気に入り
 
 
ルーレット
ブラックジャック
カジノ
$300ウェルカムボーナス*
今すぐプレイ
ゲーム
日本語カスタマーサービス
サービスに問合わせ
お問合せ