Apostas Desportivas William Hill Online


Produtos William Hill

Saltar para o conteúdo principal

Iniciar
Lembrar-se de Mim Perdeu os dados do início de sessão?

Horário

Terça-feira, 14 Ago 18
Hora Partida Desporto
Ao Vivo 08:00 UK Verena Hofer v Maria Aurelia Scotti Ténis
Ao Vivo 08:00 UK Shahar Biran v Dalila Spiteri Ténis
Ao Vivo 10:00 UK CHE'LU Bar & Grill v Go for Gold - CSB Basquetebol
Ao Vivo 10:00 UK Slovakia U19 v Kuwait U19 Futebol
Ao Vivo 10:00 UK Dong-Hak Sin v Maverick Banes Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Marcel Granollers v Alexei Popyrin Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Maxime Janvier v Alexey Vatutin Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Alexander Bublik/Alexander Pavlioutchenkov v Lucas Catarina/Roman Safiullin Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Guillaume Dermiens v Alex Knaff Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Juan Carlos Saez v Federico Moreno Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Michael Geerts v Colin Sinclair Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Sora Fukuda v Alexandre Tsuchiya Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Youssef Hossam v Samuel Shropshire Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Leo Bresson v Luis Faria Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Lucia Cortez Llorca v Ekaterina Yashina Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Katharina Hobgarski v Panna Udvardy Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Elena De Santis v Kimberley Zimmermann Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Reka-Luca Jani v Irys Ekani Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Anna Klasen v Julia Grabher Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Jule Niemeier v Ganna Poznikhirenko Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Julia Wachaczyk v Raluca Georgiana Serban Ténis
Ao Vivo 10:00 UK Anastasia Zarycka v Cindy Burger Ténis
Ao Vivo 10:15 UK Food Corporation v West Bengal Police Futebol
Ao Vivo 10:30 UK Matteo Viola v Facundo Bagnis Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Enrico Dalla Valle v Miljan Zekic Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Daniel Dutra Da Silva v Francesco Forti Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Peter Nagy v Bodin Zarkovic Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Dejan Katic v Nemanja Subanovic Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Katerina Tsygourova v Bianca Turati Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Angela Fita Boluda v Jessica Bertoldo Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Viktor Durasovic v Vicente Oliver Moratalla Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Quim Sorni Chavarria v Nikolas Sanchez-Izquierdo Ténis
Ao Vivo 10:30 UK Alejandro Vedri Asensi v Mauricio Echazu Ténis
Ao Vivo 11:00 UK Kevin Krawietz v Ivan Nedelko Ténis
Ao Vivo 11:00 UK Louis Wessels v Pedro Sousa Ténis
Ao Vivo 11:00 UK Maxime Janvier v Nicola Kuhn Ténis
Ao Vivo 11:00 UK Thomas Statzberger v Sebastian Prechtel Ténis
Ao Vivo 11:00 UK Marco Neubau v Hugo Voljacques Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Flemming Peters v Thomas Brees Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Jeroen Vanneste v Franco Emanuel Egea Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Evan Hoyt v Quentin Gueydan Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Peter Bothwell v Pablo Vivero Gonzalez Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Antoine Walch v Pedro Vives Marcos Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Mirjam Bjorklund v Jade Suvrijn Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Paula Arias Manjon v Ulrikke Eikeri Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Basak Eraydin v Anastasia Detiuc Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Quirine Lemoine v Marina Melnikova Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Valeriya Strakhova v Diana Marcinkevica Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Johana Markova v Lara Schmidt Ténis
Ao Vivo 11:30 UK Maria Fernanda Herazo Gonzalez v Caroline Werner Ténis
Ao Vivo 12:30 UK Zdenek Kolar v Carlos Gomez-Herrera Ténis
Ao Vivo 12:30 UK Andrej Martin v Aldin Setkic Ténis
Ao Vivo 12:30 UK Nico Mertens v Alejo Vilaro Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Jelle Sels v Carlos Boluda-Purkiss Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Sergio Gutierrez-Ferrol v Zizou Bergs Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Marc Sieber v Johan Tatlot Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Maxim Verboven v Simon Beaupain Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Romain Barbosa v Jorge Brian Panta Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Jorge Blanco Guadalupe v Alec Adamson Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Verena Meliss v Federica Prati Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Enola Chiesa v Vinciane Remy Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Giorgia Pinto v Paula Cristina Goncalves Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Anna Turati v Sabrina Rittberger Ténis
Ao Vivo 13:00 UK Aurora Zantedeschi v Lara Michel Ténis
Ao Vivo 14:00 UK Filip Bergevi v Tim Heger Ténis
Ao Vivo 14:00 UK Moritz Hoffmann v Robin Kern Ténis
Ao Vivo 14:30 UK Andrea Basso v Daniel Munoz De La Nava Ténis
Ao Vivo 14:30 UK Daniele Bracciali/Julian Ocleppo v Guilherme Clezar/Joao Domingues Ténis
Ao Vivo 14:30 UK Markus Eriksson v Nino Serdarusic Ténis
Ao Vivo 14:30 UK Riccardo Bonadio v Alessandro Bega Ténis
Ao Vivo 14:30 UK Goncalo Oliveira v Mate Valkusz Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Andreas Haider-Maurer v Jan Choinski Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Renzo Olivo v Benjamin Hassan Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Rudolf Molleker v Ondrej Styler Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Germain Gigounon v Nicolas Tepmahc Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Ryan Shane v Evan Zhu Ténis
Ao Vivo 15:00 UK Samuel Beren v Sekou Bangoura Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Carlota Molina Megias v Guiomar Maristany Zuleta De Reales Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Irene Burillo Escorihuela v Anna Pribylova Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Helene Pellicano v Ines Murta Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Melanie Stokke v Martina Colmegna Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Antoine Bellier v Rafael Izquierdo Luque Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Ivan Marrero Curbelo v Sergio Martos Gornes Ténis
Ao Vivo 15:30 UK Benjamin Winter Lopez v Pablo Irigaray Guarne Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Hyeon Chung v Jack Sock Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Robin Haase v Filip Krajinovic Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Dusan Lajovic v Milos Raonic Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Marketa Vondrousova v Ashleigh Barty Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Elise Mertens v Magdalena Rybarikova Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Naomi Osaka v Maria Sakkari Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Ana Bogdan v Ekaterina Makarova Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Tatjana Maria v Allie Kiick Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Elaine Genovese v Martina Spigarelli Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Kristina Novak v Marie Temin Ténis
Ao Vivo 16:00 UK Nadia Echeverria Alam v Juliana Valero Ténis
Ao Vivo 16:30 UK Riccardo Balzerani/Francesco Forti v Jacopo Berrettini/Enrico Dalla Valle Ténis
Ao Vivo 16:30 UK Antoine Hoang v Paul C. Oosterbaan Ténis
Ao Vivo 16:30 UK Nicolas Alvarez v Gilbert Soares Klier Junior Ténis
Ao Vivo 16:45 UK Sebastian Ofner v Dustin Brown Ténis
Ao Vivo 17:00 UK Italy U19 v Croatia U19 Futebol
Ao Vivo 17:00 UK Lorenzo Giustino v Tommy Robredo Ténis
Ao Vivo 17:00 UK Kevin Krawietz/Andreas Mies v Henri Squire/Louis Wessels Ténis
Ao Vivo 17:00 UK Alexandre Muller v Martin Cuevas Ténis
Ao Vivo 17:00 UK Arklon Huertas del Pino v Niels Desein Ténis
Ao Vivo 17:30 UK Tours v Lens Futebol
Ao Vivo 17:30 UK VFB Oldenburg v SV Meppen Futebol
Ao Vivo 17:30 UK Alberto Colas Sanchez v Yuanfeng Li Ténis
Ao Vivo 17:30 UK Gerard Escandell Juan v Eduard Esteve Lobato Ténis
Ao Vivo 17:30 UK Pol Fernandez v Jaume Pla Malfeito Ténis
Ao Vivo 17:30 UK Nermeen Shawky v Alexa Pitt Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Karen Khachanov v Albert Ramos-Vinolas Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Borna Coric v Daniil Medvedev Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Philipp Kohlschreiber v Marius Copil Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Nick Kyrgios v Denis Kudla Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Timea Babos v Amanda Anisimova Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Karolina Pliskova v Agnieszka Radwanska Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Nadiia Kichenok/Anastasia Rodionova v Dalila Jakupovic/Renata Voracova Ténis
Ao Vivo 18:00 UK Kaia Kanepi v Varvara Lepchenko Ténis
Ao Vivo 18:30 UK Bad Vilbel v Giessen 1927 Futebol
Ao Vivo 19:00 UK East Stirling v Motherwell U21 Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Fenerbahce v Benfica Futebol
Ao Vivo 19:00 UK AEK Athens v Celtic Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Laval v Clermont Foot Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Auxerre v Gazelec Ajaccio Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Chateauroux v Niort Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Nancy v Red Star Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Metz v Grenoble Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Quevilly Rouen v Troyes Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Sochaux v Brest Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Le Havre v Bourg-en-Bresse Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Orleans v Beziers Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Paris v Ajaccio Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Silla v Paiporta Futebol
Ao Vivo 19:00 UK Anastasia Pavlyuchenkova v Aleksandra Krunic Ténis
Ao Vivo 19:00 UK Anastasija Sevastova v Camila Giorgi Ténis
Ao Vivo 19:00 UK Paolo Lorenzi v Steven Diez Ténis
Ao Vivo 19:00 UK Gilles Muller v Christopher Eubanks Ténis
Ao Vivo 19:00 UK David Perez Sanz/Mark Vervoort v Sergio Gutierrez-Ferrol/Bernabe Zapata Miralles Ténis
Ao Vivo 19:00 UK Jc Aragone v Alex Bolt Ténis
Ao Vivo 19:20 UK 14/08/18 - MLB Specials - 15 Matches Starting on Tuesday EST Basebol
Ao Vivo 19:30 UK Nottingham Forest v Bury Futebol
Ao Vivo 19:30 UK Rangers U21 v Falkirk Futebol
Ao Vivo 19:30 UK Stenhousemuir v Queen of the South Futebol
Ao Vivo 19:30 UK Hearts v Ross County Futebol
Ao Vivo 19:30 UK Kateryna Kozlova v Fiona Ferro Ténis
Ao Vivo 19:30 UK Ekaterina Alexandrova v Heather Watson Ténis
Ao Vivo 19:45 UK Yeovil v Aston Villa Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Wycombe v Northampton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Tranmere v Walsall Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Swindon v Forest Green Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Southend v Brentford Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Shrewsbury v Burton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Sheffield Utd v Hull Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Scunthorpe v Doncaster Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Blackpool v Barnsley Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Bristol City v Plymouth Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Bristol Rovers v Crawley Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Cambridge v Newport Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Carlisle v Blackburn Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Cheltenham v Colchester Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Crewe v Fleetwood Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Exeter v Ipswich Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Grimsby v Rochdale Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Leeds v Bolton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Macclesfield v Bradford Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Mansfield v Accrington Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Middlesbrough v Notts County Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Millwall v Gillingham Futebol
Ao Vivo 19:45 UK MK Dons v Charlton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Norwich v Stevenage Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Oldham v Derby Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Oxford v Coventry Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Port Vale v Lincoln Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Portsmouth v Wimbledon Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Preston v Morecambe Futebol
Ao Vivo 19:45 UK QPR v Peterborough Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Rotherham v Wigan Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Telford v Brackley Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Altrincham v FC United of Manchester Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Hereford v Leamington Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Ashton Utd v York Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Chester v Kidderminster Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Alfreton Town v Curzon Ashton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Bradford PA v Spennymoor Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Stockport v Guiseley Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Boston v Nuneaton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Chorley v Southport Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Slough v Weston-s-Mare Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Truro v Chippenham Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Welling v Billericay Futebol
Ao Vivo 19:45 UK St Albans v Hampton and Richmond Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Oxford City v Torquay Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Hemel Hempstead v Hungerford Futebol
Ao Vivo 19:45 UK East Thurrock v Eastbourne Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Concord v Dartford Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Bath City v Gloucester Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Aldershot v Dag and Red Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Salford v Halifax Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Eastleigh v Bromley Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Ebbsfleet United v Sutton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Braintree v Hartlepool Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Fylde v Solihull Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Harrogate v Barnet Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Maidenhead v Wrexham Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Dover v Havant and W. Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Maidstone v Leyton Orient Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Barrow v Chesterfield Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Boreham Wood v Gateshead Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Tonbridge Angels v Lewes Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Dorking v Margate Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Potters Bar v Kingstonian Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Bognor Regis v Merstham Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Wingate and Finchley v Hornchurch Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Enfield v Bishops Stortford Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Brightlingsea v Haringey Borough Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Harlow v Burgess Hill Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Corinthian C v Folkestone Invicta Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Dundee U21 v Hibernian U21 Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Annan Ath v Celtic U21 Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Inverness v Dunfermline Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Berwick v Airdrie Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Cowdenbeath v East Fife Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Peterhead v Brechin Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Hamilton U21 v Clyde Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Livingston U21 v Forfar Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Queen's Park v Ayr Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Dumbarton v Morton Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Alloa v Stirling Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Stranraer v Partick Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Edinburgh v Albion Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Raith Rovers v Aberdeen U21 Futebol
Ao Vivo 19:45 UK Valenciennes v Lorient Futebol
Ao Vivo 20:00 UK West Brom v Luton Futebol
Ao Vivo 20:00 UK Reading v Birmingham Futebol
Ao Vivo 20:00 UK Inverurie Loco v Formartine Futebol
Ao Vivo 20:00 UK Richard Gasquet/Adrian Mannarino v Raven Klaasen/Michael Venus Ténis
Ao Vivo 20:00 UK Stefanos Tsitsipas v David Goffin Ténis
Ao Vivo 20:00 UK Marton Fucsovics v Hubert Hurkacz Ténis
Ao Vivo 20:00 UK Lucas Pouille v Leonardo Mayer Ténis
Ao Vivo 20:00 UK Kiki Bertens v Coco Vandeweghe Ténis
Ao Vivo 20:00 UK Lucie Hradecka/Ekaterina Makarova v Bethanie Mattek-Sands/Lucie Safarova Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Damir Dzumhur v Mischa Zverev Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Shuko Aoyama/Lidziya Marozava v Daria Gavrilova/Anett Kontaveit Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Ajla Tomljanovic/Saisai Zheng v Elise Mertens/Demi Schuurs Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Borna Gojo v Kevin King Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Lloyd Harris v Thai-Son Kwiatkowski Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Francoise Abanda v Katie Boulter Ténis
Ao Vivo 21:00 UK Alexandra Dulgheru v Fanni Stollar Ténis
Ao Vivo 22:00 UK Sam Querrey/Rajeev Ram v Steve Johnson/Frances Tiafoe Ténis
Ao Vivo 22:00 UK Johanna Konta/Jelena Ostapenko v Raquel Atawo/Anna-Lena Groenefeld Ténis
Ao Vivo 22:00 UK Victoria Azarenka v Caroline Garcia Ténis
Ao Vivo 22:00 UK Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova v Raluca Olaru/Vera Zvonareva Ténis
Ao Vivo 22:30 UK Irina Khromacheva v Ons Jabeur Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Pablo Carreno Busta/Joao Sousa v Nikola Mektic/Alexander Peya Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Feliciano Lopez/Marc Lopez v Karen Khachanov/Lucas Pouille Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Peter Gojowczyk v Roger Federer Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Lauren Davis/Nicole Gibbs v Alize Cornet/Aleksandra Krunic Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Ashleigh Barty/Coco Vandeweghe v Irina-Camelia Begu/Monica Niculescu Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Petra Martic v Daria Kasatkina Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Elina Svitolina v Svetlana Kuznetsova Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Viktoria Kuzmova v Kristina Mladenovic Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Thanasi Kokkinakis v Jordan Thompson Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Gregoire Barrere/Quentin Halys v Alex Lawson/Hunter Reese Ténis
Ao Vivo 23:00 UK Ernesto Escobedo v Daniel Evans Ténis
Ao Vivo 23:30 UK Felix Auger-Aliassime v Ruben Bemelmans Ténis

Quarta-feira, 15 Ago 18
Hora Partida Desporto
15 Ago 00:00 UK 14/08/18 - WNBA Specials - 3 Matches Starting on Tuesday EST Basquetebol
15 Ago 00:05 UK BOS Red Sox (R Porcello) @ PHI Phillies (N Pivetta) Basebol
15 Ago 00:05 UK NY Mets (J Vargas) @ BAL Orioles (A Cashner) Basebol
15 Ago 00:10 UK CLE Indians (C Kluber) @ CIN Reds (S Romano) Basebol
15 Ago 00:10 UK CHI White Sox (L Giolito) @ DET Tigers (B Hardy) Basebol
15 Ago 00:35 UK MIA Marlins (T Richards) @ ATL Braves (A Sanchez) Basebol
15 Ago 01:00 UK Marc Polmans v Evan King Ténis
15 Ago 01:05 UK ARI Diamondbacks (P Corbin) @ TEX Rangers (Y Gallardo) Basebol
15 Ago 01:10 UK PIT Pirates (J Taillon) @ MIN Twins (J Odorizzi) Basebol
15 Ago 01:10 UK COL Rockies (G Marquez) @ HOU Astros (J Verlander) Basebol
15 Ago 01:15 UK TOR Blue Jays (R Borucki) @ KC Royals (H Fillmyer) Basebol
15 Ago 01:15 UK WAS Nationals (G Gonzalez) @ STL Cardinals (J Gant) Basebol
15 Ago 01:30 UK Denis Shapovalov v Kyle Edmund Ténis
15 Ago 01:30 UK Petra Kvitova v Serena Williams Ténis
15 Ago 02:00 UK Nicole Melichar/Kveta Peschke v Monique Adamczak/Lyudmyla Kichenok Ténis
15 Ago 03:00 UK Thomas Fabbiano v Filip Peliwo Ténis
15 Ago 03:00 UK Vasek Pospisil v Benjamin Sigouin Ténis
15 Ago 03:05 UK SEA Mariners (J Paxton) @ OAK Athletics (M Fiers) Basebol
15 Ago 03:10 UK LA Angels (J Barria) @ SD Padres (B Kennedy) Basebol
15 Ago 03:10 UK SF Giants (A Suarez) @ LA Dodgers (A Wood) Basebol
15 Ago 05:00 UK Austin Krajicek/Purav Raja v Ruan Roelofse/Luke Saville Ténis
15 Ago 10:00 UK Ivan Dodig/Robin Haase v Artem Sitak/Stefanos Tsitsipas Ténis
15 Ago 12:00 UK Turkgucu Ataspor Munchen v Schwaben Augsburg Futebol
15 Ago 12:00 UK Bayern Munich Youth v Ingolstadt U19 Futebol
15 Ago 13:00 UK Ismaning v Sonthofen Futebol
15 Ago 13:00 UK 1865 Dachau v Kirschanschoering Futebol
15 Ago 13:00 UK Unterfohring v Schwabmunchen Futebol
15 Ago 13:30 UK Hamburg U19 v Fc St. Pauli U19 Futebol
15 Ago 14:00 UK Vilzing v Nordlingen Futebol
15 Ago 14:00 UK Pipinsried v B Munich 2 Futebol
15 Ago 15:00 UK Neumarkt v Wurzburger Kickers II Futebol
15 Ago 15:00 UK Kottern v Rain/Lech Futebol
15 Ago 15:00 UK 1860 Munich 2 v Holzkirchen Futebol
15 Ago 15:00 UK Heidenheim U19 v Nurnberg U19 Futebol
15 Ago 16:30 UK Karlsruher U19 v Freiburg U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Aubstadt v Ansbach Futebol
15 Ago 17:00 UK 1898 Erlangen v Grossbardorf Futebol
15 Ago 17:00 UK RB Leipzig Youth v Wolfsburg U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Dynamo Dresden U19 v Magdeburg Futebol
15 Ago 17:00 UK Werder Bremen U19 v Niendorfer U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Augsburg U19 v Stuttgart U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Stuttgarter Kickers v Hoffenheim U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Mainz U19 v Frankfurt Futebol
15 Ago 17:00 UK Duisburg U19 v Rot Weiss Essen U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Leverkusen U19 v Dortmund Youth Futebol
15 Ago 17:00 UK Schalke U19 v Koln U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Fortuna Dusseldorf U19 v Alemannia Aachen Futebol
15 Ago 17:00 UK Preussen Munster U19 v M'Gladbach U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Paderborn 07 v Bochum U19 Futebol
15 Ago 17:00 UK Moldova U21 v Armenia U21 Futebol
15 Ago 17:30 UK DJK Ammerthal v SpVgg Jahn Forchheim Futebol
15 Ago 17:30 UK Bayern Hof v Don Bosco Bamberg Futebol
15 Ago 17:30 UK Neustadt v Habenhauser Fv Futebol
15 Ago 17:30 UK Schilksee v Bordesholm Futebol
15 Ago 17:30 UK Hertha Berlin U19 v Carl Zeiss Jena U19 Futebol
15 Ago 17:45 UK Bayern Alzenau v Turk Gucu Friedberg Futebol
15 Ago 18:00 UK Eddersheim v Hessen Kassel Futebol
15 Ago 18:30 UK Waldgirmes v FC Ederbergland Futebol
15 Ago 18:30 UK Ginsheim v Ksv Baunatal Futebol
15 Ago 18:30 UK Speldorf v Duesseldorf West Futebol
15 Ago 18:30 UK Schonnebeck 1910 v Meerbusch Futebol
15 Ago 18:30 UK Bocholt v Duisburg Futebol
15 Ago 18:30 UK Turu Dusseldorf 1880 v Kleve Futebol
15 Ago 18:30 UK Homberg v Sportfreunde Baumberg Futebol
15 Ago 18:30 UK Monheim v Jahn Dinslaken-Hiesfeld Futebol
15 Ago 18:30 UK Velbert v Ratinger Spvg Futebol
15 Ago 19:45 UK Darlington v Blyth Spartans Futebol
15 Ago 19:45 UK Leatherhead v Whitehawk Futebol
15 Ago 19:45 UK East Kilbride v Spartans Futebol
15 Ago 19:45 UK Cove Rangers v Montrose Futebol
15 Ago 19:45 UK Dundee Utd v ST Johnstone U21 Futebol
15 Ago 19:45 UK Elgin v Arbroath Futebol

Quinta-feira, 16 Ago 18
Hora Partida Desporto
16 Ago 18:30 UK Union Nettetal v Essen Futebol
16 Ago 18:30 UK SC Union Nettetal v Essen Futebol

Sexta-feira, 17 Ago 18
Hora Partida Desporto
17 Ago 17:15 UK Eichstatt v Garching Futebol
17 Ago 17:30 UK Weiche Flensburg II v Inter Turkspor Kiel Futebol
17 Ago 17:45 UK Wedeler v Sv Rugenbergen Futebol
17 Ago 18:00 UK Burghausen v Viktoria Aschaffenburg Futebol
17 Ago 18:00 UK Sv Heimstetten v Rosenheim Futebol
17 Ago 18:00 UK Hertha Berlin 2 v Ob. Neugersdorf Futebol
17 Ago 18:00 UK Homburg v Mainz 2 Futebol
17 Ago 18:00 UK Wandsbeker v Meiendorfer Sv Futebol
17 Ago 18:00 UK TB Berlin v Staaken Futebol
17 Ago 18:00 UK Schalke U23 v Eintracht Rheine Futebol
17 Ago 18:15 UK Sv Curslack-Neuengamme v Condor Hamburg Futebol
17 Ago 18:30 UK Aachen v Wiedenbruck Futebol
17 Ago 18:30 UK HSV Barmbek-Uhlenhorst v Teutonia Futebol
17 Ago 18:30 UK Osdorf v Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 Futebol
17 Ago 19:00 UK Cadiz v Almeria Futebol
17 Ago 19:00 UK FC Suderelbe v Victoria Hamburg Futebol
17 Ago 19:00 UK Hammer Spvg v Westfalia Rhynern Futebol
17 Ago 19:00 UK Chambly Thelle v Villefranche Futebol
17 Ago 19:00 UK Marignane v Tours Futebol
17 Ago 19:00 UK Sannois v Rodez Futebol
17 Ago 19:00 UK Jeanne D Arc v Concarneau Futebol
17 Ago 19:00 UK Laval v Bourg-en-Bresse Futebol
17 Ago 19:00 UK Dunkerque v Le Mans Futebol
17 Ago 19:00 UK Lyon Duchere v Boulogne Futebol
17 Ago 19:00 UK Cholet v Quevilly Rouen Futebol
17 Ago 19:00 UK Avranches v Pau Futebol
17 Ago 21:00 UK Albacete v Deportivo La Coruna Futebol

Sábado, 18 Ago 18
Hora Partida Desporto
18 Ago 11:15 UK Académica v Paços de Ferreira Futebol
18 Ago 12:00 UK Wolfsburg Amat v Eintracht Norderstedt Futebol
18 Ago 12:00 UK Werder Bremen Iii v Geestemunde Futebol
18 Ago 12:30 UK Partick v Celtic Futebol
18 Ago 13:00 UK PSV Neumunster v Eutin Futebol
18 Ago 13:00 UK Flensburg v TSV Lagerdorf Futebol
18 Ago 13:00 UK Heider Sv v TSV Schilksee Futebol
18 Ago 13:00 UK Greuther Furth 2 v Augsburg 2 Futebol
18 Ago 13:00 UK Nurnberg 2 v Memmingen Futebol
18 Ago 13:00 UK B Munich 2 v Bayreuth Futebol
18 Ago 13:00 UK Ingolstadt 2 v Schalding-Heining Futebol
18 Ago 13:00 UK Mannheim v Freiburg Amat. Futebol
18 Ago 13:00 UK Offenbach v Hoffenheim 2 Futebol
18 Ago 13:00 UK Stuttgart 2 v Stadtallendorf Futebol
18 Ago 13:00 UK Pirmasens v Hessen Dreieich Futebol
18 Ago 13:00 UK Tsg Balingen v FSV Frankfurt Futebol
18 Ago 13:00 UK Lubeck v Lupo Martini Futebol
18 Ago 13:00 UK W Bremen 2 v Luneburg Futebol
18 Ago 13:00 UK TV Herkenrath v Bonner Futebol
18 Ago 13:00 UK Sv Lippstadt 08 v Kaan Marienborn Futebol
18 Ago 13:00 UK Verl v Wuppertaler Futebol
18 Ago 13:00 UK Brinkumer Sv v Habenhauser Fv Futebol
18 Ago 13:00 UK FSV Wacker 90 Nordhausen v Chemie Leipzig Futebol
18 Ago 14:00 UK TSV Bordesholm v Lubeck Futebol
18 Ago 14:00 UK Hunfelder SV v Hessen Kassel Futebol
18 Ago 14:00 UK Bayern Alzenau v SC Viktoria Griesheim Futebol
18 Ago 14:00 UK FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB v SG Barockstadt Fulda-Lehnerz Futebol
18 Ago 14:00 UK Eintr. Trier v TSG Pfeddersheim Futebol
18 Ago 14:30 UK Tus Mechtersheim v Jaegersburg Futebol
18 Ago 14:30 UK Idar Oberstein v FV Diefflen Futebol
18 Ago 14:30 UK Rochling Volklingen v Engers Futebol
18 Ago 14:30 UK Hassia Bingen v FC Karbach Futebol
18 Ago 15:00 UK Annan Ath v Queen's Park Futebol
18 Ago 15:00 UK Edinburgh v Stirling Futebol
18 Ago 15:00 UK Cowdenbeath v Berwick Futebol
18 Ago 15:00 UK Peterhead v Clyde Futebol
18 Ago 15:00 UK Albion v Elgin Futebol
18 Ago 15:00 UK Stenhousemuir v Airdrie Futebol
18 Ago 15:00 UK Montrose v Brechin Futebol
18 Ago 15:00 UK Dumbarton v Arbroath Futebol
18 Ago 15:00 UK Raith Rovers v East Fife Futebol
18 Ago 15:00 UK Forfar v Stranraer Futebol
18 Ago 15:00 UK Harlow v Worthing Futebol
18 Ago 15:00 UK Brightlingsea v Margate Futebol
18 Ago 15:00 UK Tonbridge Angels v Burgess Hill Futebol
18 Ago 15:00 UK Bognor Regis v Bishops Stortford Futebol
18 Ago 15:00 UK Dorking v Lewes Futebol
18 Ago 15:00 UK Wingate and Finchley v Folkestone Invicta Futebol
18 Ago 15:00 UK Enfield v Hornchurch Futebol
18 Ago 15:00 UK Leatherhead v Haringey Borough Futebol
18 Ago 15:00 UK Corinthian C v Merstham Futebol
18 Ago 15:00 UK Carshalton A v Kingstonian Futebol
18 Ago 15:00 UK Potters Bar v Whitehawk Futebol
18 Ago 15:00 UK Workington v Stafford Rangers Futebol
18 Ago 15:00 UK Matlock v Lancaster City Futebol
18 Ago 15:00 UK South Shields v Witton Albion Futebol
18 Ago 15:00 UK Warrington v Farsley Futebol
18 Ago 15:00 UK Whitby v Buxton Futebol
18 Ago 15:00 UK Marine v North Ferriby Utd Futebol
18 Ago 15:00 UK Stalybridge v Mickleover Sports Futebol
18 Ago 15:00 UK Hednesford v Scarborough Futebol
18 Ago 15:00 UK Grantham v Bamber Bridge Futebol
18 Ago 15:00 UK Nantwich v Gainsborough Futebol
18 Ago 15:00 UK Livingston v Motherwell Futebol
18 Ago 15:00 UK Hibernian v Ross County Futebol
18 Ago 15:00 UK Aberdeen v St Mirren Futebol
18 Ago 15:00 UK Dundee v Ayr Futebol
18 Ago 15:00 UK Dunfermline v Hearts Futebol
18 Ago 15:00 UK Queen of the South v St Johnstone Futebol
18 Ago 15:00 UK Hyde v Basford United Futebol
18 Ago 15:00 UK Tsv Kropp v Frisia 03 Futebol
18 Ago 15:00 UK Ntsv Strand 08 v Vfr Neumunster Futebol
18 Ago 15:00 UK Atlas Delmenhorst v Hildesheim Futebol
18 Ago 15:00 UK 1.fc Wunstorf v Eintracht Northeim Futebol
18 Ago 16:00 UK Pipinsried v Illertissen Futebol
18 Ago 17:00 UK Porto B v Farense Futebol
18 Ago 17:00 UK Mafra v Guimaraes B Futebol
18 Ago 17:30 UK Holstein Kiel Ii v Hamburg 2 Futebol
18 Ago 18:00 UK Elche v Granada Futebol
18 Ago 18:00 UK Braga B v Estoril Futebol
18 Ago 18:30 UK Lugo v Malaga Futebol
18 Ago 19:30 UK Alcorcon v Sporting Gijon Futebol
18 Ago 21:00 UK Cordoba v Numancia Futebol

Domingo, 19 Ago 18
Hora Partida Desporto
19 Ago 00:30 UK 2018 Monster Energy NASCAR Cup Series Winner Automobilismo
19 Ago 11:15 UK Arouca v Benfica B Futebol
19 Ago 12:30 UK Kilmarnock v Rangers Futebol
19 Ago 12:30 UK Berliner AK v Bischofswerdaer Futebol
19 Ago 13:00 UK Sv Todesfelde v Eichede Futebol
19 Ago 13:00 UK RW Essen v Koln II Futebol
19 Ago 13:00 UK M'gladbach 2 v F Dusseldorf 2 Futebol
19 Ago 13:00 UK Altona 93 v TUS Dassendorf Futebol
19 Ago 14:00 UK Luneburg v W Bremen 2 Futebol
19 Ago 14:00 UK Fsc Lohfelden v Waldgirmes Futebol
19 Ago 14:00 UK FC Ederbergland v Neu-Isenburg Futebol
19 Ago 14:00 UK Ksv Baunatal v SV Rot-Weiss Hadamar Futebol
19 Ago 14:00 UK Ginsheim v FV Bad Vilbel Futebol
19 Ago 14:00 UK SC Borgfeld v Bremer Sv Futebol
19 Ago 14:00 UK Tus Schwachhausen v Sg Aumund Vegesack Futebol
19 Ago 14:00 UK Blumenthaler Sv v BTS Neustadt Futebol
19 Ago 14:00 UK Leher TS v Bremerhaven Futebol
19 Ago 14:00 UK Sasel v Tsv Buchholz 08 Futebol
19 Ago 14:00 UK Vfl Pinneberg v Niendorfer Tsv Futebol
19 Ago 14:00 UK TSV Meerbusch v VfB 03 Hilden Futebol
19 Ago 14:00 UK Kleve v FC Bocholt Futebol
19 Ago 14:00 UK Essen v Vfb Homberg Futebol
19 Ago 14:00 UK Ratinger Spvg v SC Union Nettetal Futebol
19 Ago 14:00 UK TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld v Sportfreunde Baumberg Futebol
19 Ago 14:00 UK Velbert v Turu Dusseldorf 1880 Futebol
19 Ago 14:00 UK E Braunschweig 2 v TB Uphusen Futebol
19 Ago 14:00 UK Arminia Hannover v FC Hagen/Uthlede Futebol
19 Ago 14:00 UK Heeslinger v Bersenbruck Futebol
19 Ago 14:00 UK SC Spelle-Venhaus v VfL Oythe Futebol
19 Ago 14:00 UK Cloppenberg v Mtv Wolfenbuttel Futebol
19 Ago 14:00 UK Gifhorn v Hannoverscher Futebol
19 Ago 14:00 UK VfB Dillingen v Arminia Ludwigshafen Futebol
19 Ago 14:00 UK TSV Emmelshausen v Kaiserslautern 2 Futebol
19 Ago 14:00 UK Tus Erndtebrock v Holzwickeder SC Futebol
19 Ago 14:00 UK TUS Ennepetal v ASC 09 Dortmund Futebol
19 Ago 14:00 UK Paderborn 07 II v 1. FC Gievenbeck Futebol
19 Ago 14:00 UK Schermbeck v Siegen Futebol
19 Ago 14:00 UK Brunninghausen v Ahlen Futebol
19 Ago 14:00 UK TUS Haltern v Westfalia Herne Futebol
19 Ago 14:00 UK TSG Sprockhovel v Fc Gutersloh Futebol
19 Ago 14:30 UK Hannover 2 v Oldenburg Futebol
19 Ago 14:30 UK FC Eddersheim v Sv Buchonia Flieden Futebol
19 Ago 14:30 UK SFL Bremerhaven v Oberneuland Futebol
19 Ago 14:30 UK FSV Duisburg v Speldorf Futebol
19 Ago 14:30 UK 1.fc Monheim v Spvg Schonnebeck 1910 Futebol
19 Ago 14:30 UK SC Duesseldorf West v SC Velbert Futebol
19 Ago 16:00 UK Vfl Oldenburg v Havelse Futebol
19 Ago 16:00 UK Leixoes v Varzim Futebol
19 Ago 17:00 UK Viseu v Oliveirense Futebol
19 Ago 17:00 UK Famalicao v Penafiel Futebol
19 Ago 17:00 UK Cova da Piedade v Covilha Futebol
19 Ago 18:00 UK Oviedo v Extremadura Futebol
19 Ago 18:00 UK Mallorca v Osasuna Futebol
19 Ago 19:30 UK Zaragoza v Rayo Majadahonda Futebol
19 Ago 21:00 UK Las Palmas v Reus Futebol

Segunda, 20 Ago 18
Hora Partida Desporto
20 Ago 19:00 UK Gimnastic v Tenerife Futebol
20 Ago 19:45 UK Basford United v Hednesford Futebol

Alerta - a sua aposta não foi efectuada!

Por favor, reveja a oferta abaixo e marque as partes da aposta que pretende efectuar, antes de realizar a mesma.
A seguinte oferta consta da aposta que solicitou:
Podemos fazer-lhe uma oferta adicional de:
Anitmated Timer

?

Recibo de Apostas

arrowIncluir em múltiplos Apagar Boletim

A carregar...
O seu boletim de aposta encontra-se actualmente vazio
Verificação do emissor do cartão - por favor, preencher os campos obrigatórios
Por favor, aguarde
Por favor, aguarde enquanto a sua aposta está a ser processada
Please Wait
Atraso da aposta
Por favor, aguarde enquanto a sua aposta está a ser revista por um agente, para ser aprovada.

Esta é uma oferta por tempo limitado - Por favor, clique em Efectuar Aposta para aceitar ou em Recusar Oferta para rejeitar

Atraso da aposta
Tempo Restante

?

Acumuladores/ Múltiplos

?

Forecasts / Tricasts

?

Opções de Permutação Forecast / Tricast

São aceites todas as apostas em conformidade com as Regras de Apostas do WilliamHill , que se encontram publicadas neste sítio.

Need Help? Contact Customer Services

Apostas gratuitas disponíveis

São aceites todas as apostas em conformidade com as Regras de Apostas do WilliamHill , que se encontram publicadas neste sítio.


Poker NEW
 
 
 
Redes Sociais
William Hill Facebook
William Hill Twitter
William Hill YouTube
Untitled Document

O William Hill incluiu as principais ligas de futebol e muitas outras modalidades desportivas de relevo na sua agenda de apostas em tempo real. O cenário muda rapidamente durante uma partida, e aqueles que souberem aproveitar estas alterações poderão ganhar prémios consideráveis com um mínimo de esforço.


Pode apostar em qualquer jogo em tempo real; estas apostas em tempo real podem inclusivamente ser convertidas em lucro antes das partidas terminarem! Esta opção implica uma pequena redução nos prémios, mas qualquer imprevisto que ocorra no último minuto do jogo não irá pôr em causa o resultado da aposta.